Покупка на Тао и Али - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 142 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1414

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #311

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    В общем прибавляйте процентов 40
    Спасибо, может и посредника подскажете.

  3. #313

    По умолчанию

    я пользуюсь yoyboy, но там не такой очень простой алгоритм использования для новичка.
    Тут кто-то tao.ru использовал, там гораздо все проще на 1 взгляд.

  4. #314
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Larkspur 2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    пройдет год-два и вам захочется новый велосипед.
    - опасность великА, но все по краю ходим)

    Если серьезно, я бы мог обходиться малым, если это малое - хорошее) . Вот я в этом смысле наверно ненормальный аскет- абсолютно удовлетворен своим полноформатным велосипедом, но... только до того момента, пока я в седле)) - знакомая картинка?) Наверно каждый веллер в городе мечтал сойдя с седла, чтобы велик можно было положить в карман и рано или поздно каждый приходит к мысли о маленьком сладнике, будь хоть ты супер гонщик. Думаю перспективы распространения у складных велосипедов в городе огромны. А для себя тут чисто практический интерес, никакого велофетишизма - имея дополнительно маленький сладничек, как именно чисто городской транспорт, закрыл бы 99% своих велопотребностей.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Впечатления от велосипеда положительные. Правда чуть подогнал под себя. Качество рамы на высоте. Узлы сложения надежные.
    Чего то, братцы, он мне все больше нравится,) наверно нацелюсь на него, опять же ностальгия по хромолю..

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Нахожусь равно-далеко от предмета вожделения- и от московского и от китайского склада, наверно логичней заказать из Китая? Нашел на Таобао этот велосипед почти за такую же цену, что в Москве - чуть дешевле, но никогда не покупал там - пользовался ибееем и алиэкспресс. Кто имел дело с Тао, такой вопрос: какие подводные камни- отличия от первых двух площадок- короче: как там покупать, чтобы не влететь и обрести "продукт при полном непротивлении сторон"?))
    Последний раз редактировалось £liha; 16.12.2015 в 20:21.

  5. #315
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от £liha Посмотреть сообщение
    Нахожусь равно-далеко от предмета вожделения- и от московского и от китайского склада, наверно логичней заказать из Китая? Нашел на Таобао этот велосипед почти за такую же цену, что в Москве - чуть дешевле, но никогда не покупал там - пользовался ибееем и алиэкспресс. Кто имел дело с Тао такой вопрос: какие подводные камни- отличия от первых двух площадок- короче как там покупать, чтобы не влететь и обрести "продукт при полном непротивлении сторон"?))
    1. приличный посредник, имеющий дело с ТАО, c оплатой через PayPal, доставляющий в Алматы.
    2. не забыть добавить +- 1000 юаней к цене на ТАО (доставка, таможня, процент)
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #316
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Larkspur 2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    1. приличный посредник, имеющий дело с ТАО, c оплатой через PayPal, доставляющий в Алматы.
    2. не забыть добавить +- 1000 юаней к цене на ТАО (доставка, таможня, процент)
    Кроме Али, у которого своя система защиты покупателя, везде покупал через PayPal, доставка отдельно обозначена на странице товара, мое место доставки определено автоматом и так же обозначено, а что то еще кроме этого?
    А вот насчет "посредника" слышу впервые, это кто, без него никак? Можно суть о данном субъекте в двух словах?

  7. #317

    По умолчанию

    на Тао никак. Или нужен китаец в Китае.
    Мы с Толей и еще несколько людей с форума покупали на Youboy ,вроде все четко

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    на Тао никак. Или нужен китаец в Китае.
    Мы с Толей и еще несколько людей с форума покупали на Youboy ,вроде все четко
    Может Тао шлет в Казахстан без посредника, напрямую?
    8-926-88-00-12один

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от £liha Посмотреть сообщение
    - опасность велика, но все по краю ходим)

    Если серьезно, я бы мог обходиться малым, если это малое - хорошее) . Вот я в этом смысле наверно ненормальный аскет- абсолютно удовлетворен своим полноформатным велосипедом, но... только до того момента, пока я в седле)) - знакомая картинка?) Наверно каждый веллер в городе мечтал сойдя с седла, чтобы велик можно было положить в карман и рано или поздно каждый приходит к мысли о маленьком сладнике, будь хоть ты супер гонщик. Думаю перспективы распространения у складных велосипедов в городе огромны. А для себя тут чисто практический интерес, никакого велофетишизма - имея дополнительно маленький сладничек, как именно чисто городской транспорт, закрыл бы 99% своих велопотребностей.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------


    Чего то, братцы, он мне все больше нравится,) наверно нацелюсь на него, опять же ностальгия по хромолю..

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Нахожусь равно-далеко от предмета вожделения- и от московского и от китайского склада, наверно логичней заказать из Китая? Нашел на Таобао этот велосипед почти за такую же цену, что в Москве - чуть дешевле, но никогда не покупал там - пользовался ибееем и алиэкспресс. Кто имел дело с Тао, такой вопрос: какие подводные камни- отличия от первых двух площадок- короче: как там покупать, чтобы не влететь и обрести "продукт при полном непротивлении сторон"?))
    Я из Казахстана заказывал Дахон в Голландии на hollandbikes.nl

    Пришел за 2 недели, 5 лет гарантии на раму
    Европейское производство

    Есть МТБ, по степи с голандцами/канадцами погонять
    А комьютить как-то на нем не комильфо

    Купил складник для асфальта
    Едет по нему лучше, чем МТБ

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Может Тао шлет в Казахстан без посредника, напрямую?
    Не шлет
    Есть какие-то карго посредники
    Фурами гоняют со своих складов

  10. #320
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Larkspur 2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Все же непонятно, зачем посредник, если продавец уже продает лично мне, с выставлением доп счета за отгрузку-доставку т.д.? Я бы еще понял, если бы прод не отправлял в страну или для консолидации нескольких товаров с разных магазинов в одну посыку, но в данном случае зачем он необходим? Ну ладно, это как бы уже не совсем по теме, хотя почему - вроде все равно с велосипедом- его приобретением - может еще кому нибудь, кто так же озаботится, будет интересно. Звиняйте за офтоп, если что, буду выяснять на покупательских сайтах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04