Не могу найти правильную посадку … подскажите ? - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 222424750515253545762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 716

Тема: Не могу найти правильную посадку … подскажите ?

  1. #511

    По умолчанию

    руки в ладонях немеют, пальцы?

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    руки в ладонях немеют, пальцы?
    Начинают мизинцы неметь минут через 5 перехватываюсь за рога большие пальцы. Стоят эргономические грипсы.
    Я сейчас руками вишу на руле всем весом, а во мне 105.
    Последний раз редактировалось Genazb; 07.11.2016 в 16:15.

  3. #513

    По умолчанию

    А если ухватится чуть ближе к середине на руле?Всем весом на руки это плохо.Надо спину качать, пресс. При такой посадке каркас берет на себя больше нагрузки!

  4. #514

    По умолчанию

    Не знаю как мне удержаться спиной или прессом если меня вперед перевешивает ) Может попробовать перед седла чуть вверх задрать на чуть? Ширина моих плечей примерно 52см, а руль с учетом что грипсы сместились из за рогов 62см. Где то читал что руль должен быть равен ширине плечей это понятно что это все условно, но может мне правда надо уже руль? Попробовать примерно выставить грипсы на ширину 52см?

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Не знаю как мне удержаться спиной или прессом если меня вперед перевешивает ) Может попробовать перед седла чуть вверх задрать на чуть? Ширина моих плечей примерно 52см, а руль с учетом что грипсы сместились из за рогов 62см. Где то читал что руль должен быть равен ширине плечей это понятно что это все условно, но может мне правда надо уже руль? Попробовать примерно выставить грипсы на ширину 52см?
    Достаточно вовремя езды ухватится в сторону центра руля и поездить, если отпускает значит можно подумать. Еще иногда руки в локтях сгибайте!

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Достаточно вовремя езды ухватится в сторону центра руля и поездить, если отпускает значит можно подумать. Еще иногда руки в локтях сгибайте!
    Мне браться не за что. С края руля идут рога потом грипсы небольшой разрыв комбинированная манетка с тормозом. После манетки есть небольшое расстояние дальше изгиб руля. Для пробы надо манетку сдвинуть и грипсу.
    Завтра попробую немного вперед наклонить корпус и согнуть руки. Это для меня очень сложно и необычно, но может вес не так сильно будет давить на руки.
    Последний раз редактировалось Genazb; 07.11.2016 в 16:52.

  7. #517

    По умолчанию

    У меня тоже такая геометрия велика, мизинцы болели изза неподходящей рулевой с такой посадкой (короткая етт), задница тоже болела но изза сиденья. Этот велик лучше переделывать в "комфорт" если физиология не позволяет.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая геометрия велика, мизинцы болели изза неподходящей рулевой с такой посадкой (короткая етт), задница тоже болела но изза сиденья. Этот велик лучше переделывать в "комфорт" если физиология не позволяет.
    С задом сейчас нормально стало, час выдержать смогу, раньше минут 20. Но чем лучше заду тем хуже рукам )

  9. #519

    По умолчанию

    Genazb, ну после часа у меня тоже всё уставать начинает. В твоём случае лучше всего велик поменять на более стандартный.

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Genazb, ну после часа у меня тоже всё уставать начинает. В твоём случае лучше всего велик поменять на более стандартный.
    Стандартный это горный? Я только купил его и купить новый не продав этот не выйдет. Да и на продаже много потеряю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 01:25
  2. Не могу найти переднюю фару
    от Detonator в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 02:18
  3. Не могу найти сидение для ребенка
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:16
  4. Не могу найти KHS Alite-2000 посоветуйте альтернативу
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 05:23

Метки этой темы