Коврики - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Коврики

  1. #31

    По умолчанию

    всем огромное спасибо за советы.
    купили red fox performance mat superlight 180х51х3.8 800гр и red fox performance comfort mat light 180х51х3.8 1000г . Первые впечатления: превосходно! будем дальше тестить
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  2. #32

    По умолчанию

    Вот если бы в продаже имелись ковры-самолеты, способные доставить их владельца в любую точку земного шара...Это было бы интереснее.

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Смотрел два дня назад на такие. Передумал. Объём в сложенном виде почти такой же как у обычных, вес больше и цена, да и ремкоплект должен под рукой быть. Был там у них весом граммов 500-600, но его не смогли показать, так как отсутствовал. Магазин "Спортлюкс". Вспоминается покатушка на Глубокое и надувные матрасы из "Перекрёстка".
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  4. #34

    По умолчанию

    почитал ,подумал ...поедука я в декатлон за ними .они там дешевые
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  5. #35

    По умолчанию

    У Редфокса сайт обновился, и там появилась инфа по коврикам. Но она там совсем неполная, и нет изображений. Кому интересно про те две модели, что мы купили (performance mat superlight 180х51х3.8 800гр и comfort mat light 180х51х3.8 1000г), могу вставить фотки и небольшой отзыв (правда пока что они побывали только в трех ПВД, но оправдали все ожидания )...
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  6. #36

    По умолчанию

    А как такой вариант на лето? Вроде легкий и компактный, правда не самонадувающийся ((
    http://www.trial-sport.ru/goods/51528/324933.html

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shvernik @ 10.06.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как такой вариант на лето? Вроде легкий и компактный, правда не самонадувающийся ((
    http://www.trial-sport.ru/goods/51528/324933.html[/b]
    не, такое не пойдет. Только если на пляж . Он же совсем не теплоизоляционный, к тому же спать на нем - спина заболит, лучше уж что-нибудь пожоще.
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  8. #38

    По умолчанию

    Тут почему-то никто не написал про самый главный недостаток самонадувающихся ковриков. А именно то, что они протыкаются всякими колючками и другими острыми предметами. Их не бросишь на землю где попало, надо сначала прощупать поверхность. Если в средней полосе это не очень сложно, то во всяких южных краях, где много колючек, это крайне сложно, если не сказать невозможно. По моему опыту могу сказать, что после полугода эксплуатации в южных странах количество дырок в коврике не поддавалось подсчёту. Сначала я их заклеивал, потом бросил это дело и спал так, благо там тепло. Ещё на морозе у них замерзает клапан и внутри образуется конденсат от надувания ртом.
    Ну а два основных достоинства: компактность и комфорт.

  9. #39
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    lekay - ИЗВИНИТЕ вы свою безалаберность возводите в недостатки ковриков есть правила эксплуатации, ну а если вам лень - таков и результат!
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #40

    По умолчанию

    А вот и не извиню Безалаберность здесь ни при чём. Самонадувающийся коврик можно проткнуть(причина в данном случае не важна), это факт, при этом он теряет теплоизоляционные свойства, это недостаток. Обычную пенку тоже можно проткнуть, при этом она никак не ухудшается, это тоже факт и это достоинство. Вот и всё, что я имел ввиду. А в инструкции по эксплуатации написано, что поверхность должна быть свободна от острых предметов, это значит, что вы не сможете нормально пользоваться ковриком во многих южных странах, где просто невозможно найти место без колючек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы