XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 243

Тема: XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    . Мы изначально понимали, что в Покровку приедет в лучшем случае четверть тех, кто приехал в Лыткарино. Но и у этого есть свой плюс. ИМХО, те, кто хотят простых медалей и красивых фото с грамотами - не поедут за этим в Клинский район МО

    После этапе Lite были жалобы о несправедливости заявок в категории Любитель и Впервые, о срезках. Мне даже самому интересно кто в итоге возьмёт кубок в этих категориях - резуны и медаль-хантеры или энтузиасты-любители, которые едут за "спортивным интересом", желанием соревноваться с примерно равными себе, за драйвом, желанием побывать в новых местах, открыть для себя новые трассы...
    Вы простите, со всем уважением, но хотелось бы Вам как организатору высказать своё мнение, теперь уже выступая в качестве зрителя:

    1. Когда начинается разбор кто чего и как занял - хотелось бы четкости от Вас непосредственно здесь, а не закрытия темы через 20 страниц сами знаете чего
    2. Категория "любители" нуждается в более четких критериях для понимания равности: пример абстрактный -
    кто-то три года на веле, но участвовал сразу, итого раз 10-15 раз уже - эксперт
    кто-то 10 лет ПВД, участвовал раз или два - любитель
    чтобы люди регясь не боялись, что их потом заклюют
    3. Спортивная составлющая вообще уникальна:
    от "луше быть последним среди достойных"
    до "давайте не пускать округляющих тебя любителей"
    4. Ну и самое главное - ВАША судейская решительность: пример абстрактный
    Подходит к столику в форме "веломаркет" с фигурой не годами, десятилетиями высушенной в седле и региться в "любители" - может не побояться, задать пару вопросов, про кол-во стартов, лет выступлений, откуда форма красивая такая
    Факты срезок - дайте доказательства: дали фото - ой косяк в разметке, выложили видео где все видно - реакции нет, расстраивает думаю не только меня

    Подчеркну - это пожелания, чтобы не наступали на те же грабли каждый год
    Обязательно буду приезжать и участвовать, но не в этом уже году
    Детским стартам ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Вы простите, со всем уважением, но хотелось бы Вам как организатору высказать своё мнение, теперь уже выступая в качестве зрителя:

    1. Когда начинается разбор кто чего и как занял - хотелось бы четкости от Вас непосредственно здесь, а не закрытия темы через 20 страниц сами знаете чего
    2. Категория "любители" нуждается в более четких критериях для понимания равности: пример абстрактный -
    кто-то три года на веле, но участвовал сразу, итого раз 10-15 раз уже - эксперт
    кто-то 10 лет ПВД, участвовал раз или два - любитель
    чтобы люди регясь не боялись, что их потом заклюют
    3. Спортивная составлющая вообще уникальна:
    от "луше быть последним среди достойных"
    до "давайте не пускать округляющих тебя любителей"
    4. Ну и самое главное - ВАША судейская решительность: пример абстрактный
    Подходит к столику в форме "веломаркет" с фигурой не годами, десятилетиями высушенной в седле и региться в "любители" - может не побояться, задать пару вопросов, про кол-во стартов, лет выступлений, откуда форма красивая такая
    Факты срезок - дайте доказательства: дали фото - ой косяк в разметке, выложили видео где все видно - реакции нет, расстраивает думаю не только меня

    Подчеркну - это пожелания, чтобы не наступали на те же грабли каждый год
    Обязательно буду приезжать и участвовать, но не в этом уже году
    Детским стартам ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!
    зачем ЭТО в новую тему с новым этапом переносить-то?
    если ливней, как в прошлые выхи не будет, очень постараюсь приехать

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Какая у меня должна быть мотивация, чтобы потратить 6 часов на дорогу? Не уверен, что фан от гонки перевесит такие лишения.
    Не уверен - так сиди дома. Всем пофиг приедешь ты или нет.
    No brain no fear!

  4. #54
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    4. Ну и самое главное - ВАША судейская решительность: пример абстрактный
    Подходит к столику в форме "веломаркет" с фигурой не годами, десятилетиями высушенной в седле и региться в "любители" - может не побояться, задать пару вопросов, про кол-во стартов, лет выступлений, откуда форма красивая такая
    Факты срезок - дайте доказательства: дали фото - ой косяк в разметке, выложили видео где все видно - реакции нет, расстраивает думаю не только меня

    а есть примеры решительности судей? Просто мне из других дисциплин все это знакомо, на словах все жестко, по факту - мир и "непротивление злу насилием"
    Я к тому. что орги Бревен ИМХО ничем не хуже остальных

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    а есть примеры решительности судей? Просто мне из других дисциплин все это знакомо, на словах все жестко, по факту - мир и "непротивление злу насилием"
    Я к тому. что орги Бревен ИМХО ничем не хуже остальных
    Пару лет назад был на "Золотых колесах", моя 2я или 3я гонка. Разметка лежала!!! на земле и определяла корридор проезда по глубокому песку. Пара "Умников" объезжала по траве не в корридоре. После финиша , вызвали к главному судье, диалог без фото-видео материалов:
    - Вы там-то там-то выезжали за пределы разметки (это не вопрос, а утверждение, вот двое свиделей)
    - Спасибо за участие, ждем на след этапе для честной борьбы!

    диалог касался двух призеров. ЗАНАВЕС

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Факты срезок - дайте доказательства: дали фото - ой косяк в разметке, выложили видео где все видно - реакции нет, расстраивает думаю не только меня

    Видео не смотрел. Протестов с видеоматериалами мне не поступало. Был лишь один протест от Александры ака sampati. Она сделала это посредствам ЛС. Инициируйте протест, давайте ссылку на видео! Будем решать. На фото формально ничего не было срезано т.к. там не висела разметка. Если на видео тот же участок, который на фото (в протесте от Александры), то решение будет прежним. Почему так - я уже объяснил.

    Ну и самое главное - ВАША судейская решительность: пример абстрактный
    Подходит к столику в форме "веломаркет" с фигурой не годами, десятилетиями высушенной в седле и региться в "любители" - может не побояться, задать пару вопросов, про кол-во стартов, лет выступлений, откуда форма красивая такая
    Цитирую положение:

    4.4. К участию в категориях “Эксперт” приглашаются те спортсмены, для кого участие в гонках и марафонах кросс-кантри — обычное дело. Если вы ранее не участвовали в ХС, но достаточно уверены в своих силах и готовы составить конкуренцию опытным кросс-кантрийщикам, то эта категория тоже для вас!


    4.5. В категорию «Любитель» допускаются менее уверенные в своих силах спортсмены. Оргкомитет оставляет за собой право переместить заявившихся в категорию “Любитель” в категорию “Эксперт”, если сочтет опыт спортсмена достаточным для этого.
    Что мы нарушили допустив человека в красивой форме, десятилетиями высушенного в седле в категорию Любитель?? Ну вот он не уверен (например в силу возраста), что сможет на равных бороться в экспертах.

    3. Спортивная составлющая вообще уникальна:
    от "луше быть последним среди достойных"
    до "давайте не пускать округляющих тебя любителей"

    Это либо недопонимание того, что было сказано, либо испорченный телефон. Я надеюсь, мы с вами говорим одним языком? Была просьба "аккуратно и вежливо обгонять любителей и впервые", про последних среди достойных я слышу впервые.

    1. Когда начинается разбор кто чего и как занял - хотелось бы четкости от Вас непосредственно здесь,
    Было более чем четкое решение по протесту, с объяснением причины такого решения.

    а не закрытия темы через 20 страниц
    Прав модерирования темы у меня нет. Обещаю вам и всем, что и эта тема может оказаться временно закрытой, в случае если я сочту, что кто-либо использует тему для флейма и флуда, а не для выяснения информации о предстоящем мероприятии. Надеюсь, что это сказано достаточно четко и предельно понятно.
    Последний раз редактировалось _Alex_; 26.06.2015 в 11:32.

  7. #57

    По умолчанию

    Alex, я всего лишь пытаюсь высказать пожелания, которые на мой взгляд помогут избежать у участников и их болельщиков постсоревновательного разочарования и будут способствовать дальнейшему развитию данного мероприятия.
    Исходя из Ваших ответов мне примерно позиция понятна, непонятна в точки зрения влияния вот эта:

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    После этапе Lite были жалобы о несправедливости заявок в категории Любитель и Впервые, о срезках. Мне даже самому интересно кто в итоге возьмёт кубок в этих категориях - резуны и медаль-хантеры или энтузиасты-любители
    Типа Вы просто понаблюдаете?!

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Типа Вы просто понаблюдаете?!
    нет, мы организовываем эти соревнования На этом со своей стороны дискуссию прекращаю, поскольку считаю беспредметной.

  9. #59

    По умолчанию

    ну я не поленилась и еще одно письмо нашкрябала, с видяшечкой. печальная такая очередная инициатива. грустная. жаль, что орги темы прикрывают за ненадобностью и сообщений в ней не читают, там много разного интересного бывает.

  10. #60

    По умолчанию

    Народ! Давайте уже заканчивайте!

    С разметкой ошибку признали, надеюсь больше такого не повториться. +
    Что касается категорий - все есть в положении. Менять его я так понял не будут.
    Поэтому, если хотите ехать ради циферок - записывайтесь в Любители. Откажут - в Экспертах. Для меня "матерые бритые ноги" в любителях - инвалиды. Приехать на Легкую гонку да еще и записаться в Любители - Позор! Ладно в Чулково быть неуверенным. Но тут!? На плоскаче? ТьфУ!
    Не нравится правила/положение - не приезжайте. Ну зачем нудеть об одном и том же?

    Давайте приедем на Хард и посмотрим, что изменилось!? Дальше выводы каждый сделает для себя сам.
    Последний раз редактировалось Devsel; 26.06.2015 в 12:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  2. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  3. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  4. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05