(3-)4-5.07.15, ПВД2-2,5Д, Ока, Калуга-Кольцово-Тарусская, прогулочно 100/150 км. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: (3-)4-5.07.15, ПВД2-2,5Д, Ока, Калуга-Кольцово-Тарусская, прогулочно 100/150 км.

  1. #11

    По умолчанию

    Я думаю, управдом ещё ответит по поводу элек и ночовки. мы с подругой будем пытаться сесть на пл. Матвеевской на указанную эльку (вопрос для тех,кто в теме: если это вторая остановка после вокзала - мы войдем?) или на чуть более раннюю, с пересадкой наверно в Наро-фоминске ( эльки не до Калуги - более свободные? )

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronn7 Посмотреть сообщение
    Да не очень критично, но в вск возможно поеду в сторону Калуги тогда. Или нужно будет успеть в Тарусскую на 15:52 )
    Конечно. Есть еще вариант вернуться до Калуги на электричке Тула-Калуга.
    Цитата Сообщение от Dronn7 Посмотреть сообщение
    В 16:21 я не влезу в Апрелевке, попробую что-нибудь придумать.
    Мы поедем на более ранней, с пересадкой на нее дальше от Москвы.
    Цитата Сообщение от Dronn7 Посмотреть сообщение
    А ночевать хотите в Калуге за рекой или уже дальше по треку за Авчурино, например?
    Посмотрим по месту и времени.

  3. #13
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Не на вокзале, в.т.ч в Матвеевской в пятницу есть 99% риск не влезть, тем более с велом. Эльки не до Калуги должны быть более свободными. В Наре есть турникеты. Нарские и более дальние электрички приходят в Наре на разные платформы, т.е. придется переходить. Я думаю поехать на этой эльке до Малого и там уже садиться в Калужскую. В Наре, я думаю, тоже реально будет влезть, ездил так как-то, вроде даже как раз в это время, В Наре большая высадка, но и посадка тоже немаленькая. И сейчас еще Калужская в Апрелевке обгоняет предыдущую Нарскую, которая в 16:05 из Мск.
    В Малоярославце тоже есть турникеты, если что.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuona Посмотреть сообщение
    Я думаю, управдом ещё ответит по поводу элек и ночовки. мы с подругой будем пытаться сесть на пл. Матвеевской на указанную эльку (вопрос для тех,кто в теме: если это вторая остановка после вокзала - мы войдем?) или на чуть более раннюю, с пересадкой наверно в Наро-фоминске ( эльки не до Калуги - более свободные? )
    Я тоже поеду от Матвеевской. Поеду в 14.00 из Чертаново, рассчитываю быть на платформе в 15.00-15.30. Там подожду-встретимся, и посмотрим, что там с заполненностью электричек, может и на более ранней, чем нарская 16.15 уедем.

    Для оперативной связи сейчас лучше звонить.

  5. #15

    По умолчанию

    Понятно....тогда я и подруга на более ранней ( но не в 15, а в 16 с копейками ч.) и где нам лучше пересесть? - это я Дрону
    Дим, мы тоже постараемся на Матвеевскую к 15-30 ( не раньше никак)
    Последний раз редактировалось kuona; 03.07.2015 в 11:18.

  6. #16
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Чем дальше от Москвы - тем лучше. Очень много людей едет до Балабаново, Обнинска и Малого. А может все и не так страшно, но лучше перебдеть. ))

    И тел мой, на всякий +7-9ОЗ-225-7Ч-50
    Последний раз редактировалось Dronn7; 03.07.2015 в 11:13.

  7. #17

    По умолчанию

    В зосимовой пустыни в запланированную калужскую не влезли поедем до Малоярославца и на. следующей калужской

    ---------- Добавлено 06.07.2015 в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2015 было в 18:47 ----------

    Надеюсь все добрались благополучно. Моя электричка Калуга-Москва 18.00 (через 20 мин после экспресса) имела много веловагонов (4-5+), и шла сегодня в воскресенье почти всю дорогу полупустой, в вагоне максимум был пяток стоящих в пиковые полчаса. Буду иметь ее в виду на выброску на будущее.

    Конечно всем спасибо за компанию, вам, девчонки, за украшение нашей покатушки, тебе, Dronn7, за помощь. Трек и пр. детали напишу завтра, наверно.

  8. #18
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я тоже нормально доехал на 19:20, была 6-вагонка, народ на платформах весело бежал за ней ))) Максимальное-кол-во людей в вагоне было перед Обниском, а так тоже нормально, почти все пассажиры остались ждать в Апрелевке поезд до Москвы.
    Скатали отлично, всем спасибо.

  9. #19

    По умолчанию

    ВОООООООТТАКОЕ спасибо за маршрут и прекрасные выходные

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    ВОООООООТТАКОЕ спасибо за маршрут и прекрасные выходные всеем участникам
    доехали без приключений, пугали гуляющих по дороге от вокзала до дома.

    хочу еще таких покатушек!

  10. #20
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Выгрузил трек, отметил более-менее важные точки, вроде ничего не забыл. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rjxnauvuxbgwrpbt

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9-10 августа, ПВД2,5ДХЗВПП
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 18:09
  2. 26-27 июля, ПВД2,5ДХЗ (ВПП - по погоде)
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 07:10
  3. ПВД2,5ДВПП (28,29,30) асфальт, грейдер, грунт, хз
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:27
  4. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 21:20
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 11:36