поездки в Пирогово
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: поездки в Пирогово

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет! Я прошлым летом купила себе вел и решила вспомнить маршрут в Пирогово. Подруга посоветовала поехать через санитарную зону, которая идет вдоль канала. Поездка прошла с приключениями. А до этого еще ездила через Пироговское шоссе и в итоге к водохранилищу так и не выехала, а доехала аж до Москвы ....
    Народ, расскажите, кто ездил по этим местам? Что можете интересного поведать? :bigwink:

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aliska-005 @ 02.04.2008 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет! Я прошлым летом купила себе вел и решила вспомнить маршрут в Пирогово. Подруга посоветовала поехать через санитарную зону, которая идет вдоль канала. Поездка прошла с приключениями. А до этого еще ездила через Пироговское шоссе и в итоге к водохранилищу так и не выехала, а доехала аж до Москвы ....
    Народ, расскажите, кто ездил по этим местам? Что можете интересного поведать? :bigwink:[/b]
    Да вроде нет там ничо интересного...я и пешком из москвы туда ходил и так ничего не стретил приметного...туда особо ехать только если купатся с другой стороны от плотины на лужайке у палаточного лагеря..а так только пылью дышать по дороге или тропинками через деревушки-но магистралей не миновать

  3. #3

    По умолчанию

    aliska-005
    ты, наверное, из страны чудес?
    Как и куда ты ехала, я так и не понял. Хотя из Мытищ есть куча разных интересных дорог до водохранилищ.


    ЗЫ профиль о местоположении тоже молчит.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    minfo
    Расскажи маршрутики
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #5

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 03.04.2008 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    minfo
    Расскажи маршрутики [/b]
    да что сказки рассказывать? их ездить надо просто, да и самим разведать тоже проще простого! Туда езды из города 15-20 минут всего!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Я думаю, что самый лучший маршрут в Пирогово из Москвы - через Мытищи (Челобитьево) и лесопарк.
    Трек тут.
    Видно, что маршрут - практически прямая по радиусу, короче сложно придумать.
    От Джамагаровского пруда через переход (осторожно - тут собаки), далее мимо церкви, далее по охранной зоне ТЭЦ (тут стройка шла, не знаю как там сейчас. Тоже собакоопасный участок). В районе развязки на выезде из Мытищ в сторону Осташковского шоссе заезжаем в лесопарк - и едем практически аккурат до водохранилища.
    После дождя в лесопарке "говны" - имейте это в виду.

  8. #8

    Red face

    Traveller
    в той теме ущербные карты только остались, наверное это после переезда...
    Либо прицепи туда новые, либо уж сюда запости, что народ по темам гонять?

    Народ, а лучше купите карту Мытищинского района, точно пригодится не раз, поскольку и водохранилищ и лесов здесь много, и покатать одно удовольствие...

    вид на дамбу в Манюхино:
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 02.04.2008 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aliska-005
    ты, наверное, из страны чудес?
    Как и куда ты ехала, я так и не понял. Хотя из Мытищ есть куча разных интересных дорог до водохранилищ.


    ЗЫ профиль о местоположении тоже молчит.[/b]

    Не буду спорить, что дорог есть много, но они пока еще не изведаны и это только предстоит, думаю в скором времени, когда дороги по лучше будут. Есть такая санитарная зона, она начинается с Щелковского шоссе (точнее заехать в нее можно с Щелчка) и она проходит через Королев (пр-т Королева, там еще памятник стоит) и дальше через жд пути. Самое обломное - это посты, где не пускают проехать дальше.

    Добавлено позже (03/04/2008 19:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 03.04.2008 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    minfo
    Расскажи маршрутики [/b]

    См. чуть выше. мой ответ про маршрутик. Может покажется знакомым

    Добавлено позже (03/04/2008 19:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 03.04.2008 09:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю, что самый лучший маршрут в Пирогово из Москвы - через Мытищи (Челобитьево) и лесопарк.
    Трек тут.
    Видно, что маршрут - практически прямая по радиусу, короче сложно придумать.
    От Джамагаровского пруда через переход (осторожно - тут собаки), далее мимо церкви, далее по охранной зоне ТЭЦ (тут стройка шла, не знаю как там сейчас. Тоже собакоопасный участок). В районе развязки на выезде из Мытищ в сторону Осташковского шоссе заезжаем в лесопарк - и едем практически аккурат до водохранилища.
    После дождя в лесопарке "говны" - имейте это в виду.[/b]

    А мы как раз приехали со стороны Пироговского шоссе, потом через Подрезово и далее по шоссе и приехали к какому-то полю со стогами сена (Терпигригорьево по-моему ) обратно ехали через Осташковское. Район не очень хорошо знаю, поэтому в лес не стали заезжать, нам бы где полюдней Ну вообщем приехали в Мытищи. В любом случае спасибки за маршруты, будем изучать

    Добавлено позже (03/04/2008 20:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 03.04.2008 09:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот подниму темку, может найдется в ней чего интересного.
    Воруг Клязьминского водохранилщиа за один день миф и реальность (суровая)[/b]

    Нашлось! Много чего. Мой велозаезд составил примерно тоже 5-6 часов, а вот километраж пока нечем засекать.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 03.04.2008 19:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Traveller
    в той теме ущербные карты только остались, наверное это после переезда...
    Либо прицепи туда новые, либо уж сюда запости, что народ по темам гонять?[/b]
    Это MapSource так показывает при мелком масштабе :-)
    Записи самих треков не сохранились, так что продемонстрировать, как красиво ложится трек на Google Earth я не могу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пирогово и БО
    от Traveller в разделе Московская область
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 11:27
  2. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  3. 16 июля 2006 г. Пирогово
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 13:51
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 13:48
  5. 3 декабря Пирогово
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 23:48