Расскажите про Футбайк. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Расскажите про Футбайк.

  1. #41
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    >колени не заболят ни через 60 ни через 100 км
    Ага, практически колени не заболят никогда. Да и вообще, есть ли они на свете, эти коленки?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #42

    По умолчанию

    Есть у меня самокат на больших атмосф. колёсах, простаивает примерно 3й год, пойти достать, что-ли, да на работу прокатиться для разнообразия? Или самокат это не ТО и чем-то принципиально отличается от footбайка?

  3. #43
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    hpprbz, размер колёс (переднего).

  4. #44

    По умолчанию

    А, ну у меня примерно вот как этот http://leokid.com.ua/images/joomlaka...ack-yellow.jpg
    Не настоящий, да?

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Анонсы официальных мероприятий обычно тут: http://letskick.ru/anonsy/?status=predstoyashiy
    Ух-ты, так почитаешь http://letskick.ru/anonsy/2015/nochnoy-zaezd-v-iyune/ и захочется поучаствовать... Неужели такой круг можно на самокатах катнуть?!

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hpprbz Посмотреть сообщение
    А, ну у меня примерно вот как этот http://leokid.com.ua/images/joomlaka...ack-yellow.jpg
    Не настоящий, да?

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------



    Ух-ты, так почитаешь http://letskick.ru/anonsy/2015/nochnoy-zaezd-v-iyune/ и захочется поучаствовать... Неужели такой круг можно на самокатах катнуть?!
    Я писал чуть выше, настоящий, только очень бюджетный, если заменить покрышки, на те которые будут держать давление повыше, будет намного веселее.
    Не знаю какой километраж, но первый раз встав на обычный городкой самокат вполне можно проехать 12-20 км, а чуть потренировавшись и все 40. На футбайке и того проще.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    >колени не заболят ни через 60 ни через 100 км
    а вы проезжали 60 на этом? а 100? перескажите ощущения
    Лично я 30-40 вечерком после работы, 60 в выходной день, в начале сезона. Хочу 100 проехать, но теперь не уверен что доберусь, т.к. выходные теперь только на велосипеде в замкадье. А такая дистанция не позволяет избежать весьма загазованных участков в городе, стремно делать гипервентиляцию легких таким воздухом.
    Ощущения отличные и от поездки от мышечной усталости, но восстанавливаюсь быстрее чем после велосипеда, после велосипеда немного побаливают колени, но не смертельно.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hpprbz Посмотреть сообщение
    Есть у меня самокат на больших атмосф. колёсах, простаивает примерно 3й год, пойти достать, что-ли, да на работу прокатиться для разнообразия? Или самокат это не ТО и чем-то принципиально отличается от footбайка?
    Самокатом можно назвать и городской на 100мм пластике и футбайк. Если хотите, пусть будет самокат на велоколёсах, от 12" до 28", кому как нравится.
    И кстати это прородитель современного велосипеда в том числе, на первых девайсах тоже не было трансмиссии.
    QTANmDpjERQ.jpg

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Лично для меня были бы сплошные недостатки: у меня толчковая нога правая (знаю по обычному самокату), левой не могу толкаться, хоть тресни, поэтому для меня 60 км на этом чудище = 60 км на одной ноге. От самоката кстати пришлось отказаться, у меня так получилось: либо нормальная скорость и тогда боли в правом тазобедренном суставе, ахилесе и коленке, либо катание со скоростью быстрого пешехода, но тогда от самоката нет смысла.
    Задевание декой - грозит молниеносной остановкой, однажды с самоката так навернулся очень прилично, хорошо голова на асфальте не оказалась.
    Если не получается освоить технику смены ног, то конечно лучше не кататься на самокате, опорная нога затекает уже через 15 толчков. Боли так же из-за отсутствия правильной техники.
    Дека кстати при задевании не останавливает, а притормаживает, если держаться за руль, то ничего страшного, с любого препятствия можно соскользнуть, неприятно, но через некоторое время начинаешь точно расчитывать высоту, которую можешь преодолеть. Опасностей много для владельцев пластиковых колёс 100-230 мм, но для велоколёс всё гораздо спокойнее. Хотя приключений на свою ж. можно найти на любом транспорте.

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Да, и BCS Evo Pro Race это реальный байк, в моём владении на ровне с велосипедом. Никто его не продаёт и не навязывает, даже если захочется купить его в Росии это сделать не получится, да к итальянцам я вообще никакого отношения не имею .
    А интереса у меня два, это подсказать людям попробовать что-то новое полезное и интересное, и за счет большего количества увлекшихся футбайкеров найти компанию для покатушек
    Футбайк велосипеду не помеха, а полезное для здоровья дополнение.
    Уместно это здесь или нет, пусть модераторы думают, хотя хамству в этом государстве я давно не удивляюсь.
    ZzHg22TRSF8.jpg
    На фото со стоковым колесом, с которым катался только в дождь, на нем покрышка просто для мокрого покрытия, а так оно конечно тяжеловато.
    P.S. Сверху пристроился не мой

  9. #49

    По умолчанию

    а я еще круче штуку нашла! нате

    такое есть у кого напотестить?
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  10. #50
    ஜ۩۞۩ஜ Аватар для FabulisT
    Байк
    Core i7 2600k 16gb RAM GTX770... wait a minute... oh shi...
    Адрес
    далеко от Москвы, и славно...
    Сообщений
    874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на таком мой пра-прадед в первую мировую ездил, только тот деревянный был

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)