Не могу найти правильную посадку … подскажите ? - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 72 ПерваяПервая ... 173757626566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 716

Тема: Не могу найти правильную посадку … подскажите ?

  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    То-то кросс-кантри катают на узких рулях...
    Уже давно никто не катает на узких рулях какашку. Трассы стали более техничными и скоростными и езда по ним с узким рулем чревата повышенным травматизмом.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    массы катают на том, что сейчас модно у производителей,
    Массы катают на том на что хватило ширины познания в веложелезе при всем многообразии выбора в последнем.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Не только лишь все способны самостоятельно выбрать нужное именно для себя
    Эксперименты и еще раз эксперименты. Постоянные.

  2. #662
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    vlad_11, ты за всех не отвечай

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    vlad_11, ты за всех не отвечай
    не согласны с тем, что большинство сейчас продающегося кк-парка (не считая дешевых имитаций) в 29-м и 27,5" размере?

  4. #664

    По умолчанию

    Народ подскажите. При выборе из двух соседних ростовок одного велосипеда, какую лучше взять меньшую и удлинить выносом, если что, или взять больший и, если что, вынос укоротить?ПРосто при примерке разницы особой не чувствую

  5. #665
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Народ подскажите. При выборе из двух соседних ростовок одного велосипеда, какую лучше взять меньшую и удлинить выносом, если что, или взять больший и, если что, вынос укоротить?ПРосто при примерке разницы особой не чувствую
    А они могут по длине отличаться крайне незначительно, такое бывает. Из общих соображений для техничного катания (тропинки, рельеф) лучше поменьше, для катания "по асфальту вдаль" побольше.

  6. #666
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Побольше и укоротить

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Народ подскажите. При выборе из двух соседних ростовок одного велосипеда, какую лучше взять меньшую и удлинить выносом, если что, или взять больший и, если что, вынос укоротить?ПРосто при примерке разницы особой не чувствую
    лучше свою ростовку
    о каком типе велосипеда речь? а еще лучше задайте конкретный вопрос - рост модель итп
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #668

    По умолчанию

    Собственно и задал конкретно. Есть две ростовки 18 и 19 . И на той и на той сижу нормально. Вот и спрашиваюкакую лучше, так как нормально прокатиться и выбрать возможности нет.
    Последний раз редактировалось na4bike; 22.12.2017 в 08:20.

  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Собственно и задал конкретно. Есть две ростовки 18 и 19 . И на той и на той сижу нормально. Вот и спрашиваюкакую лучше, так как нормально прокатиться и выбрать возможности нет.
    у одной модели не бывает ростовок 18 и 19 на одних колесах
    задаем вопрос конкртетно! не ленимся!
    модель велосипед ссылка на геометрию
    Ваш рост
    желательно inseam
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    задаем вопрос конкртетно! не ленимся!
    всё равно тут все ответы-советы будут типа "надо правильно мерить"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 01:25
  2. Не могу найти переднюю фару
    от Detonator в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 02:18
  3. Не могу найти сидение для ребенка
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:16
  4. Не могу найти KHS Alite-2000 посоветуйте альтернативу
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 05:23

Метки этой темы