Покупка на Тао и Али - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 142 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1414

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Замочек рамы устраивает?
    Кроме паркета где-н используется?
    Да вроде устраивает замочек, если честно я не понимаю в них ничего, но пару раз складывал раскладывал))
    Ну до паркета у нас в городе еще не дошли, не знаю как у вас) Выезжаю покататься по асфальту, тротуарной плитке и т.д. Но все в городе.

  2. #982

    По умолчанию

    Большеногам и любителям контактов. Скоро осень и задумался я о более теплой обуви. У меня на великах (кроме зимнего ,там топталки) стоят полуконтакты - с 1 стороны контакты, с другой плоская поверхность. А в велотуфлях SPD при +5 тем более ниже не покатаешь - пальцы мерзнут.

    Раньше при холодах приходилось переходить на обычную спорт.обувь (все жаба душила на покупку). Те, кто привыкли катать на контактах, меня поймут: можно, но блин ваще фигня и матрас!

    В наших магазах конские ценники . Нашел на Али https://ru.aliexpress.com/item/Tieba...625081362.html  недорогие межсезонки под SPD.

    Может, кому пригодится. За качество понятия не имею - на свой страх и риск. Но там главное - размеры до 46 ,что вообще редкость! У кого 45, можно с теплым носком! Кстати, там вообще и другие размеры есть

  3. #983
    Веломаньяк
    Байк
    Шульц складник, Формат туринг
    Адрес
    Беларусь, Смолевичи
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Большеногам и любителям контактов. Скоро осень и задумался я о более теплой обуви. У меня на великах (кроме зимнего ,там топталки) стоят полуконтакты - с 1 стороны контакты, с другой плоская поверхность. А в велотуфлях SPD при +5 тем более ниже не покатаешь - пальцы мерзнут.

    Раньше при холодах приходилось переходить на обычную спорт.обувь (все жаба душила на покупку). Те, кто привыкли катать на контактах, меня поймут: можно, но блин ваще фигня и матрас!

    В наших магазах конские ценники . Нашел на Али https://ru.aliexpress.com/item/Tieba...625081362.html  недорогие межсезонки под SPD.

    Может, кому пригодится. За качество понятия не имею - на свой страх и риск. Но там главное - размеры до 46 ,что вообще редкость! У кого 45, можно с теплым носком! Кстати, там вообще и другие размеры есть
    У меня товарищ себе такие заказывал. С его слов: колодка очень узкая, а посему нога всё равно мёрзнет. По качеству исполнения вопросов не было. В итоге он купил себе https://www.evanscycles.com/shimano-...boots-EV173026 и доволен как слон

  4. #984

    По умолчанию

    Q-zar1119 ,спасибо! Но волшебства не жду - цена как бы намекает. Я взял спецом на размер больше для носка. И зимой использовать не буду - во первых, не верю в контактную обувь для русской зимы, сколько бы она не стоила ,во-вторых, просто боюсь не выстегнутся на скользком. Зимой только топталки.

    А эти ботинки взял для поздней осени-ранней весны, т.к. в туфлях уже при +10 пальцы начинают мерзнуть, они совсем тонкие и размер брал "впритык", только тонкий носок.

  5. #985

    По умолчанию

    Заказал вдруг Fsir 3.0, фреймсет 16" под диски.
    https://world.taobao.com/item/552902...6419a3bcEzHmJx
    Нафига - не знаю, видимо потому, что дешево - с пересылом через "йой" получилось меньше 9000 рублей.
    Ну и давно не мутил ничего - руки чешутся.
    ЗЫ: вес посылки - меньше 3 кг

  6. #986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Заказал вдруг Fsir 3.0, фреймсет 16" под диски.
    https://world.taobao.com/item/552902...6419a3bcEzHmJx
    Нафига - не знаю, видимо потому, что дешево - с пересылом через "йой" получилось меньше 9000 рублей.
    Ну и давно не мутил ничего - руки чешутся.
    ЗЫ: вес посылки - меньше 3 кг
    хороший выбор.
    интересно будет наблюдать за процессом, да и конструктивно FSIR своеобразен.
    сам бы взял да боюсь что под 180 будет маловат

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    сам бы взял да боюсь что под 180 будет маловат
    Я 183, но если что - жене отдам, давно просила что-нибудь маленькое и легенькое. А если для себя, то концепт - суперкомпакт для подскока и многочисленных командировок. По идее должен влезть в 80-литровый чемодан, а то 120 литров со "спид уно" - здоровенный гроб все-таки.

  8. #988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    суперкомпакт
    FSIR конечно не самое компактное решение на рынке, бром за скобками) но может и влезет. в любом случае следить за прогрессом будет интересно

  9. #989

    По умолчанию

    У меня бром вызывает возражения эстетического (не мой дизайн), экономического (ноукоммент) и религиозного (вибрейки) характера

  10. #990
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Заказал вдруг Fsir 3.0, фреймсет 16" под диски.
    https://world.taobao.com/item/552902...6419a3bcEzHmJx
    Нафига - не знаю, видимо потому, что дешево - с пересылом через "йой" получилось меньше 9000 рублей.
    Ну и давно не мутил ничего - руки чешутся.
    ЗЫ: вес посылки - меньше 3 кг
    Одобрямс!
    OLD дисковой версии 135. Штурмей8 туда дисковый (чтоб клиренс поднять)
    Ждем 20" (FSIR 5.0) фреймсет под диски.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04