Не могу найти правильную посадку … подскажите ? - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 716

Тема: Не могу найти правильную посадку … подскажите ?

  1. #501

    По умолчанию

    Сейчас отвес примерно на 1-1,5 см вперед от оси педали, веревка касается педали. Высота седла как на первом фото.

    То что посадка уродская я понимал ( я про задранный вынос) руки очень немеют, приходилось руль задирать и седло немного опускать . Получался руль выше седла на 5см и при такой посадке затекали руки, но не так сильно и как то можно было терпеть.
    Последний раз редактировалось Genazb; 04.11.2016 в 16:12.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Сейчас отвес примерно на 1-1,5 см вперед от оси педали, веревка касается педали. Высота седла как на первом фото.
    а к чему его прикладываете? (отвес)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а к чему его прикладываете? (отвес)
    Посмотрев картинку по вашей ссылке отвес приложил к самой выступающей части коленной чашечки.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Посмотрев картинку по вашей ссылке отвес приложил к самой выступающей части коленной чашечки.
    не спереди а сбоку нужно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не спереди а сбоку нужно
    Ну тогда с этим все нормально остается только руль настроить. Попробую покрутить руль и найти оптимальное положение.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Ну тогда с этим все нормально остается только руль настроить.
    ну я так и думал
    там сложно чтобы ненормально было
    сбоку надо прикладывать как на 1 и 3 картинке
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5678173
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Может от положения руля очень сильно затекать руки, так что за 10 мин. несколько положений рук вынужден менять?
    Может? Изменяя положение самого руля (вращая его).

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сбоку надо прикладывать как на 1 и 3 картинке
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5678173
    Это категорически правильно? Сам в поисках золотой середины.
    Отодвигаю седло назад (калено где-то на уровне середины педали) мощности добавляет, сдвигаю вперёд (калено за педалью) каденс легче крутить. Получается, легче на седле съезжать, назад или вперёд, чем седло двигать.
    И с высотой не пойму, уже еле до земли мысками достаю, а поднять седло ещё могу, и бёдра вилять при этом не будут. Хотя для контактов, пишут, что высоту седла занижать надо.
    Извините, если прервал нить беседы. Интересная тема.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  9. #509

    По умолчанию

    Плевать достаете до земли или нет.Вам же ехать а не бегать с велом. Страницей ранее про высоту седла писал.

  10. #510

    По умолчанию

    Ужасно немеют руки. Чем ниже опускаю руль тем сильней болят руки и меньше болит зад. У меня по этому была такая посадка я подобрал что бы все болело примерно одинаково. Руки немели но меньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 01:25
  2. Не могу найти переднюю фару
    от Detonator в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 02:18
  3. Не могу найти сидение для ребенка
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 19:16
  4. Не могу найти KHS Alite-2000 посоветуйте альтернативу
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 05:23

Метки этой темы