Велозаплыв2Д "Конаковская классика" (24-26.06.16)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Велозаплыв2Д "Конаковская классика" (24-26.06.16)

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию Велозаплыв2Д "Конаковская классика" (24-26.06.16)

    Поскольку некоторые форумчане слились с Тверью на прошлой неделе, а кто-то уехал туда в пт утром, то я решил взять инициативу в свои руки. Едем и плывем от Б. Волги в Тверь через Конаково классическим маршрутом (что-то вроде 135 км на 2 дня):

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=...rrer=trackList

    Ставим палатки вечером в пт на косе между каналом им. Москвы и оз. Лебяжьим, 500 метров вглубь зарослей от пл. Большая Волга (остановка перед конечной в Дубне - не перепутайте) вокруг озера или 1.7 км через набережную Дубны - там отличная травка-газон и песчаный пляж:

    стоянка Б.Волга.JPG

    Бухающий народ на ладе-седан цвета баклажан и рыбаки-спортсмены распределены там более или менее дисперсно.

    Транспорт

    Лично я стартую на пятничной эльке в 19:39 с Савеловского вокзала, часть народу возможно подтянется в Конаково в сб. Поэтому темп будет веселый и радостный: до обеда плавно перетекаем из Дубны в Конаково на пляж, там купаемся-загораем, вечером переезжаем на пароме на ту сторону и рвем когти 50 км до следующей стоянки по грунтам (!).

    В вскр повторяем все тоже самое - купание, монастыри-купели и в процессе оставшиеся 50 км до Твери.

    Садимся в Твери на Ласточку в 18:51, либо на следующие в 20:03 или 21:11 в зависимости от успехов и желания пораньше вернуться.

    Питание

    Походно-подножное: завтраки-ужины на газу, обеды в кафешках и магазах. Каждая компания готовит на себя по своему вкусу и обычаям.

    Алкобайкинг не приветствуется, 50 гр. к чаю вечером - оптимально.


    Связь

    ЛС
    jerkyman@mail.ru
    9O3 561 2505

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! А еще какие-то люди планируются или вы пока один?

  3. #3

    По умолчанию

    Приветствую! Планирую поехать. Тоже интересует состав.

  4. #4

    По умолчанию

    А давайте я с вами поеду. Только мне надо до 7 в ласточку точно успеть. Это возможно?
    <blockquote><blockquote>
    </blockquote></blockquote>

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Всем привет,

    Еду я + antonina + 3 моих друзей не с форума, среди них 1 девушка. Завтра вечером на электричке мы едем вчетвером, еще 1 товарищ планирует подъехать в Конаково в сб.

    По возвращению обратно - наша компания едет к электричке в темпе по последнему в группе, форумчане могут отделиться от группы и уехать пораньше. В этом плане все максимально гибко.

    Поход матрасный, но под вечер будем ускоряться после купалок.

    Незаметно присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось art_em; 23.06.2016 в 11:19.

  6. #6

    По умолчанию

    Не хотите ли скооперироваться по палаткам и питанию? Могу взять палатку 2ку, если кто то возьмёт на меня канчик и газ. или ровно наоборот)
    <blockquote><blockquote>
    </blockquote></blockquote>

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tan-gen Посмотреть сообщение
    Не хотите ли скооперироваться по палаткам и питанию? Могу взять палатку 2ку, если кто то возьмёт на меня канчик и газ. или ровно наоборот)
    Мы с Антониной тащим велорюкзаки и 2 палатки 3-х и 2-х на нашу честную компанию. Остальные без велорюкзаков, поэтому мы распихиваем все себе. Я беру 4л кан и горелку с газом, думаю тебя на готовку впишем, кана на 6-х хватит, но палатку с едой бери обязательно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art_em Посмотреть сообщение
    Мы с Антониной тащим велорюкзаки и 2 палатки 3-х и 2-х на нашу честную компанию. Остальные без велорюкзаков, поэтому мы распихиваем все себе. Я беру 4л кан и горелку с газом, думаю тебя на готовку впишем, кана на 6-х хватит, но палатку с едой бери обязательно.
    Спасибо, предложение принимаю. А еду я свою в ваш кан сыпать буду?))) Или мы как то закупим её?

    Может меня и в палатку кто-нибудь приютит? Сплю смирно, засыпаю быстро, не храплю) Могу вкусно пахнуть духами
    <blockquote><blockquote>
    </blockquote></blockquote>

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tan-gen Посмотреть сообщение
    Спасибо, предложение принимаю. А еду я свою в ваш кан сыпать буду?))) Или мы как то закупим её?

    Может меня и в палатку кто-нибудь приютит? Сплю смирно, засыпаю быстро, не храплю) Могу вкусно пахнуть духами
    Купи рис и гречку в пакетиках или любую крупу по вкусу в пакетиках. Мы лично будем варить гречку на завтрак, рис на ужин + рыба, тушенка вечером.

    В 3-х палатку конечно можем впихнуться вчетвером, но будет немного тесновато, сразу предупреждаю. Если чел в Конаково не доедет в сб, то тогда посвободнее разместимся.
    Последний раз редактировалось art_em; 23.06.2016 в 12:13.

  10. #10

    По умолчанию

    А возьмите меня, пжл, к себе 'в кан')). Я банку 0.5 л. тушенки домашней захвачу, сальца. Татьяна местом в палатке могу обеспечить. Планирую ехать завтра в 20.44, обратно хочу также пораньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Классика! Укрощение велосипеда от Марка Твена
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2024, 08:26
  2. Продам Срочно продаю 24&quot; колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  3. классика Армани. мужск
    от kossmoss в разделе Aксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 23:44
  4. Классика данной части форума или проблема выбора
    от zoomix79 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 11:57
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05