Покупка на Тао и Али - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 142 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1414

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #1281

  2. #1282

    По умолчанию

    Для тех, кто ещё не в курсе- на "Ali" появилась возможность заполнения "И Н Н" в личных данных. где-то там..(П.С. пост поправлен на основе инфо из следующего поста)
    Последний раз редактировалось SBTR; 14.04.2018 в 21:31.

  3. #1283

    По умолчанию

    SBTR, Информация об ИНН пишется в "Адреса доставки"

  4. #1284
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    https://s.taobao.com/search?q=sturme...180510&ie=utf8
    заказываю планетарку, вроде бы она должна быть 28 спиц под диск, кто понимает в этом - уточните, так ли и идет ли в комплекте манетка и прочее?

  5. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    https://s.taobao.com/search?q=sturme...180510&ie=utf8
    заказываю планетарку, вроде бы она должна быть 28 спиц под диск, кто понимает в этом - уточните, так ли и идет ли в комплекте манетка и прочее?
    На фото только установочный комплект видно.
    Безымянный.jpg
    Хм..у других продов комплект полный и совершенно другой! Видимо это фото даётся для сравнения.
    Последний раз редактировалось alexpx; 10.05.2018 в 12:23.

  6. #1286
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    при цене в 858 юаней вроде как в комплекте
    zipper - с китайского как еще перевести? кроме как застежка-молния.

  7. #1287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    https://s.taobao.com/search?q=sturme...180510&ie=utf8
    заказываю планетарку..
    - вы уверены, что знаете диапазон данных планетарок, ну маркировка у них начинаются с S- R..8, на оф сайте есть только с маркировкой которая начинается либо с X ,либо S имеется с другим кол-во передач.. Хоть разобрались, что может отражать буква S?
    - - -
    П.С. при сравнении диапазонов 5 скоростных с начальными индексами X по отношению к S получаем, что у "X" относительно незначительные отклонения в нижнем диапазоне скоростей ввиде чуточку большей тяговитости и аналогично отклонение в виде более скоростней в верхнем диапазоне скоростей. Но дело в том, что при сравнении 5 скоростных у них прямая 3-я, а в 8-ке "X"- сразу первая.
    Последний раз редактировалось SBTR; 10.05.2018 в 16:19.

  8. #1288
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    - вы уверены, что знаете диапазон данных планетарок, ну маркировка у них начинаются с S- R..8, на оф сайте есть только с маркировкой которая начинается либо с X ,либо S имеется с другим кол-во передач.. Хоть разобрались, что может отражать буква S?
    - - -
    П.С. при сравнении диапазонов 5 скоростных с начальными индексами X по отношению к S получаем, что у "X" относительно незначительные отклонения в нижнем диапазоне скоростей ввиде чуточку большей тяговитости и аналогично отклонение в виде более скоростней в верхнем диапазоне скоростей. Но дело в том, что при сравнении 5 скоростных у них прямая 3-я, а в 8-ке "X"- сразу первая.
    Нет. Не разбирался даже. Если честно, уже порядком поднадоела эта тема с планетарками, но мне очень сильно стало не хватать как понижающих, так и повышающих на шоссе. По плоскачу с малым киломктражом типа 200 км или меньше то вроде и не очень принципиально, но на 300 выходить уже тяжело будет, а если с подъемом по 3 км, то подавно. Ну а по прямой максимальная выше 40 км/ч никак и это при диком каденсе, который более пары минут не ударжать, а потом язык на плечо. А по силам чувствую, что на 80 оборотах могу ехать многократно дольше пары минут. На длинной дистанции это все дает вклад во время, которого мне уже немного жаль, ибо крадется у отдыха.

  9. #1289

    По умолчанию

    HeyYou, по вашей ссылке на планетарки, если на картинках сами планетарки рассматривать, то можно увидеть маркировку первого символа: X(ну и далее по шифру)-"задняя втулка, дисковый тормоз, 8-ь скоростей"- т.ч. .. Надо знать год выпуска, ибо по инфо из нета до 09г 8-и с диапазонам на последней были на 20℅ (к скорости на первой прямой + 205℅ скорости на восьмой против за место как в следующей= +225℅)ниже тех что с 10-го года(в велокалькуляторе похоже с 2010г года "X8"). С оф сайт звезды от 20до23 точно(и непонятная хар-ка до или с перекоском через 24 на 25-ю звезду). Как я понял "горного" низа у вас не будет(вы для 16"?), ну только контакты может спасут, Вообщем выбора то и нет, по крайней мере что мне известно- либо скорость в виде данной 8-ки, либо тяга..
    Последний раз редактировалось SBTR; 11.05.2018 в 01:52.

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    но мне очень сильно стало не хватать как понижающих, так и повышающих на шоссе.
    Двойник с шоссейной кассетой спасет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04