KHS vitamin B vs. Trek 7.2 fx 2015 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: KHS vitamin B vs. Trek 7.2 fx 2015

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для pieter
    Байк
    Stevens City Flight - почти идеал, + Scott шоссе, + Scott кросс
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodchenkod Посмотреть сообщение
    Насколько отличаются по ощущениям 32 и 35?
    Вопрос не совсем корректный. Тут всё сильно зависит от ощущанта.
    Чисто субъективно - это некоторая условная граница.
    Если поездив на 35, захотите поставить 32, то весьма возможно, что скоро вы купите шоссейник.
    А если 32 меняете на 35, то скорее всего ваш следующий велосипед - МТБ.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enothiz Посмотреть сообщение
    предлагаю выкинуть ещё 5к и брать 27 скоростей, при покупке смотреть на колеса. или, если не боитесь, формат 5342. он с дисками. шины в перспективе поменять на 28мм, будут летать.
    Да, формат 5342 заинтересовал, который 2015 года. Я, как дизайнер по профессии, еще и на внешний вид обращаю внимание.
    Только вот резина у него больно гладкая на фото. Как оно будет по городу или не очень хорошему асфальту?

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от pieter Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем корректный. Тут всё сильно зависит от ощущанта.
    Чисто субъективно - это некоторая условная граница.
    Если поездив на 35, захотите поставить 32, то весьма возможно, что скоро вы купите шоссейник.
    А если 32 меняете на 35, то скорее всего ваш следующий велосипед - МТБ.

    тут проблема в том, что я не хочу шоссейник, так как я буду ездить по Москве на нем, включая тротуары, парки. Но и МТБ мне не нужен, по лесам и горам не собираюсь гонять, да и вес лишний ни к чему и все эти дешевые амовилки тоже.

  3. #13

    По умолчанию

    на 32 резине я по тропам в сельской местности ездил, она боится только песка/гравия, утоптанный грунт ей не страшен. а вот по городу, включая ботанический сад и ВДНХ, я ездил и был доволен 28мм, абсолютно лысой. Гораздо неприятнее другое - в тимирязевском парке я постоянно колол камеры, но я не знаю, какой толщины нужна резина, чтобы не колоть шины, недавно в тимирязевке проколол 37 мм покрышку с протектором. я просто больше не поеду в тимирязевку))
    ездить по тротуарам - это моветон, это неудобно и вам и пешеходам и велосипеду. ездить по тротуару быстрее 15 просто опасно, я езжу по тротуару только там, где иначе придётся долго и трудно в объезд.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enothiz Посмотреть сообщение
    на 32 резине я по тропам в сельской местности ездил, она боится только песка/гравия, утоптанный грунт ей не страшен. а вот по городу, включая ботанический сад и ВДНХ, я ездил и был доволен 28мм, абсолютно лысой. Гораздо неприятнее другое - в тимирязевском парке я постоянно колол камеры, но я не знаю, какой толщины нужна резина, чтобы не колоть шины, недавно в тимирязевке проколол 37 мм покрышку с протектором. я просто больше не поеду в тимирязевку))
    ездить по тротуарам - это моветон, это неудобно и вам и пешеходам и велосипеду. ездить по тротуару быстрее 15 просто опасно, я езжу по тротуару только там, где иначе придётся долго и трудно в объезд.
    Насчет тротуаров я согласен, по дороге самое то, но я еще не тот ездок, чтобы рассекать в плотном потоке машин. Там уже и шлем нужен. Да и водители недолюбливают велосипедистов.

  5. #15

    По умолчанию

    плотный поток - это самое лучшее, едете с краю проезжей части, они едут по проезжей части. единственная проблема - правые повороты, где-то можно по переходу перейти, где-то по подземному переходу, а где-то и так сунуться, по ситуации.
    Я уверяю вас, что пешеходы велосипедистов недолюбливают куда больше))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enothiz Посмотреть сообщение
    плотный поток - это самое лучшее, едете с краю проезжей части, они едут по проезжей части. единственная проблема - правые повороты, где-то можно по переходу перейти, где-то по подземному переходу, а где-то и так сунуться, по ситуации.
    Я уверяю вас, что пешеходы велосипедистов недолюбливают куда больше))
    Согласен, я на тех выходных пару раз чуть ребенка не сбил. Они такие непредсказуемые, в 5 сантиметрах пронесся. Это в парке на асфальте.

    ---------- Добавлено 13.06.2015 в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение 10.06.2015 было в 13:16 ----------

    Ну что же, заказал я сегодня format 5342

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Поздравьте меня) Вчера пригнал свой format!
    Проехал 21 км. Офигенный велосипед - ракета, очень хорошая резина, абсолютно бесшумная.
    Очень легкий, 11.5 кг. и очень круто выглядит.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Gogino2005
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodchenkod Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня)
    Классный велосипед, поздравляем!

    Цитата Сообщение от rodchenkod Посмотреть сообщение
    Ну что же, заказал я сегодня format 5342
    Где брали?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogino2005 Посмотреть сообщение
    Классный велосипед, поздравляем!


    Где брали?
    bikemaster в Сокольниках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАКОЙ БАЙК ВЫБРАТЬ? KHS 500, TREK 3700, Stels 750??
    от Giora в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 20:37
  2. КАКОЙ БАЙК ВЫБРАТЬ? KHS 500, TREK 3700, Stels 750??
    от Giora в разделе Велосипедное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 18:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:18
  4. Рама TREK 4300 за 100$ (+)
    от Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:12
  5. Куплю Велсипед Trek,Gary Fisher,Mongoose,KHS
    от Yusya в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 21:40

Метки этой темы