Покупка на Тао и Али - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 142 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1413

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #31

    По умолчанию

    Из Китая ждать раму по цене дороже FURY Kibo больше месяца . Или отставить эту тупую идею? Повторю, вес и обвес мне пофиг, все есть, в том числе и лонг подседел.

    Нужно уже определяться, че делать "проклятая неопределенность" C.

    Вот здесь чел. с ростом 190 его переделал под мото http://2126.ru/forum/index.php?topic=112223.0[/QUOTE]
    На авито их раньше было полно.

  2. #32

    По умолчанию

    Миш, эта Фурия - такая же лотерея. Рулевая вообще не понравилась. Закажи с таобао dahon, crius или fnhon стальной, в смысле раму.
    Я бы именно или dahon UNO стальной взял под трёшку планетарную, а может быть и под семёрку разогнул, или fnhon.
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 05.06.2015 в 01:16.

  3. #33
    casual psyclist 184/84 Аватар для fNordique
    Байк
    Dahon Vitesse D7HG (upgr)
    Адрес
    ru_DC
    Сообщений
    760
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    в конце третьего года круглогодичной езды моя витесса D7HG заскрипела вся везде - рулевой замок, центральный, подседельная, зажим руля - везде. Страшновато, боюсь выезжать на ПЧ, так не годится. Все разобрал, протер, подтянул смазал густой смазкой - не скрипело неделю. Потом снова. Даже вкладыш из подсидельной трубы доставал, протирал и смазывал весь. Мечтаю о хромоли, но с этой рамой что делать? Ваши советы. Еженедельная переборка не вариант, у меня нет столько времени

  4. #34
    Веломаньяк! Аватар для developer
    Байк
    найнер Jamis Dacota D29 Comp, сингл Fuji Declaration
    Адрес
    Братск, 5000 км от мкад
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Позавчера купил Bickerton Junction Mk III (C7i) 2013 в Триале. В паспорте написано, что срок службы велосипеда 2 года, но гарантия на раму 5 лет. Максимальная разрешенная скорость 20 км/ч и только по городу, никаких дропов и вили на заднем колесе

    Олег Халиков, такие приходилось варить?
    http://www.bickertonportables.co.uk/...707-city-u.jpg
    Последний раз редактировалось developer; 05.06.2015 в 13:31.

  5. #35

    По умолчанию

    Не помню. Они для меня - как китайцы, на одно лицо.
    Одинаковые замки и рули усложняют идентификацию.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,036

    По умолчанию

    просто не надо на складне съёзжать-наезжать с бордюров.
    Чел из Чел.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    просто не надо на складне съёзжать-наезжать с бордюров.
    Вадик, ты уточняй. Съезжать и заезжать можно по-разному. Можно двигаться со скоростью 20км/ч и без остановки пролететь бордюр, а можно подъехать и аккуратно спуститься или взобраться. Мне лично не нужен велосипед, на котором я буду кланяться каждому бордюру , слезая с седла. Проше вообще без складника тогда жить.
    Я вот посмотрю, сколько мои Дахон и Лангту продержатся в моём режиме эксплуатации, а после решу - стоит ли опять тратить на складной такие деньги.

    Всё больше люблю Montague. И всё больше на нём катаюсь.
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 05.06.2015 в 09:58.

  8. #38

    По умолчанию

    Согласен, на фига тогда вообще велик, одно мучение
    На мой взгляд, сыграли 2 фактора: во-первых, сама рама тонкостенная и расчитана на легкий вес, во-вторых, катание на коротком подседеле на пределе риски. Потом это дало трещину в подс. стакане, ее заварили и я катал на лонг-подседеле. Но видимо, старая трещина дала толчок дальнейшей деформации.

    Дима, мне кажется тебе не стОит беспокоится. Все же у тебя ТТХ подходящие для складня 20. Вот длинным вроде меня и Толе - да, группа риска.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Срочный вопрос: есть вариант с Лангту 027 бу, по описанию в хорошем состоянии, по цене на 3-4 тысячи дороже, чем заказать хромолевую раму с Тао с доставкой.

    Что делать - брать Лангту или терпеть))?

    Почти за цену рамы получаем вроде бы не самый отстойный вел, конечное многое там пойдет под замену, но первое время можно и на дефолте покататься. Или уже не дергаться и заказать раму?

  9. #39
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Почти за цену рамы получаем вроде бы не самый отстойный вел, конечное многое там пойдет под замену, но первое время можно и на дефолте покататься. Или уже не дергаться и заказать раму?
    Я бы взял вел, как без вела - хз, особенно летом

    Блин, тоже катаю на выдвинутом до риски...=(

  10. #40

    По умолчанию

    Приличные Лангту, я считаю, начинаются с моделей 028.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04