Подскажите по моделям складников - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 2658 ПерваяПервая ... 41042042542742942993023033043053063093143343544045046048041304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 26576

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #3031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Sem1oN, деньги просто не на складник, поскольку основное для каталки - это нормальный полноценный кантрийник.

    А если выбирать между Хупером и Берном - что предпочесть? Хупер сейчас дороже на 3 тысячи, а на Берн навеняка чуть позже еще цена упадет? Других интересных кандидатов за эти деньги больше не углядела - долгое время нравился Corto FB 116, но он без крыльев, а это плюс еще деньги, и проще уж взять что-то в комплекте, видимо.
    Видимо самый лучший вариант потратить время и примерить оба.Какой удобнее тот и хватать.

  3. #3032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А если выбирать между Хупером и Берном - что предпочесть?
    Я бы взял этот Берн https://trial-sport.ru/goods/1073446.html и заказал пластиковые симпатичные крылья на Али, получилось бы не дорого и симпатично.

    Шульц легче, но за счёт алюминиевой вилки, а у Берна сталь (для многих это плюс), по мне так шульц не особо симпатичный, цвет м-м-м так себе...

  4. #3033
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem1oN Посмотреть сообщение
    Я бы взял этот Берн https://trial-sport.ru/goods/1073446.html и заказал пластиковые симпатичные крылья на Али
    За ним разве что в Рязань сгонять надо (плюс бензин к стоимости вела и свободное время в выходной день) )) Ну и белый цвет менее симпатичен, нежели бежевый, но такой вариант я рассматриваю. ТОлько вот крыльев на 16" по ссылке нет, кстати.

  5. #3034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    За ним разве что в Рязань сгонять надо (плюс бензин к стоимости вела и свободное время в выходной день) )) Ну и белый цвет менее симпатичен, нежели бежевый, но такой вариант я рассматриваю. ТОлько вот крыльев на 16" по ссылке нет, кстати.
    Так в триале на сколько я помню могут привести со склада на склад... т.е. в Москву.

    Это я как пример... Нужно искать, но найти можно. :-)

    upd: Да действительно, если есть на основном складе то могут подвести в магазин, а если нет, то оплачиваешь через сайт, а тебе отправляют ТК. Как мне кажется вполне выгодно заморочится... если учесть разницу в 6к.
    Последний раз редактировалось Sem1oN; 28.06.2017 в 15:52.

  6. #3035
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  7. #3036
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem1oN Посмотреть сообщение
    а если нет, то оплачиваешь через сайт, а тебе отправляют ТК. Как мне кажется вполне выгодно заморочится... если учесть разницу в 6к.
    Не совсем так. Ты оплачиваешь по выписанному счету, а потом сам ищешь ТК, которая тебе его доставит из магазина. И тут мне проще потратить штуку на бензин и сгонять самой в Рязань - я так за двухподвесом ездила в прошлом году.

  8. #3037
    Веломаньяк
    Байк
    планетарный крокодил "Аист" 20", Bickerton Junction 1707 City, мотоцикл
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem1oN Посмотреть сообщение
    Да действительно, если есть на основном складе то могут подвести в магазин, а если нет, то оплачиваешь через сайт, а тебе отправляют ТК. Как мне кажется вполне выгодно заморочится... если учесть разницу в 6к.
    Шлют ПЭКом, мне вел из Твери ехал в Мск (тут примерялся к вариантам на 3ск планетарке и кассете, а заказал 7ск планетарку). Комиссия сбера за перевод что-то около 1%, доставка 3 дня и ~800р. Думается, что из Рязани будет так же.

  9. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А в чем минус железных крыльев? Только вес?
    Как вам в остальном этот складник? Хочу поменять свой 14"-ый на что-то побольше, выбираю между 16" и 20", Outleap BERN - как раз кандидат на 16" с учетом его нынешней цены в Триале.
    Он просто прикольный малышок. Есть крепеж под багажник и ему хочется еще брызговички сделать. По весу не тяжелый. Девочке очень нравится цвет.

    Мы его только только купили, катаемся и кайфуем. Для меня он мелковат, мой рост 184см. А вот девочке очень подошел.

    По факту, понравился дизайном и цветом. Я поглядел железки, вроде все хорошо сделано. Время покажет.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    В Триале, я смотрю, еще Bickerton-ы сейчас по вкусным ценам продаются - что про них скажете?
    Байкертоны что 3х что 7ми ск планетарки классные. У 14го года чтото с болтами было, а в целом все остальное хорошо.

    Я покрышки сразу почти сменил изза проколов, а каретку через 3 года. Да и то просто хотелось, тк родная обслуживаемая.

    У байкертонов подседельный штырь высокий, я даже и не знал, что народ изза коротких страдает поэтому.

  10. #3039
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Видимо все таки больше минусов,а так наверное почаще бы встречалась. Диапазон очень заманчивый.
    Добавляем сюда систему двойку и диапазон становится просто лютым )))))

  11. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Добавляем сюда систему двойку и диапазон становится просто лютым )))))
    Ааааа крутяяяяк
    Можно на Эверест )) правда сразу уже защиту никакую не воткнуть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. ruzzz

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52