Вторая пара колёс на велокроссер (шоссейная) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Вторая пара колёс на велокроссер (шоссейная)

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Много раз уже писал про них, а две недели назад таки и купил http://www.wiggle.ru/kinesis-crossli...sku=5360632014 Цена менее 18тыр на момент моей покупки выглядела достаточно гуманно.
    Внутренняя ширина 17 мм, покрышки на 23 можно ставить смело, хотя я планирую пока 25. Пока не приехали и не поставил, личных впечатлений нет. Но заявленный вес 1555 грамм внушает, по факту с эксцентриками народ намерил около 1600.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    так поставь 25 или 28 мм и всё. Один чёрт полноценный шоссер у тебя не получится.
    Ну, начнём с того, что резина 23 уже есть. Весь прошлый год я откатал на аналогичной - всё устраивает. Для съезда с асфальта по прежнему останется "родная" 35 мм.
    И что в вашем понимании "полноценный шоссер"?
    The Winner Takes It All!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Ну, начнём с того, что резина 23 уже есть. Весь прошлый год я откатал на аналогичной - всё устраивает. Для съезда с асфальта по прежнему останется "родная" 35 мм.
    И что в вашем понимании "полноценный шоссер"?
    полноценный шоссер имеет шоссейную геометрию. У кроссера геометрия кроссовая. А именно - другие углы наклона труб. Ведут они себя по-разному. Ну и у кроссера перья шире расставлены, что в теории несколько увеличивает лобовое сопротивление. В матрасном режиме разницы нет, в гоночном - таки да.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Много раз уже писал про них, а две недели назад таки и купил http://www.wiggle.ru/kinesis-crossli...sku=5360632014 Цена менее 18тыр на момент моей покупки выглядела достаточно гуманно.
    Внутренняя ширина 17 мм, покрышки на 23 можно ставить смело, хотя я планирую пока 25. Пока не приехали и не поставил, личных впечатлений нет. Но заявленный вес 1555 грамм внушает, по факту с эксцентриками народ намерил около 1600.
    Очень бы хотелось реальный отзыв после опробования. Тоже на них засматриваюсь.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Реальный отзыв будет, но вероятно не очень скоро. К колесам еще нет роторов, откручивать с других не хочу, буду заказывать. Короче, в лучшем случае через месяц, а то и больше. Просто мне пока не горит, кататься и тренироваться есть на чем, а эти колеса хочу чисто под шоссейные мероприятия типа разделок и других гонок. Асфальт у нас для тренировок не очень хорош, предпочитаю ездить на велокроссовых колесах и 35 покрышках
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Реальный отзыв будет, но вероятно не очень скоро. К колесам еще нет роторов, откручивать с других не хочу, буду заказывать. Короче, в лучшем случае через месяц, а то и больше. Просто мне пока не горит, кататься и тренироваться есть на чем, а эти колеса хочу чисто под шоссейные мероприятия типа разделок и других гонок. Асфальт у нас для тренировок не очень хорош, предпочитаю ездить на велокроссовых колесах и 35 покрышках
    Подождем, у меня тоже не горит

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Реальный отзыв будет, но вероятно не очень скоро. К колесам еще нет роторов, откручивать с других не хочу, буду заказывать. Короче, в лучшем случае через месяц, а то и больше. Просто мне пока не горит, кататься и тренироваться есть на чем, а эти колеса хочу чисто под шоссейные мероприятия типа разделок и других гонок. Асфальт у нас для тренировок не очень хорош, предпочитаю ездить на велокроссовых колесах и 35 покрышках
    А разве Kinesis не велокроссовые колеса ?

  7. #17

    По умолчанию

    Велокроссовые. А ещё тайваньские. Ибо того старого английского кинезиса уже нет.
    Но дело в том, что шоссейные покрышки можно в**рачить даже на найнероколёса и безопасно ездить.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Я пытался в**рачить в свои найнерские истоны с их внутренней шириной 21 мм шоссейные покрышки на 25 мм. *ерня получается Вернее, даже *ерня не получается, срывает их при попытке накачать. Поэтому под велокроссовыми я понимаю именно свои хэвены, на них отлично сидят покрышки от 35мм. А кинезисы с внутренней шириной 17мм можно спокойно использовать с покрышками 23-35, т.е. как чисто шоссейными, так и вполне велокроссовыми. Но учитывая их заявленный вес, я решил, что лучше буду пользовать их исключительно под шоссе.
    Кстати, тестирование возможно пройдет раньше, чем через месяц. Нашел пару б\у роторов на 140мм поблизости от себя. Колеса надо завтра на почте забрать. Если наша почта их не уничтожила, то возможно через недельку уже смогу закатить на них и написать первые впечатления
    Последний раз редактировалось DenVik; 15.06.2015 в 15:53.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #19

    По умолчанию

    Ждем с нетерпением!

  10. #20

    По умолчанию

    а нет ли при в**рачивании на найнероколёса шоссейной резины такого эффекта, как угондошивание обода, не расчитанного на высокое давление?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Пара колёс в сборе от Commencal Absolut AL
    от basswaver в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 13:34
  2. Продам Продам пара колёс 26-ых
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 23:25
  3. Вторая пара колес
    от letal85 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:15
  4. Продадутся пара колёс и ряд ободов
    от Altay в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 01:06
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 20:49