Вторая пара колёс на велокроссер (шоссейная) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Вторая пара колёс на велокроссер (шоссейная)

  1. #31

    По умолчанию

    Ну, поменять кассету дело минуты. Дальше - быстрее. Не, хочешь - пожалуйста.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  2. #32

    По умолчанию

    [нищеброд mode on] я вот только одного не могу понять - нахрена второй вилсет? не дешевле просто резину менять? делов-то на пять минут всего. Нет, у кого найнерские колёса стоят, там понятно, а остальным зачем? Или до того зажрались и обленились, что лучше раскошелиться, чем раз в неделю ручками поработать? [/нищеброд mode off]

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ну вот, например, я в один прекрасный субботний день поехал поучаствовать в разделке на шоссе в соседний город. Соответственно, поставил шоссейный вилсет со сликами чисто под гонку. Кинул в машину второй найнерский вилсет с 35 покрышками. Сразу после гонки быстренько поменял колеса и поехал дальше по острову смотреть будущую трассу дуатлона, часть которой проходит по средней паршивости грунтовой дороге. Очень быстро обернулся со всем этим делом и немало доволен таким раскладом. Ситуация не вымышленная, из практики, записи треков есть в страве у меня в подписи.
    Так что второй вилсет это очень даже удобно и практично, но действительно не совсем бюджетно. И кассеты менять на ходу тоже не надо, тем более они у меня разные на вилсетах.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  4. #34
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    Нет, у кого найнерские колёса стоят, там понятно,
    У меня на найнерское колесо (внутренняя ширина обода 19 мм) вполне нормально надевается слик 700х25.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    У меня на найнерское колесо (внутренняя ширина обода 19 мм) вполне нормально надевается слик 700х25.
    тут кому как повезёт. товарищ выше жаловался, что у него таки соскакивает.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Ну вот, например, я в один прекрасный субботний день поехал поучаствовать в разделке на шоссе в соседний город. Соответственно, поставил шоссейный вилсет со сликами чисто под гонку. Кинул в машину второй найнерский вилсет с 35 покрышками. Сразу после гонки быстренько поменял колеса и поехал дальше по острову смотреть будущую трассу дуатлона, часть которой проходит по средней паршивости грунтовой дороге. Очень быстро обернулся со всем этим делом и немало доволен таким раскладом. Ситуация не вымышленная, из практики, записи треков есть в страве у меня в подписи.
    Так что второй вилсет это очень даже удобно и практично, но действительно не совсем бюджетно. И кассеты менять на ходу тоже не надо, тем более они у меня разные на вилсетах.
    ну, раз в полгода актуально, да хотя, если на то пошло, логичнее тогда второй велик взять. Ещё небюджетнее, зато осмысленнее Один чёрт же на машине туда-сюда ездил.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    тут кому как повезёт. товарищ выше жаловался, что у него таки соскакивает.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------



    ну, раз в полгода актуально, да хотя, если на то пошло, логичнее тогда второй велик взять. Ещё небюджетнее, зато осмысленнее Один чёрт же на машине туда-сюда ездил.
    два лисапеда в обычную машину то не влезет, минивен какой надо.

  7. #37
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    два лисапеда в обычную машину то не влезет, минивен какой надо.
    Чего это ? У мена в Полуфольксваген 3 вела влазят со снятым передним колесом + ещё 2 пассажира. Было бы желание

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    два лисапеда в обычную машину то не влезет, минивен какой надо.
    а крепления на крыше для кого придуманы?

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    тут кому как повезёт. товарищ выше жаловался, что у него таки соскакивает.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------



    ну, раз в полгода актуально, да хотя, если на то пошло, логичнее тогда второй велик взять. Ещё небюджетнее, зато осмысленнее Один чёрт же на машине туда-сюда ездил.
    Так я этот дуатлон потом на велокроссе же и собирался ехать (и проехал, да), зачем мне смотреть трассу в прогулочном режиме на мтб? Одни черт оба велика разбирать-собирать, чтобы в машину уместить, так проще колеса на одном переставить. На самом деле смысл здесь простой - на велокроссе в спокойном (не гоночном) режиме проезжается абсолютное большинство кк трасс, т.е. чисто для покатушек по ним второй велосипед не нужен получается, от слова совсем.
    Крепления на крышу интересный вариант, однако для джипа придется еще стремянку с собой возить, и в багажник два-три вела со снятыми колесами и так входят превосходно.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Так я этот дуатлон потом на велокроссе же и собирался ехать (и проехал, да), зачем мне смотреть трассу в прогулочном режиме на мтб? Одни черт оба велика разбирать-собирать, чтобы в машину уместить, так проще колеса на одном переставить. На самом деле смысл здесь простой - на велокроссе в спокойном (не гоночном) режиме проезжается абсолютное большинство кк трасс, т.е. чисто для покатушек по ним второй велосипед не нужен получается, от слова совсем.
    Крепления на крышу интересный вариант, однако для джипа придется еще стремянку с собой возить, и в багажник два-три вела со снятыми колесами и так входят превосходно.
    раз уже есть, то чего уж теперьа вот насчёт кк-трасс - это смотря где и какого формата. ХСОшные трассы с кроссером проходятся разве что бегом=) по крайней мере у нас запилили такую - там народ с найнерами до фига где пешком плетётся, не то что СХ. Но в целом согласен - проезжаема изрядная часть, многие даже вполне бодрячком

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Пара колёс в сборе от Commencal Absolut AL
    от basswaver в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 13:34
  2. Продам Продам пара колёс 26-ых
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 23:25
  3. Вторая пара колес
    от letal85 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:15
  4. Продадутся пара колёс и ряд ободов
    от Altay в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 01:06
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 20:49