"Кубок Итеры" 2015 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: "Кубок Итеры" 2015

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    Забавная логика. Выходит если соревы высокого уровня то можно всё изгадить и потом хоть трава не расти?
    В том то и дело, что вина оргов. А вы вините кантрийщиков. Некоторые даже на войну уже ведра с кнопками покупают.
    За оргами не проследили вот они и не убирали/не восстановили.
    Орги не реагируют на письма? Берите выше. Пишите тем, кто им выдавал разрешение на проведение мероприятия.

    Голосом, письмом, жалобой помогу не вопрос. Скажи контакты только. Думаю многие кто там тренируется мимо не пройдут.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Aleksey Ivanov, Ты бы лучше написал контакты куда жалобу кинуть на оргов. Многие помогли бы голосом.
    Вот знал бы написал бы и призвал бы народ подписать...

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что вина оргов. А вы вините кантрийщиков. Некоторые даже на войну уже ведра с кнопками покупают.
    За оргами не проследили вот они и не убирали/не восстановили.
    Орги не реагируют на письма? Берите выше. Пишите тем, кто им выдавал разрешение на проведение мероприятия.

    Голосом, письмом, жалобой помогу не вопрос. Скажи контакты только. Думаю многие кто там тренируется мимо не пройдут.
    НУ я как бы не виню, мне просто не нравится позиция "Я не виноват, мне сказали ехать и я поехал"... А спортсмены участники да и зрители неравнодушные могут повлиять на то чтобы войны не было...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    мне просто не нравится позиция "Я не виноват, мне сказали ехать и я поехал"
    Работа у них такая.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    Я несколько раз написал и напишу ещё раз... Кантрийщики любители могут повлиять на оргов и участники гонки знали, где они и что делают, не надо пытаться говорить нам сказали мы поехали, сами не виноваты и т. п.
    Кантрийщики-любители в той гонке не участвовали. Совсем. Только гонщики с лицензиями.
    Многие участники гонки приехали туда впервые. И абсолютно все впервые приехали туда в дождь. Они не знали состояния грунта и то, как он себя ведёт после дождей.

    Приезжая на любую гонку в дождь у меня никогда не возникало желания задуматься о последствиях для трассы. Орги разметили - значит они понимают, что будет с трассой после гонки и берут ответственность на себя. Увы, орги оказались безответственными.

    Риторический вопрос: задумывались ли участники Погрязнения о последствиях для горы? Мне кажется, что всё было точно так же. Они приехали и стартовали, а заботы о трассе остались полностью на организаторах. Просто организаторы подумали заранее и знали, какие спуски можно использовать для трассы, а какие можно будет потом восстановить.
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  5. #55

    По умолчанию

    Как ореховский райдер хочу сказать, что у участников соревнований выбора не было. Трасса была ограничена лентами и была для всех одна. Они ехали там, где шла трасса.

    Трасса была проложена в пятницу, когда было сухо. С началом дождей в субботу ее можно было быстро и просто изменить (переставить колышки и ленточки).Но никто не подумал о необходимости этого. Просто всем было все равно на райдеров, которые катают байкеркросс и мини-даунхилл, которые строили трассы.

    Организаторы должны думать о других людях и уважать чужой труд. Участники тоже могли подумать и предложить организаторам изменить трассу. Но все думали только о себе. Отвечать за это нужно всем, все-таки, даже если ты просто участник, который не участвовал в прокладке трассы, то ты все равно участвовал во всем процессе в целом.

    Помимо этого, после соревнований осталось много мусора. Пластиковые ленты не биоразлагаемые, они загрязняют окружающую среду. Никто их не убрал. Это уже проявление отношения к природе и всем отдыхающим в этой особо-охраняемой природной зоне. Это просто ужасное отношение ко всему. Организаторы могли и рабочих нанять, учитывая стартовые взносы, поддержку спонсоров, но всем было на всех насрать.
    Последний раз редактировалось P.A.T.; 02.07.2015 в 13:40.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Кантрийщики-любители в той гонке не участвовали. Совсем. Только гонщики с лицензиями.
    Многие участники гонки приехали туда впервые. И абсолютно все впервые приехали туда в дождь. Они не знали состояния грунта и то, как он себя ведёт после дождей.

    Приезжая на любую гонку в дождь у меня никогда не возникало желания задуматься о последствиях для трассы. Орги разметили - значит они понимают, что будет с трассой после гонки и берут ответственность на себя. Увы, орги оказались безответственными.

    Риторический вопрос: задумывались ли участники Погрязнения о последствиях для горы? Мне кажется, что всё было точно так же. Они приехали и стартовали, а заботы о трассе остались полностью на организаторах. Просто организаторы подумали заранее и знали, какие спуски можно использовать для трассы, а какие можно будет потом восстановить.
    Наверняка любители были зрителями. Я надеюсь после этого случая все будут задумываться и поэтому считаю, что нужно создать информационный фон...

  7. #57

    По умолчанию

    Ребят! Напишите в ФВСР - она проводящая организация. Приложите ссылки на фото и видео. Запросите финансирование на восстановление трассы, если они не готовы решить этот вопрос самостоятельно. Не вижу смысла тут выяснять отношения.

    Езда в дожди мучение для кантрийщиков, а не любовь.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Ребят! Напишите в ФВСР - она проводящая организация. Приложите ссылки на фото и видео. Запросите финансирование на восстановление трассы, если они не готовы решить этот вопрос самостоятельно. Не вижу смысла тут выяснять отношения.

    Езда в дожди мучение для кантрийщиков, а не любовь.
    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Aleksey Ivanov, Ты бы лучше написал контакты куда жалобу кинуть на оргов. Многие помогли бы голосом.
    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение

    Правильные мысли!
    Цитата Сообщение от P.A.T. Посмотреть сообщение

    Трасса была проложена в пятницу, когда было сухо. С началом дождей в субботу ее можно было быстро и просто изменить (переставить колышки и ленточки).Но никто не подумал о необходимости этого. Просто всем было все равно на райдеров, которые катают байкеркросс и мини-даунхилл, которые строили трассы.

    Организаторы должны думать о других людях и уважать чужой труд...
    Так-с выяснилось, что организовывал маршрут Игорь Модин, ему выделялись средства на организацию гонки и он принимал решение по маршруту. Как оказалось для гонки юниоров с маршрута убрали 4Х но для взрослых по решению Модина 4х вернули в маршрут гонки... Письмо кто-то уже написал в ФВСР и будет официальный ответ. Средств на восстановление трассы у них нет, предлагают решать вопрос с Модиным.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    Так-с выяснилось, что организовывал маршрут Игорь Модин, ему выделялись средства на организацию гонки и он принимал решение по маршруту. Как оказалось для гонки юниоров с маршрута убрали 4Х но для взрослых по решению Модина 4х вернули в маршрут гонки... Письмо кто-то уже написал в ФВСР и будет официальный ответ. Средств на восстановление трассы у них нет, предлагают решать вопрос с Модиным.
    Поздравляю!!!
    Поезд тронулся. Ждем ответа.

    PS Вообще странно, т.к. Модин там не первый год соревнования устраивает, раньше скандалов не было. Думаю "соучастники" не выполнили свою работу. Дождь. Никого нет. Взяли и ушли.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    предлагают решать вопрос с Модиным.
    Модин тут забанен (или просто не появляется). У него своя песочница velogon.ru.
    Кстати, покидайте в него говном побольше, он заслужил.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 14:21
  2. Кубок ИТЕРЫ. Крылатское [ 1 июня 2013 ]
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 13:05
  3. Кубок Итеры / 03 июня 2012
    от gleb1683 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 20:52
  4. Кубок Итеры/velokubok.ru 05.06.2011
    от ZEBRA1979 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:11
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 17:55