Подскажите по моделям складников - Страница 670
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #6691

    По умолчанию

    Бархан, лень отвечать, да и смысла явно нет. И скучно, твои посты скатываются в эмоции и разборки, вместо нужной и интересной для пользователей конкретики. Кстати, советов я тебе не давал и мне твои без надобности. После серии вопросов без ответов понял, что надо искать другие источники.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение

    Хочу красивый велосипед на розувых колесиках. . Нет, я катаюсь не намного дальше клумбы, только в хорошую погоду, скорость больше 20 км/ч даже не пытаюсь реализовать - мне вообще на этом форуме стыдно писать )))


    .
    По мне так, хотите - значит надо брать и радовать себя, тем более при ненапряжной эксплуатации. Только подстраховавшись письменным заверением в разумном гарантийном обслуживании, на примере тех же Шульцев. Наличие представителя на форуме также в большой плюс, есть вероятность, что не сбежит, распродав контейнер).



    И стыдиться своих скоростей ни к чему, пусть этим имеющие комплексы меряются.
    Последний раз редактировалось Липтон; 21.05.2018 в 14:26.

  3. #6692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Почитав несколько страниц назад, примерно составила представление об участниках беседы, понимаю, что отношения тут ... неоднозначные, но все же рискну спросить...

    Хочу красивый велосипед на розувых колесиках. Ну ,все поняли, о чем я. Вот как настоящая тетенька - увидела и влюбилась во внешность. Иррационально. Пыталась остыть - не помогло. Продолжаю хотеть. Тем более ,что в нашей дружной семейной велокомпашке появился новый участник, которому нужен складник. Ему перейдет мой старый верный тяжелый Мика Шульц, а мне.... божественное чудо на розувых колесиках )))
    Останавливает вообще полное отсутстиве отзывов. Нет, я катаюсь не намного дальше клумбы, только в хорошую погоду, скорость больше 20 км/ч даже не пытаюсь реализовать - мне вообще на этом форуме стыдно писать ))) Видимо, поэтому мне вообще должно быть все равно , на чем кататься, а я отзывы ищу... Проблема в том, что если что-то сломается, то придется мне тащить эти розувые колески в сервис, а это дело непростое.... Сама я во втулках, перьях и звездочках ковыряться не буду. А поэтмоу хорошо бы, чтобы это не ломалось. Чтобы в идеале один раз после покупки все настроить и ... чтобы так и было во веки веков ) Фантастика, да? Но Мика Шульц именно таким и был - я только звонок ему меняла, а сын шины подкачивал после зимы.
    Я почти решилась на покупку, но отговорить меня еще можно. Нужно ли?....


    gaigin, у Вас чертовски красивые велосипеды! Я безмерно удивлена тем, что они еще не завоевали весь девачковый мир, покорив его с первого взгляда.
    Вот это чудо ? https://dotabike.ru/wo/wom/sv20/pink20-detail - веселый и 7ск за глаза для неспешных покатух )
    Если это https://dotabike.ru/wo/wom/sv20/dota...-nexus3-detail - по мне ФУУУ,геометрия черти что,замки и рулевая какой то архаизм. (
    И да,не забыть подробно разузнать у продавца условия гарантии.

  4. #6693
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Липтон, Ну, на фоне многих моих приятельниц, которые даже на третий этаж (без вела!) на лифте ездят, я весьма активна - катаем с детьми каждые выходные, а в будни после работы по делам езжу (в банк, в магазин и т.п.) Но на фоне местных обитателей..... Ощущаю себя слабосильной старушенцией )))) Мы делаем всего километров 18-20 в день и все по тротуарам и велодорожкам парка. Мне и самой было бы стремно на проезжую часть выехать ,а уж с двумя несовершеннолетними детьми и подавно... Так что по меркам форума - да, эксплуатация лайтовая
    Вот, сервисное и гарантийное обслуживание Шульцев меня как раз и подкупило при покупке Мики - молодцы ребята. Но с самим велом я ошиблась. Для меня тяжел и "коробка-автомат" оказалась не так удобна, как я рассчитывала. А еще тут вы все на форуме ругаете Виталия, что он свои велосипеды не показывает на покатушках - вот я и ... испугалась ...

  5. #6694

    По умолчанию

    да и смысла явно нет
    Да я , вообще , чел бессмысленный. Одна из сломанных мною рам была от Шульца . Угадай с 3х раз: раму какого производителя я уже год испытываю ?
    Кстати , на форуме есть ещё такой же , неподдающиеся осмыслению. Сделал из детского фэта вел , насмотря на 100% неприятие его идеи авторитетными фэтбайкерами.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6695
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    evgen71, на самом деле там был еще один , но теперь его на сайте нет - зелененький.... Попугайного такого цвета и тоже на розовых шинах ) Нюда, кажется, модель называлась.
    По части Вашего "фуу" я никакого фу не увидела )) Поскольку я совсем новичок в веломире, то не вижу архаизмов - по мне так они вообще почти одинаковые и только цветом различаются (помимо оборудования, конечно) Когда варишься в теме, то видно намного больше, чем с первого взгляда, когда к тому же разум затуманен пурпуром )))))

  7. #6696

    По умолчанию

    Марфуша, конечно, тётеньки выбирают сердцем и цветом, а не разумом, но я осуждать за это вас не буду. У каждого гендера свои тараканы и свои преимущества. Кстати, может Виталя бомбические велики собирает, беда в том что все это пока какая-то Terra inсognita, а не прозрачность и гарантии того же Шульца скажем.

    Дык чтобы вам не сделать ход конём и не посмотреть те же Ubike, на которые Sky глаз положила? Это таки Триал. Скидосы норм, бренд и гарантии магаза.

  8. #6697
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Marko Polo, умом понимаю, что вполне можно посмотреть и Триал, и Лангту, и Дахон, и тех же Шульцев, которыми я весьма довольна по опыту Мики, но ... ПУРПУР, мать его! Хочу ярко-зеленый вел на розовых колесах!!! Раз уж я катаюсь весьма лайтово (по крайней мере, пока я обрменена малолетними детьми), то хочу быть яркой и разноцветной )))) Пусть даже в ущерб некоторым техническим параметрам (тем более, что пользоваться ими я все равно не умею...)
    Переклинило меня знатно..........

  9. #6698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Marko Polo, умом понимаю, что вполне можно посмотреть и Триал, и Лангту, и Дахон, и тех же Шульцев, которыми я весьма довольна по опыту Мики, но ... ПУРПУР, мать его! Хочу ярко-зеленый вел на розовых колесах!!! Раз уж я катаюсь весьма лайтово (по крайней мере, пока я обрменена малолетними детьми), то хочу быть яркой и разноцветной )))) Пусть даже в ущерб некоторым техническим параметрам (тем более, что пользоваться ими я все равно не умею...)
    Переклинило меня знатно..........
    А ссылка есть на него ?

  10. #6699
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    evgen71, Он был на сайте буквально на прошлой неделе ,сейчас нет.
    Нашла вот такую ссылку https://wizemart.ru/dotabike_245_nuda-1989339p.html
    Вот это в другом цвете или чуть в другой комплектации https://www.avito.ru/moskva/velosipe...nuda_803770626
    Хотя мне вообще надо бы с планетаркой, но это уже, наверное, надо непосредственно с Виталием разговаривать, можно ли его перепланетарить?

  11. #6700
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    evgen71, Он был на сайте буквально на прошлой неделе ,сейчас нет.
    Нашла вот такую ссылку https://wizemart.ru/dotabike_245_nuda-1989339p.html
    Вот это в другом цвете или чуть в другой комплектации https://www.avito.ru/moskva/velosipe...nuda_803770626
    Хотя мне вообще надо бы с планетаркой, но это уже, наверное, надо непосредственно с Виталием разговаривать, можно ли его перепланетарить?
    А вы верите в цифры веса на сайте? Хотя, я видал из предыдущую инкарнацию на рамах из водопроводия - те еще танки. Мож люминий позволил облегчиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52