Ушел и не вернулся Trek 6500 17.5" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ушел и не вернулся Trek 6500 17.5"

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь что договор купли продажи это геммор и отказ от него при отсутствии доков и чека это вполне нормально, то тебя неправильно воспитывает мама
    Я вовсе так не считаю, но в 99% случаев доков нет, реально и никаких. В том числе у совершенно добропорядочных камрадов.
    Лично я всегда за договор, я всегда за паспорт и т.п. - но в реальной жизни тут просто дозвониться кое-кому целая проблема и просто встретится и посмотреть предмет продажи - а не то что заставить его при этом по телефону взять паспорт и написать договор по всей форме. Хотелось бы отметить - что в 99% случаев при этом продаваны - абс нормальные и продают свои вещи.

  2. #12

    По умолчанию

    Что мешает придумать паспортные данные?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Что мешает придумать паспортные данные?
    Ну мешает наверное то, что надо чтобы они полностью совпадали с реально предъявленным паспортом.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Я вовсе так не считаю, но в 99% случаев доков нет, реально и никаких. В том числе у совершенно добропорядочных камрадов.
    Лично я всегда за договор, я всегда за паспорт и т.п. - но в реальной жизни тут просто дозвониться кое-кому целая проблема и просто встретится и посмотреть предмет продажи - а не то что заставить его при этом по телефону взять паспорт и написать договор по всей форме. Хотелось бы отметить - что в 99% случаев при этом продаваны - абс нормальные и продают свои вещи.
    Но, всегда есть вариант, что в 1% случая реальный хозяин, купленного тобой велика, найдет его у тебя. И у него будут и документы с номером рамы и чек и т.д. И тогда доказывай, что это не ты, а тотдобропорядочныйкомрад тебе его продал. Если будет договор с реальным паспортом и т.д. - деньги тебе вернутся по цепочке Нет договора - и у тебя нет денег и велика, плюс - проблемы с законом (возможные).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek 6500 D E (2007)
    от mone в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 22:28
  2. Продаю TREK 6500-E рама 15,5
    от Znaesh в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 18:14
  3. TREK 6500 Disc (2006)
    от Choks в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 17:30
  4. Trek 6500 ' 05
    от Boolka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 20:31
  5. Trek 6500 Disc
    от MrXandr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 14:18