Подскажите по моделям складников - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 2659 ПерваяПервая ... 41041541741941992022032042052062092142342543044045047041204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 26583

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #2031

    По умолчанию

    Доброго времени всем,подскажите кто знает чью раму используют для производства MINI купер у них два складня рамы одинаковые ток цвета разные салатовый с насосом в подсиделе и чорный без насоса.

  3. #2032

    По умолчанию

    Да, думаю, что маленькие. Буду ездить по тротуарам и через дворы, а это бордюр - яма - бордюр - яма (( , может, еще придется вилку с амортизатором покупать. С планетаркой еще конечно можно передумать, до покупки все равно еще месяц

  4. #2033
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гоша 111 Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем,подскажите кто знает чью раму используют для производства MINI купер у них два складня рамы одинаковые ток цвета разные салатовый с насосом в подсиделе и чорный без насоса.
    Старый лицензионный Dahon. Аналог делает еще Bickerton.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth Selena Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что маленькие.
    Думаю , что нет,
    не маленькие (что подтверждает многолетний и круглогодичный опыт катания с МТБшниками по грунтам).
    Думаю , Fotkus дала оптимальный вариант для ваших холмов и вашей физухи.
    Надежды на вилки 20"-24" не более, чем расхожий миф, тем более в этом ценовом сегменте.
    Что же делать? Прислушаться к
    Fotkus, поменять резину на макс. толстую ( будет хоть какая-то амортизация/комфорт) и с 1го дня осваивать базу МТБ.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #2035
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Бикертон мк3, Дахон спид Д7(опланетареный), Десна
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Думаю , Fotkus дала оптимальный вариант
    +1. Полностью поддерживаю

  7. #2036
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    622

    По умолчанию

    Коллеги, кто-нибудь трогал Smart? По-деловому, без картинок в интернете. Что там с узлами сложения?

  8. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    По-деловому, без картинок в интернете. Что там с узлами сложения?
    Очень грамотно поставлен вопрос .
    Смарт клон Кронуса, но , вроде , у какой-то модельки видел стандартный дахоновский замок. В общем , лучше смотреть всё самому.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Старый лицензионный Dahon. Аналог делает еще Bickerton.
    Спасибо за ответ,буду знать на чем катать предстоит,зимой купил два таких mini себе и жене но после прочтения тем на веломании про треснутые рамы стал боятся что какие нибудь нонеймы стали их донорами,а тут дахон хоть и старый,приличные рамы оказались.

  10. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth Selena Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что маленькие. Буду ездить по тротуарам и через дворы, а это бордюр - яма - бордюр - яма (( , может, еще придется вилку с амортизатором покупать. С планетаркой еще конечно можно передумать, до покупки все равно еще месяц
    Только по собственному опыту: 20" - за глаза, а то и меньше, если Вам действительно складной, т.к. 24" менее компактен и удобен в транспортировке и хранении и более тяжёл;
    планетарка - если больше трёшки (коей не пользовался), то это кирпич на заднем колесе, слегка аккуратней выглядит, чем кассета, но без РЕМНЯ такая же пачкучая (цепь), да и на правый бок не клади, тем более не бросай, т.е. её достоинства для Вас под вопросом (лишние деньги и вес);
    не будете гонять, а токмо преодолевать, то, как уже здесь посоветовали, - толстые колёса (широкие покрышки) желательно ближе к 2" или шире))

  11. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth Selena Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что маленькие. Буду ездить по тротуарам и через дворы, а это бордюр - яма - бордюр - яма (( , может, еще придется вилку с амортизатором покупать. С планетаркой еще конечно можно передумать, до покупки все равно еще месяц
    зачем вам при росте 160см 24е колеса?будете таранить бордюры и 26е не поможет, просто убьете обод. попробуйте 20", рулится легче, меньше вес, компактней, как вариант этот

    есть разные цвета http://doppelbike.ru/20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. Offroadster,
  2. Vitaly_

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52