Подскажите по моделям складников - Страница 399
+ Ответить
Страница 399 из 2659 ПерваяПервая ... 991992993493693893943973983994004014044094294494995996998991399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 26584

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #3981
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Впрочем, я уже заполучил свои складники. Пора отписываться от ветки))
    Отписываться странно, но по усмотрению конечно

  3. #3982
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Купоны на 38%. Неплохо. И как бы, тут просто ждать недостаточно) Важно также знать, где ждать, чего и по чем))) Маскау. Что сказать. Всплывают всевозможные интересные вариантов.
    Да вы батенька ещё и фантазёр
    Купонов у меня там не было (что они в чеке там написали мне фиолетово - важен результат.) т.к. впервые там что либо покупал и да, просто ждать - этого недостаточно. Нужно уметь ещё и торговаться , но ведь я то коренной Москвич и пусть для вас я из Маскау, зато я инсинуациями как вы НЕ живу...
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  4. #3983

    По умолчанию

    заказал шульц изи

    хотел спросить,а что скажите про STELS Pilot 430 с пленетаркой на 3 скорости? По акции за 7800 руб можно взять. и еще не знаете, кто что пишет,один что на рост до 160,другие что до 180 подойдет..где правда?)

  5. #3984

    По умолчанию

    а что скажите про STELS Pilot 430
    А что про него говорить? Это Стелс. Чугуний. Надежность. Наше все. Если вас не волнует быстрое сложение и компактность, а также любите ездить лицом в небо ,то че бы и нет.

  6. #3985
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Да вы батенька ещё и фантазёр
    Купонов у меня там не было (что они в чеке там написали мне фиолетово - важен результат.) т.к. впервые там что либо покупал и да, просто ждать - этого недостаточно. Нужно уметь ещё и торговаться , но ведь я то коренной Москвич и пусть для вас я из Маскау, зато я инсинуациями как вы НЕ живу...
    Купоном назвал по принципу сетевой торговли (Алиэкспресс к примеру). Можно это назвать как угодно, суть от этого не изменится. Инсинуациями не живу, не знаю. Насчет торговаться... Это не рынок с арбузами и помидорами, чтобы наторговывать на такие (38%) скидки в магазине велосипедов, если конечно она там изначально не планировалась продавцом. Впрочем, можете себе медаль выписать за умение торговаться.


    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Отписываться странно, но по усмотрению конечно
    Я в том смысле, что велы уже куплены и лучше акцентироваться на этом, а не заниматься по сути продолжением "выбора" в этой ветке)) Вот в клубной ветке будет полезнее.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  7. #3986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А что про него говорить? Это Стелс. Чугуний. Надежность. Наше все. Если вас не волнует быстрое сложение и компактность, а также любите ездить лицом в небо ,то че бы и нет.
    про лицом в небо,можно поподробнее,я не понял.

  8. #3987
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal@ Посмотреть сообщение
    про лицом в небо,можно поподробнее,я не понял.
    короткая рама провоцирует посадку строго вертикально
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #3988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    короткая рама провоцирует посадку строго вертикально
    спасибо ,ясно)
    Последний раз редактировалось wal@; 19.09.2017 в 15:37.

  10. #3989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal@ Посмотреть сообщение
    .. хотел спросить,а что скажите про STELS Pilot 430 с пленетаркой на 3 скорости? По акции за 7800 руб можно взять. ..
    -относительно тяжёл для 20"-х колёс, да и вообще стелсы по тяжёловесным складным велосипедам пока лидируют, кроме какого-то 6хх их алю вела на 20"-х колёсах, но там по инструкции ограничение ездока до~50кг. Так-то: если есть много здоровья и нужно сбрасывать лишний вес- то тут стылсы самое то; если нужно ездить на более/менее нормальные растояния- жуть.

  11. #3990

    По умолчанию

    Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! (с)

    если нужно ездить на более/менее нормальные растояния- жуть.
    Именно на стелсоклонах с шиманотрёшкой уже лет 5 , наверно, в покатушках от Борт-11 , Пагрома, Вадика Волкова троллю всяких МТБ-теоретиков и понторезов на карбонайнерах (грунты, 100 и более км)
    Уже лет 5 пробиваю одну простую идею : чтобы хорошо катать , апгрейд надо с себя начинать.
    Но святая вера " соберу крутой вел -- полечу (ОН меня понесёт)!" неистребима.
    Уже в который раз предлагаю хоть чисто учебную катушку в Покре-Тимире , хоть прокат по паркам , хоть простейший (новичковый) трек до Звенигорода вдоль Мск-реки.
    А-у! есть желающие прервать свой бесконечный бег по забугорным барахолкам и выехать на том , что есть ?

    ---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    короткая рама провоцирует посадку строго вертикально
    До 180см при длинном подседеле и шатунах 175 (сток 165 и меньше) терпимо , но нужно менять пластилиновый вынос.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52