из Алтушки в Тушино
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: из Алтушки в Тушино

  1. #1

    По умолчанию из Алтушки в Тушино

    Всем привет! Ездил кто нибудь на тушинский памп? https://vk.com/tushino_pump Ну или вообще в сторону левобережной. Подскажите как до туда своим ходом добраться, что бы без "приключений". МКАД не предлагать)) Пока наметил себе маршрут Дмитровское ш. - Большая Академическая - Волоколамка - ул. Свободы.

  2. #2
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Большая Академическая - большая проблема. Там же перерыто все. А через Покровское-Стрешнево не приятнее будет?

    С Дмитровки через платформу Моссельмаш, затем на Солнечногорскую - Онежскую - Флотскую. Далее через Стрешнево на Волоколамку.
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 25.06.2015 в 16:24.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Большая Академическая - большая проблема. Там же перерыто все. А через Покровское-Стрешнево не приятнее будет?

    С Дмитровки через платформу Моссельмаш, затем на Солнечногорскую - Онежскую - Флотскую. Далее через Стрешнево на Волоколамку.
    Cпасибо, я на машине не езжу не в курсе про большую академ., сегодня по гугль мапс гляну этот путь!

  4. #4

    По умолчанию

    Я на работу ездил в Тушино из Бескудниково. Я езжу по Дмитровке, сворачиваю на Б.Академическую, потом еду в сторону Онежской ул., пересекаю Головинский парк, далее небольшой путь вдоль Выборгской улицы, в сторону Ленинградского шоссе, пересекаю Ленинградку и еду по парку Покровско-стрешнево в сторону английской школы, потом переход через шлюзы и вуаля, ты уже на ул. свободы. Расстояние в одну сторону до ТЦ Мебель России 13 км. Удачи!

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    По академической можно ехать, но там очень пыльно. Лучше обьезжать через тимирязевский парк. Потом по космонавта волкова до парка Покровское-Глебово. Из него можно выехать на волоколамку.
    Последний раз редактировалось bbb*; 27.06.2015 в 10:37.

  6. #6
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vin_i Посмотреть сообщение
    Cпасибо, я на машине не езжу не в курсе про большую академ., сегодня по гугль мапс гляну этот путь!
    Ну я тоже на машине НЕ езжу . Как раз на велосипеде этот маршрут и проезжаем периодически. Улицы там целые, в 90% хорошие тротуары, трафик в выходной с утра - небольшой.

    На Б.Академической Кроме того, что пыльно, светофоры натыканы как попало, развороты и переносы полос везде, где можно и нельзя. Кругом заборы, бетонные блоки... брррр... Учитывая, что и ремонт там уже ужасно давно - место для катания жуткое.

    Тимирязевский парк - сильно на любителя. Учитывая состояние дорожек внутри. Грязи там навалом.

    Да, кстати, на Свободу весьма удачный выезд через шлюз. Тихая улица в жилом районе с обеих сторон.

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Ну я тоже на машине НЕ езжу . Как раз на велосипеде этот маршрут и проезжаем периодически. Улицы там целые, в 90% хорошие тротуары, трафик в выходной с утра - небольшой.

    На Б.Академической Кроме того, что пыльно, светофоры натыканы как попало, развороты и переносы полос везде, где можно и нельзя. Кругом заборы, бетонные блоки... брррр... Учитывая, что и ремонт там уже ужасно давно - место для катания жуткое.

    Тимирязевский парк - сильно на любителя. Учитывая состояние дорожек внутри. Грязи там навалом.

    Да, кстати, на Свободу весьма удачный выезд через шлюз. Тихая улица в жилом районе с обеих сторон.
    Я регулярно через тимирязевский сейчас езжу до волоколамки как раз. Весной/осенью не знаю, может быть плохо. Сейчас грязь есть, но не так чтобы только по ней и едешь. Утоптанный грунт, либо опилки в основном. Грязевые лужи есть, но их мало и как правило можно обьехать.

  8. #8

    По умолчанию

    Ok! Всем спасибо! До выходных изучу по карте все предложенные маршруты, а в выхи поеду (если погода опять не испортится) сам посмотрю что и как))

  9. #9

    По умолчанию

    катнул тут с тушино (волоколамка) до ленинградки...страшновато конечно - учитывая что тогда там положили новый асфальт и разметки небыло еще
    в основном из за обочечников и гонщиков-сракеров

  10. #10
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    катнул тут с тушино (волоколамка) до ленинградки...страшновато конечно - учитывая что тогда там положили новый асфальт и разметки небыло еще
    в основном из за обочечников и гонщиков-сракеров
    Можно без проезжей части обойтись. Из Тушино перебираешься по пешеходному мостику через шлюз, в Покровские Холмы , спускаешься с горочки в парк Покровское - Стрешнево.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сев. Тушино-шлюзы-покровско стрешнево и тд..
    от Фернандес в разделе Москва.Запад
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 13:33
  2. Четверг, 26-го. Тушино-МГУ
    от leonid0 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:56
  3. ЛЕГАЛЬНАЯ стрит-площадка в Тушино
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 15:24
  4. А что, в Тушино велик только у меня?
    от MiKa!!! в разделе Москва.Запад
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 13:25
  5. 30 июля, желающие присоедениться из Тушино
    от pittbull в разделе Москва.Запад
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 06:09