"Кубок Итеры" 2015 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: "Кубок Итеры" 2015

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ты не по адресу пишешь. Пиши сюда: http://fvsr.ru/
    То, что ты не солидарен с нами, я уже понял, но здесь есть и другие люди. В ФВСР может и напишу, не вижу особого смысла, по моим наблюдениям диалога с ними может вообще не состояться

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOXA Посмотреть сообщение
    но здесь есть и другие люди.
    Здесь нет ни организаторов, ни участников этих соревнований. Это соревнования для спортсменов с лицензиями, они на веломании не сидят.
    No brain no fear!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Здесь нет ни организаторов, ни участников этих соревнований. Это соревнования для спортсменов с лицензиями, они на веломании не сидят.
    Здесь есть люди, которым не составляет большого труда оказать помощь в восстановлении трассы

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOXA Посмотреть сообщение
    Здесь есть люди, которым не составляет большого труда оказать помощь в восстановлении трассы
    Не, тут одни велотуристы и кантрилы, зачем нам ваша трасса мини-дх и форкросса? ты снова перепутал. ДХ и 4х - на кочке.
    No brain no fear!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не, тут одни велотуристы и кантрилы, зачем нам ваша трасса мини-дх и форкросса? ты снова перепутал. ДХ и 4х - на кочке.
    Снова? Перепутал? =))) в этой теме как минимум два человека отписалось, которые имеют непосредственное отношение к данным дисциплинам. Может хватит демагогию разводить? Или так хочется поставить точку в разговоре? Если так, то пожалуйста, все, что хотел, я написал.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    и кантрилы
    Кантрийные гонки часто захватывали куски байкеркросса, и катали там самые обычные кантрийцы-любители. Некоторых участвовавших из числа местных я знаю, хотя с кантри у меня вообще никаких контактов не осталось. Почешутся ли они что-то сделать, я не знаю.

    Ты по-видимому не в курсе того, что там обычно бывает, и предполагаешь - зная ситуацию с гонками в целом, как могли бы развиваться события. Но я-то знаю это точно, из первых, так сказать, рук. И заверяю тебя, все заинтересованные лица включая огров этой гонки и кантрийщиков-любителей, которые столько раз там гонялись, тоже знают.

    Что дальше - посмотрим.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Те кто разбивал трассу в эти выходные там катаютсятренируются редко.
    Только не надо теперь всех кантрийщиков, которых вы увидите на горе, винить, что именно они разбили трассу.

    Я вот не при чем, хотя тренируюсь там в последнее время часто.
    Я тебя понимаю, но к сожалению надо, чтобы такие как ты оказавшись на соревнованиях подошли и вразумили оргов... просто бред если "экстрималы" будут мониторить кантрийный календарь, чтобы приходить на гонки кантрил, которые могут навредить "экстримальным" трассам устраивать разборки...

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Надо было отменить гонку, или что?
    Надо было подвинуть трассу, чтобы не гадить другим. Что-то ты разжигаешь тут... Из-за тебя кстати в том числе будут "не долюбливать" кантрил, потому что насрали и ещё глумятся над этим...

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я намекаю, что про ваше существование никто не знает. Приехали бы на гонку и заявили о своём существовании хотя бы устно, без документов. А то мало ли кто там чего строил, партизаны какие-то, может оно им и не нужно уже. Так понятно?

    По сути ты призываешь мониторить календарь гонок КК и приходить с дубинками отгонять баранов он трассы, это приведёт к разборкам в стиле фубольных фанатов... А сам ты останешься дома чтобы не попало, а потом поглумишься на форуме...

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от HOXA Посмотреть сообщение
    В шоке от такой позиции... Рассеяне... Приедут, насрут и не уберут.
    Вчера пришли поздно вечером исправлять ситуацию, была парочка кантрийщиков, которые продолжали катать по нашим убитым трассам, кто-то начал снимать остатки ленты, видимо все-таки совесть и чувство ответственности есть у людей, но похоже, что далеко не у всех. Один велосипедист проехал мимо нас и как-то с ухмылкой извинился за "кантрийщиков" (во всяком случае никакой серьезности в его речи не было).
    Винить вас действительно не в чем, но трассу вам необходимо конечно иметь свою, чтобы впредь такое не случалось. Орги скорее всего имели возможность разметить трассу иначе (вдоль всего байкер-кросса есть широкие тропинки). А вот хамское отношение терпеть никто не будет.
    Ну и напоследок, как уже и писал Еж, приглашаю тех, у кого есть желание помочь в восстановлении трассы по будням после 20:00. Если не успеем выровнять до субботы, то и в субботу. Некоторый инструмент был вчера закуплен, имеется в количестве 7 единиц, поэтому лучше принести с собой (лопаты, прочные грабли и тяпки, тележки для земли). Если трассу только выравнивать, то в принципе фронт работ не такой уж и большой.
    Я до сих пор надеюсь на ваше понимание.
    вот всё ок, не нравится только "Рассеяне..." вообще лишние, ты вроде тоже из этой страны... дело не в гражданстве, а в совести оргов и гонщиков, которые предались стадному инстинкту поднасрали и свалили в кусты... Такое возможно везде и как я понял из комментов, гонка была международная, так что...

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Jurec Посмотреть сообщение
    а мне интересно, вот 4х ладно, вроде как на хт гоняют, но мини-дх? там же подвесы с ходами овер 150 мм. неужели их так трясет на колеях от кантрийщиков?
    кстати, моя аватарка тоже из орехово, 2006 год, кубок модина вроде бы. погода аналогичная...
    Я наверное не единственный кто по мини ДХ катает на ХТ... Ну и так, там были выверенные вылеты, которых теперь нет, прыгать как-то надо и т.п. попробуй подумать может потом не будешь писать такую чушь... ну и так попробуй что ли видосы посмотреть где катают ДХ может сложится пазл в голове как ДХ трасса строится...

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ты не по адресу пишешь. Пиши сюда: http://fvsr.ru/
    Да всё по адресу... катали люди такие же как те кто катает по трассам 4Х и мини ДХ и эти люди в состояние думать и не допускать подлянок. та же федерация будет вынуждена прислушаться к мнению участников, а собственно обсудив маршрут гонки с теми кто катает по мини ДХ и 4Х можно было бы найти компромисс который устроил бы всех... выше было про то что раздолбанность ДХ трассы в плюс, так и есть, но раздолбанность должна быть в определённых местах и вылеты с приземами должны сохраниться...

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от HOXA Посмотреть сообщение
    То, что ты не солидарен с нами, я уже понял, но здесь есть и другие люди. В ФВСР может и напишу, не вижу особого смысла, по моим наблюдениям диалога с ними может вообще не состояться
    Надо написать всей толпой, может что-то изменится уже наконец. Ребят, если где какого мотоциклиста обидят, то большая часть мотосообщества поднимается и едет пикетировать ГИБДД, прокуратуру и т.п. давая понять, что с ними надо считаться, а тут что? Райдеров много надо организовываться, иначе будут терпилами вечно...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    а в совести оргов и гонщиков, которые предались стадному инстинкту поднасрали и свалили в кусты...
    так и представляю профиков, которые отказываются ехать международную гонку, чтобы не поднасрать любителям. или тех же профиков, которые плевали на график и режим, а с лопатами ровняют трассу. не было бы дождя-не было бы грязи и всего остального...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не, тут одни велотуристы и кантрилы, зачем нам ваша трасса мини-дх и форкросса? ты снова перепутал. ДХ и 4х - на кочке.
    За совестью, если испортили то исправьте. Так поступают нормальные люди, а если вы не люди, а бараны то надо соответственно вести диалог, как с баранами...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Ivanov Посмотреть сообщение
    надо соответственно вести диалог, как с баранами...
    легко опустишься до этого уровня?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 14:21
  2. Кубок ИТЕРЫ. Крылатское [ 1 июня 2013 ]
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 13:05
  3. Кубок Итеры / 03 июня 2012
    от gleb1683 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 20:52
  4. Кубок Итеры/velokubok.ru 05.06.2011
    от ZEBRA1979 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:11
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 17:55