Подскажите по моделям складников - Страница 578
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #5771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felix Argyle Посмотреть сообщение
    Ребят, я сейчас на сайте увидел по скидке Shulz GOA V-Brake 2016 года. Он там продается сейчас за 19 800 ( на оф сайте 23700 ), против цены на Hopper 3 за 22800.
    http://www.bikemaster.ru/catalog/vel...oa_vbrake.html

    Как думаете нормальная модель? Или лучше не выеживаться и покупать Hopper 3?
    Вы поздновато спохватились,сейчас начался горячий велосезон,а до этого гоа как раз и продавались у официала по 19 с чем то.
    Goa 20",Hopper 16" - все таки есть разница. Я вот например был у вас в Беларуссии в Светлогорске,так там можно и на 12" колесах катать,дороги супер,горок особенно нет.
    Вот вы и оценивайте по своей местности и качеству дорог,какой диаметр лучше и сколько скоростей хватит.
    Для справки..,в Москве на 8ск планетарке использую все 8 скоростей и не отказался бы от 11 скоростной.
    А летний складень у меня с 16 скоростями и востребованы почти все,ну может быть за исключением самых низов(их использую тоже,но реже гораздо в основном в парках вне асфальта)
    Последний раз редактировалось evgen71; 25.03.2018 в 19:42.

  3. #5772
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _navi Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Посоветуйте плз для роста 190 и веса около 100 что нибудь в бюджете 20к. Для городских покатушек.
    Добрый день.
    http://langtubike.ru/catalog/skladny...angtu-ky-027a/ -посмотрите вот этот

  4. #5773

    По умолчанию

    Я тоже стал задумываться о складном велосипеде, для веса 110 кг и роста 190. Судя по последнему обсуждению мне может подойти Shulz Easy http://shulzbikes.ru/catalog/?id=76. Или можно еще что-то посмотреть? Найнер у меня уже есть)

  5. #5774
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Господа, не стройте иллюзий!
    190/100 - только кастом на хорошей длинной раме. Длинный толстостенный подседел, кастомный вынос.
    И стоить это будет отнюдь не 20кРуб.
    Последний раз редактировалось MobyDick; 26.03.2018 в 20:40.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #5775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    И стоить это будет отнюдь не 20кРуб.
    Вот и я в раздумьях. Надо регулярно ездить в довольно неудобное для транспорта место - 8 км на веле от остановки электрички. Но с полноразмерным велом утром в эл-ку не полезешь. А тратить болше 20 тыс. руб - жаба душит.

  7. #5776
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    А тратить болше 20 тыс. руб - жаба душит.
    Shulz Max (стальной сингл)
    + удлиненный подседел
    + вынос направо под резьбовую рулевую (зачем такой - ниже)
    + стандартный МТВ вынос потребной длины
    + флэт(райзер/булхорн/дропбар, далее везде...)
    фишка в складном выносе правого сложения. можно растянуть рулевую вперед, насколько нужно и она не будет мешать сложению рамы. верх этого телескопа как раз 28,6мм. упилить голову и одеть MTB вынос.
    Это не теория, в данный момент на моём "Толстяке" стоит именно такой "комбинированный" вынос.
    Последний раз редактировалось MobyDick; 26.03.2018 в 20:57.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #5777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    http://langtubike.ru/catalog/skladny...angtu-ky-027a/ -посмотрите вот этот
    Милейший, вы тему не попутали? Напоминаю , ещё в сентябре прошлого года условием вашего спокойного существования было названо отсутствие тупой рекламы и диалог (а не монолог/отписки) с форумчанами.
    На последних вы давно "забили" и вместо исправления косяков на своём сайте (6мес прошло!) , перешли к прямой рекламе своего лежалого барахла . Ладно бы советы были от технарей , так ведь опять "видны уши" профанов-манагеров !
    Шли бы вы от греха...

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Я тоже стал задумываться о складном велосипеде, для веса 110 кг и роста 190. Судя по последнему обсуждению мне может подойти Shulz Easy http://shulzbikes.ru/catalog/?id=76. Или можно еще что-то посмотреть? Найнер у меня уже есть)
    Фигнёй не страдай. Тебе только XопперXL подойдет. Чего в Тучково не поехал? я бы там всё объяснил.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #5778
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Vitalich, STELS PILOT 770, 7-скоростная планетарка Nexus за 8000 рублей! - лучший выбор: хватать и удирать! Сам бы купил, но у меня рост 170 и вес малый. И велик на 16" уже есть.
    Последний раз редактировалось velikman; 26.03.2018 в 21:54.

  10. #5779
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Vitalich, STELS PILOT 770, 7-скоростная планетарка Nexus за 8000 рублей! - лучший выбор: хватать и удирать! Сам бы купил, но у меня рост 170 и вес малый. И велик на 16" уже есть.
    Ничего подобного. Этот велосипед ему явно короткий и уж совсем не в тему в электричке с ним раскорячиваться.
    Shulz XL да, подходящий, но кгда он еще будет - сильно не ясно.

  11. #5780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Этот велосипед ему явно короткий и уж совсем не в тему в электричке с ним раскорячиваться.
    Shulz XL да, подходящий, но кгда он еще будет - сильно не ясно.
    Зря вы так - это же "посоветовал" Всезнающиймногокатающийле пящийчтопопало гуру и магистр velikman
    Блин тут и модератор не поможет,ведь вроде как по теме говорит,но постоянно ни о чем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52