Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 810 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488508528578678778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 8093

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #4771
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Они стояли ровно в ряд - их было восемь" Разумеется - по ситуации думать надо. И у нас ношение пока есть статья - для граждан России, исключительно. Для граждан Кавказа и пулемёт допускается.

  2. #4772
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию


  3. #4773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    Кулаки украсились еще одним шрамом,
    Без перчаток ездишь в феврале? Герой )

  4. #4774

    По умолчанию

    Gruffalo,
    Красавчик, а ты каким спортом занимался? Вообще конечно молодчина, хотел бы я посмотреть на лицо этого мужика избитого, просто красавчик, эти твари автомобилисты, вообще не уважают нас и понимают только язык силы.
    Последний раз редактировалось philz; 20.02.2018 в 20:33.

  5. #4775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Без перчаток ездишь в феврале? Герой )
    Полагаю целесообразным удалить данное сообщение поскольку все, кто хотел, уже ознакомились с подробностями.
    Последний раз редактировалось Gruffalo; 22.02.2018 в 21:36.

  6. #4776
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    проще покрышк порезать и свалить нах при угрозе физического контакта с неадекватнком
    Последний раз редактировалось z_rg; 21.02.2018 в 02:27.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  7. #4777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorn Посмотреть сообщение
    Вот не надо таких однобоких высказываний. Я, например, и автомобилист и велосипедист, и прекрасно знаю обе стороны медали. И как велосипедиста меня наглейше подрезали, или на пустой дороге проносились в миллиметрах от меня, едва не сбив. Так и за рулём авто имел дело с ушлёпками - велосипедистами, едущими посреди полосы, внезапно совершающими манёвр или вылетающими х.з. откуда на скорости на пешеходный переход. Дебилов хватает и там и там. Общество реально больно. Хамство, элементарное неуважение, понты - цветут махровым цветом. Причины всем известны.

    Согласен переборщил, неадекватов хватает везде, а то что общество больно полностью с вами согласен, вообще сейчас очень много агрессии, не понимаю почему люди стали такие злые, особенно этим страдают автомобилисты, они возят с собой оружие и не боятся его применять по любому поводу, все же велосипедисты этим не страдают.

    Я вот лично давно уже понял, что мы на дороге совершенно чужие, нас не видят, не уважают, постоянно пытаются подрезать или даже устроить аварию, да и к простым пешеходам на улицах отношение не лучше, особенно это касается перехода по зебре.
    В общем пока общество больно, как верно выразился товарищ выше, все же лучше не суваться на ПЧ, а кататься по тротуарам и лесам.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    проще покрышк порезать и свалить нах при угрозе физического контакта с неадекватнком
    Конечно ситуация могла по другому закончится, это хорошо что в этот раз обошлось без огнестрела, а ведь могли ведь сразу начать стрелять и тут уже не все так однозначно было бы, хотя конечно опытный боец единоборец сработает гораздо быстрее, чем ушлепок успеет открыть огонь, особенно если это короткая дистанция, да и на длинных дистанциях можно быстрыми перебежками добраться до врага, темболее сейчас зима и травмат не особо эффективен по телу, только при попадании в голову будет гарантированная смерть, но это еще попасть надо.

  8. #4778
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Блин, что делать, если я дрищ и мне по зрению ни в какую секцию мордобоя нельзя?

  9. #4779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вот лично давно уже понял, что мы на дороге совершенно чужие, нас не видят, не уважают, постоянно пытаются подрезать или даже устроить аварию, да и к простым пешеходам на улицах отношение не лучше, особенно это касается перехода по зебре.
    хз, я вот езжу на велике по городу и на авто тоже езжу (за 17 год на велике 7+ тыщ пробега, на авто около 11). На авто приклеен знак "новичок" (мне не западло с ним ездить, как большинству). И я не чувствую себя каким-то ущемленным - езжу себе и езжу.
    Может надо с себя начать? Может надо перестать себя чувствовать каким-то униженным и оскорбленным?

  10. #4780
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я вот лично давно уже понял, что мы на дороге совершенно чужие, нас не видят, не уважают, постоянно пытаются подрезать или даже устроить аварию
    Позвольте не согласиться! Ничего подобного за год езды по ПЧ не было. Напротив, отмечу аккуратность и вежливость водителей. Сигнал сзади слышал всего 1 раз. Бывает, еду по полосе, за мной собирается хвост, но все ждут возможности обогнать. Молча! Справедливости ради, отмечу, дистанция всего по 10 км до работы и обратно. Свет спереди, красный сзади, всегда заблаговременно подаю сигналы. 25-летний опыт вождения позволяет "читать" ситуацию на дороге. Постами выше высказывал раздражение, но оно было вызвано не инцидентами с мной, а общей ситуацией.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42