Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 174 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #111

    По умолчанию

    Я бы подождал отзывов установивших ))

  2. #112

    По умолчанию

    Я установил. Вроде все работает, плюс пофиксили баг с Install Angles на Vector'ах - теперь нормально ставится.

  3. #113

    По умолчанию

    Пока не разобрался со всем,а можно как то все сегменты отметить?Чтобы Гармин мне сообщал что мол сейчас начнется вот такой то,а то я нашел только, что нужно отмечать по 1.

  4. #114

    По умолчанию

    В меню-тренировка-сегменты есть пункт (не помню как называется) с общими настройками, там можно включить что бы все сегменты были видимы.

  5. #115

    По умолчанию

    У меня видит все отмеченные звездочкой в страве.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Я бы подождал отзывов установивших ))
    У меня стоит последняя версия. Вроде все работает. Правда я новый пользователь девайса, всего 4 раза с ним выехал. И еще, не очень понял, когда это все установилось. Там, по-моему, все автоматически в какой-то момент обновилось.

  7. #117

    По умолчанию

    Если проводом - ставит автоматом вроде (я специально ничего не делал, просто знал что обновиться должно и наблюдал процесс)
    По БТ не знаю обновляется или нет (форраннер обновляется, но спрашивает - ставить или нет).

  8. #118

    По умолчанию

    Начиная с прошивки 4.10, через блютус тоже обновляется. До 4.10 только с компа по УСБ.

  9. #119

    По умолчанию

    Подскажите, может кто сталкивался с следующей проблемой. Не хочет 520 коннектиться с iphone 6s. выдает - данный аксессуар не поддерживается айфон. в гармин коннект соответственно тоже отображает его как не подключенный. с бубном уже потанцевал (включал выключал переустанавливал коннект). При этом пару создает

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grigoriy_Ch Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто сталкивался с следующей проблемой. Не хочет 520 коннектиться с iphone 6s. выдает - данный аксессуар не поддерживается айфон. в гармин коннект соответственно тоже отображает его как не подключенный. с бубном уже потанцевал (включал выключал переустанавливал коннект). При этом пару создает
    Оптимально решение - избавиться от надкусанного недосмартфона
    Если серьезно, проблема подробно обсуждалась здесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36