Катаца/купаца в Троицкое в будни (матрас/расслабон) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Катаца/купаца в Троицкое в будни (матрас/расслабон)

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    а эдак в 19 от Тимирязевской только по левому берегу канала до Водников (обратно на эльке, чтоб по свету) никто не захочет сегодня?

    К Тимирязевской поеду с работы с Сетуньских проездов

  2. #12

    По умолчанию

    я может быть от левобережной до водников присоединюсь, во сколько там планируется быть?
    купалка будет? )

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    я может быть от левобережной до водников присоединюсь, во сколько там планируется быть?
    купалка будет? )
    Денис, я без навига еду (просто вдохновился постом Паши), так что местами могу в городе плутать вне основного трека до дома =) Но думаю, что 19-40 должен быть.

    Только где там купаццо и как там вода? На майские купался с удовольствием уже, но как сейчас - не знаю

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Только где там купаццо и как там вода? На майские купался с удовольствием уже, но как сейчас - не знаю
    в канале купацо )
    вода хз, я в Дубне позавчера купался, было бодряще, но норм

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    ты, кстати, в курсе же что там внизу канала все перекопали ща до платника прям?
    я поеду скоро от Водников до Химкинского вдхр, там попью пива и с тобой буду пересекаться где-то у Левобережной и обратно )

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    ты, кстати, в курсе же что там внизу канала все перекопали ща до платника прям?
    нет, не в курсе. Четвергушка не подтверждает, говоря о правом береге
    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Левый берег - прекрасен, впрочем, как всегда. Прокатили на одном дыхании. Мост в Водниках перебежали почти без запаса, надо аккуратнее. Дачными асфальтами и тропкой по кромке поля выбралось к жд полотну и, как обычно, штурмовали его вверх и вниз. Надо все-таки накатать трек через переход севернее. От костра нам уже фонариками подсвечивали, да и Саша идёт по насыпи - поднабралась компания на привал!

  6. #16

    По умолчанию

    вот так внизу, но там вроде верхом тоже можно
    набери меня за 10-15 минут до левобережной 926-68O-45-o5

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Отлично прокатился. На Тимирязевской оказался в 18-53. Честно обождал аж до 19-05 и, заехав за водой в магаз, покрутил к Левобережной. Машин много, но тупил лишь на перекрестках и светофорах, т.к. был без навига. К Левобережной подъехал в 19-40, а вскоре и Денис приехал. Было две альтернативы: спешить, успевая на одну эльку, или ехать не спеша, успевая на следующую. Решили не спешить, но не спешили недостаточно, и к Водниках я имел 16-минутный гэндикап у эльки, который я потратил на дорогу в сторону Москвы.

    Из впечатлений: до новой трассы чувствовал себя аки Наполеон, который делал рекогносцировку местности днем, а в ночи русский солдат полностью изменил ландшафт, и к утра у француза полное непонимание... Не узнал почти ничего. Всё копают, роют, рушат, отсыпают. В общем, пока что неудобство и грязюка. А дальше - идеально

  8. #18

    По умолчанию

    ast182, я вчера остановился, решил вам позвонить, но комары....комары мать их...не дали это сделать....уже потом от воды набрал

  9. #19

    По умолчанию

    да, теперь катание вдоль канала сродни трофи ))

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    вощем, кто там купаца захочет в Троицкое в будни — пишите

    ---------- Добавлено 31.05.2016 в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение 27.05.2016 было в 18:41 ----------

    сегодня купаться, кататься и морально разлагаться есть желающие?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    да, теперь катание вдоль канала сродни трофи ))

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    вощем, кто там купаца захочет в Троицкое в будни — пишите

    ---------- Добавлено 31.05.2016 в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение 27.05.2016 было в 18:41 ----------

    сегодня купаться, кататься и морально разлагаться есть желающие?
    В первом посте темы время актуальное? 18.00?
    Я могу поехать завтра. В 18.00 быть в Лианозово не проблема.
    Не уверена, что буду купаться, но педальки покручу с удовольствием

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в будни
    от bumble-bee в разделе Москва.Юг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 17:33
  2. Кто катает в будни +/-на Смотровой?
    от Злой Йогурт в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 20:43
  3. Покатушки в ЮЗАО в будни
    от Gladkey в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 02:25
  4. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41
  5. Покатушки в будни!!!
    от Globus в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 00:03