Продам Маленький телевизор - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Маленький телевизор

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Jet112, уже достаточно одного того, что она сделана в турции(((
    Seller's Country: Turkey
    продавец может быть любой, но все делается в Китае.

    Просто если нет поддержки цифры, то какой вообще толк в подобных переделках мониторов в телевизор? Б/у монитор за 2000 + цифровой тюнер за 1000 + кабель. Разве что тюнер отдельно и провода торчат. Зато цифра
    Последний раз редактировалось Jet112; 01.12.2015 в 14:28.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    продавец может быть любой, но все делается в Китае.

    Просто если нет поддержки цифры, то какой вообще толк в подобных переделках мониторов в телевизор? Б/у монитор за 2000 + цифровой тюнер за 1000 + кабель. Разве что тюнер отдельно и провода торчат. Зато цифра
    Такссс ребята...ваши знания оставте при себе,отца не учат...
    9.4 В разделе "Велорынок" запрещается: — обсуждение цены продаваемого товара без реальной заинтересованности в покупке. Обсуждение продаваемого товара допускается участниками конференции при условии аргументированного торга и указания на завышенную цену: ссылки на магазины, в том числе зарубежные.
    За словесный понос буду жмакать кнопку без предупреждений.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иезекииль 25-17 Посмотреть сообщение
    Такссс ребята...ваши знания оставте при себе,отца не учат...
    Ну так а все-таки по телевизору, который вы продаете. Поддержка dvb-t2 есть или нет?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну так а все-таки по телевизору, который вы продаете. Поддержка dvb-t2 есть или нет?
    это можно легко узнать в инете. http://best-chart.ru/polezno-znat/tv...amv29-bin.html
    Кста телеки на v29 кончились, то что щас в продаже сделано на v59 что значительно кошерней.
    То что тут есть всевожможные входы уже большой плюс...покупаете приставку на ваш вкус и юзаете с замечательной картинкой если вам так уперлось цифра Она пока актуальна для дачников да и то не везде,а что дальше будет вапще непонятно. Хотя канеш есть подобные платы с dvb-t2 но цена их такова что телек будет дороже минимум в два раза. По конструкции...в моник кроме тв-платы ставица новый блок питания и инвертор. Бывает что приходится ставить новые лампы подсветки. Если как вариант на кухню от коллективной антенны то вапще цифра нафиг не нужна,ибо там аналог хотя тот-же мостелеком принимает все в цифре но конвертирует в аналог(это политика у них такая) и дальше так будет.

    ---------- Добавлено 04.12.2015 в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение 03.12.2015 было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    продавец может быть любой, но все делается в Китае.

    Просто если нет поддержки цифры, то какой вообще толк в подобных переделках мониторов в телевизор? Б/у монитор за 2000 + цифровой тюнер за 1000 + кабель. Разве что тюнер отдельно и провода торчат. Зато цифра
    Во первых крайне неудобно.
    Во вторых нужно хотя бы dvi на монике и колонки.Да и более менее нормальная dvb-t2приставка стоит поболее.
    В третьих переделка возможно из не работающего моника
    В четвертых цифра хороша при нормальном уровне сигнала,а это не везде так и может придется антенну мутить. А в коллективных сетях цифры нет.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иезекииль 25-17 Посмотреть сообщение
    Если как вариант на кухню от коллективной антенны то вапще цифра нафиг не нужна,ибо там аналог хотя тот-же мостелеком принимает все в цифре но конвертирует в аналог(это политика у них такая) и дальше так будет.
    В четвертых цифра хороша при нормальном уровне сигнала,а это не везде так и может придется антенну мутить. А в коллективных сетях цифры нет.
    Цифра ловится на практически любую антенну, даже комнатную в пределах города. На даче дешевая антенна без усилителя отлично ловит цифру, при том что аналоговые каналы идут с большими помехами. 30 каналов из Останкино - для многих более чем достаточно. И качество сигнала будет заметно даже на небольшом экране. Телегид опять же и другие плюсы.

    Ростелеком кстати показывает цифру по коллективной антенне.

    Сейчас хочу в гараж купить небольшой телевизор, аналоговый даже не рассматриваю. И как раз думаю взять б/у монитор с колонками и тюнер.
    Последний раз редактировалось Jet112; 04.12.2015 в 14:49.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    а даче дешевая антенна без усилителя отлично ловит цифру
    А на сколько км? Где инфу почитать?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А на сколько км? Где инфу почитать?
    Уже оффтоп начался. Сори.

    Инфу про что? Вот оф. сайт с картой ретрансляторов: http://xn--p1aadc.xn--p1ai/when/.

    У меня дача в 50 км от Останкино - все отлично ловится китайским тюнером на антенну Локус.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Цифра ловится на практически любую антенну, даже комнатную в пределах города. На даче дешевая антенна без усилителя отлично ловит цифру, при том что аналоговые каналы идут с большими помехами. 30 каналов из Останкино - для многих более чем достаточно. И качество сигнала будет заметно даже на небольшом экране.
    Если Вы живете в районе ВДНХ ,я с Вами согласен. Про дачи и приделы города ненадо...я на усилителях и на антеннах заработал в 100500 раз больше чем скажем на телемоникахИбо так оно в рекламе только вещают. Я скажем живу в Перово ,Останкино из окна видно 12км по прямой -и кукиш...один мультиплекс и то через раз с заиканиями,а с обратной стороны дома вапще ноль. Кста многое тут зависит от антенны и чувствительности приставки.И не спорьте с антенщиком
    И если аналог при недостатке сигнала пусть с шумами но кажет,то цифра сразу бьется и смотреть это невозможно.
    У Рослетекома как и у других многих провайдеров канеш есть цифра (свой пакет каналов),но это отдельная услуга за определенные деньги и с ихней приставкой. У меня например такая байда есть от МГТС.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    У меня дача в 50 км от Останкино - все отлично ловится китайским тюнером на антенну Локус.
    Оно ловится на близстоящий ретранслятор

  9. #19

    По умолчанию

    Да посмотрел карту, до 50км ретрансляторы стоят...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иезекииль 25-17 Посмотреть сообщение
    Если Вы живете в районе ВДНХ ,я с Вами согласен. Про дачи и приделы города ненадо...я на усилителях и на антеннах заработал в 100500 раз больше чем скажем на телемоникахИбо так оно в рекламе только вещают. Я скажем живу в Перово ,Останкино из окна видно 12км по прямой -и кукиш...один мультиплекс и то через раз с заиканиями,а с обратной стороны дома вапще ноль. Кста многое тут зависит от антенны и чувствительности приставки.И не спорьте с антенщиком
    И если аналог при недостатке сигнала пусть с шумами но кажет,то цифра сразу бьется и смотреть это невозможно.
    У Рослетекома как и у других многих провайдеров канеш есть цифра (свой пакет каналов),но это отдельная услуга за определенные деньги и с ихней приставкой. У меня например такая байда есть от МГТС.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------



    Оно ловится на близстоящий ретранслятор
    Ну значит, мне повезло

    Сейчас измерил по карте: дача на расстоянии 45 км от Останкино по ярославке. Антенна вот такая, тюнер BBK какой-то дешевый. Ловит цифру без проблем и зависаний. Судя по карте, в Красноармейске есть ретранслятор, но он еще не запущен. Получается что сигнал с Останкино.

    В квартире на ВДНХ два телевизора ловят на комнатную антенну типа усов от старых телевизоров (лень мне было кабель по квартире разводить).

    Насчет ближнего Подмосковья: в Ватутинках (38 км на Юг) тоже отлично ловит на компактную уличную антенну.

    Ездил летом к родственникам на Дон. До ретранслятора около 25-30 км. На самодельную антенну без усилителя все ловится. Там у них весь поселок с Триколора перешел на DVB-T2.
    Последний раз редактировалось Jet112; 04.12.2015 в 18:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой маленький Stark Trial S.T.R.
    от ProtoSoul в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 05:12
  2. Продам маленький телевизор самсунг
    от ramazzzik в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 01:01
  3. Маленький надрез около системы
    от [de]DeMoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 01:05
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 09:43
  5. Куплю диск 140 мм (маленький такой), типа Formula B4 задний
    от Indus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 00:08