Подскажите по моделям складников - Страница 700
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #6991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
    1. Вопрос - где? По этой модели практически нет информации.

    2. Судя по нынешней цене - до понтов далеко. В чем он ущербен?
    1. Ищите и обрящете. Дергайте манагеров/представителей , с вами будут разговаривать через губу , но других вариантов я не вижу.
    2. Это вел холостяка-эгоиста , а у вас и ситуация, и ТЗ другие.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    выбрал оптимальный вариант shulz goa
    Так и есть .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #6992

    По умолчанию

    Еще забыл уточнить, при моих параметрах
    Цитата Сообщение от dedokk1234 Посмотреть сообщение
    Мой вес 99 кг
    Мой рост 178 см
    он не развалится через сезон-два?

  4. #6993

    По умолчанию

    dedokk1234,
    1. это вопрос к главе ШульцБайка.
    2. зависит от стиля/манеры катания и уровня владения велом.
    Последний раз редактировалось Бархан; 29.05.2018 в 22:46. Причина: грамматика
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #6994

    По умолчанию

    Бархан, Спасибо.
    Будем ждать, что скажет представитель шульцов.

  6. #6995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dedokk1234 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Решил себе прикупить складной велосипед. До этого ездил лет 15 назад. Пока изучал, что предлагает рынок, увидел сообщение о велофестивале (который 26.05.2018 в МСК был), и даже решил участвовать. Думал это поможет с выбором, но теперь еще больше в раздумьях. Брал в аренду langtu kw029.
    Мой вес 99 кг
    Мой рост 178 см
    Цель. Поездка на работу (4 км), с работы в тренажерный зал (2 км), потом домой.
    Так же планирую ездить в парк, если после работы/зала будут силы.
    Бюджет максимум 30.000р, только новые.
    Вроде бы выбрал оптимальный вариант shulz goa. Ездил в магазин, прокатился, вроде бы хорошо. И на бумаге все у него отлично.
    А если сравнить с вышеупомянутым langtu, получается отличие только в скоростях. Но за время велофестиваля, я выше 7 скорости не использовал (их там 9 вроде). Но он же дороже на 10 тысяч почти, ведь наверное не спроста?
    Вот и думаю, что планетарка вроде бы идеально подходит, но что то меня останавливает.
    Прошу направить на путь истинный, всем спасибо.
    У Лангту хороший обвес SRAM X5 ,9ск,хороший замок рамы,обода двойные и втулки пром.тоже гуд,ну и ценовая политика бренда.
    Вы не пользовались выше 7 ск потому что,там негде было ее использовать.Если будете гонять по пр.части то может пригодится.
    А если неспешно доехать 4 км и 2км (это вообще ни о чем для вело) то Гоа и 3ск планетарки хватит более чем.Опять же почище и обслуживать почти не надо.
    Только если решитесь лучше берите с ви брейками модель http://shulzbikes.ru/catalog/?id=81 .По мне ножной тормоз - это зло и проблемы.
    Последний раз редактировалось evgen71; 29.05.2018 в 23:50.

  7. #6996

    По умолчанию

    evgen71, спасибо, то что sram это хорошее оборудование, я понял, только вот нужно ли оно лично мне. В парке когда ехали, мне казалось я довольно быстро разгонялся, хотя может с непривычки это. Чаще на 5 ехал, на пару подъемов до 3 скидывал. Я понимаю 4км это фигня. Все же планирую в парк ездить ещё. Зря велосипед что ли покупаю.
    А так может и на дачу буду брать, есть подходящие места.
    С ви брейками и хотел брать)

  8. #6997

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста с выбором складного велосипеда, на рост 176 вес 85, для покатушек по городу. Бюджет 17 (+-3 ) тыс. руб., с передачами, в идеале конечно планетарка .
    В наших краях выбор в шоурумах не большой, пощупать мало что есть из складных, всё под заказ. А из того что в наличии:
    Forward Enigma 3.0 (что-то уж много нехороших отзывов, что всё разбалтывается, рама не очень),
    Stels 630 (но продавцы в магазине убеждают, что нагрузка не больше 80 кг),
    ну и прости господи Stern - разные варианты (в спортмастере, вообще серьезный вариант?).

  9. #6998
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    А кто нибудь bullhorn ставил на складник?

    Буллхорн на джанге стоит теперь штатно. Очень его полюбил. Ставится ТОЛЬКО через стандартный вынос, которыйтв свою очередь ставится на трубу верхней части телескопа или, как у меня - кусок штока вилки, загнанный вместо верхней части лелескопа.

    Иначе проворот такого руля - вещь непредсказуемая совершенно.

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от vick_man Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с выбором складного велосипеда, на рост 176 вес 85, для покатушек по городу. Бюджет 17 (+-3 ) тыс. руб., с передачами, в идеале конечно планетарка .
    В наших краях выбор в шоурумах не большой, пощупать мало что есть из складных, всё под заказ. А из того что в наличии:
    Forward Enigma 3.0 (что-то уж много нехороших отзывов, что всё разбалтывается, рама не очень),
    Stels 630 (но продавцы в магазине убеждают, что нагрузка не больше 80 кг),
    ну и прости господи Stern - разные варианты (в спортмастере, вообще серьезный вариант?).
    И нет возможности привезти? Где это?

  10. #6999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    И нет возможности привезти? Где это?
    Таганрог. А привезти что? Шульца - не хотят (а шульц и не особо заботится о дистрибуции похоже дальше Питера и Москвы). А так, интернет магазины никто не отменял конечно.
    Но хотелось пощупать сначала, а в магазинах в основном то, что я написал.

  11. #7000
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vick_man Посмотреть сообщение
    Таганрог. А привезти что? Шульца - не хотят (а шульц и не особо заботится о дистрибуции похоже дальше Питера и Москвы). А так, интернет магазины никто не отменял конечно.
    Но хотелось пощупать сначала, а в магазинах в основном то, что я написал.
    Из того, что есть можно форвард взять и если руки есть - перебрать весь перед использованием. Стелс то го же качества, подозреваю, впрочем пользователей не знаю, мнение слышал, что их лучше собирают - можно тут рискнуть и побыть испытателем, я считаю.
    Стерну отказать.
    Но мы сейчас говорим о ситуацми, когда хочется того, чего нет, поэтому альтернативой выбираем то, что есть - пусть оно даже не то, что хочется. Дляменя такой выбор не вполне приемлем, потому стараюсь идти другим путем и выбирать именно то, что хочется и делать его доступным

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52