Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 402
+ Ответить
Страница 402 из 810 ПерваяПервая ... 102202302352372392397400401402403404407412432452502602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 8095

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #4011
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    <censored>
    не хами и не флейми, это против правил форума

    и чревато разнообразными последствиями
    Последний раз редактировалось Juniper; 07.08.2017 в 00:55.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #4012
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    кагда я тебя много лет назад пару раз видел в битце у меня сформировалось впечатление о тебе как о закомплексованном стеснительном юноше за 30 с большим пузом.
    единственный вопрос, который ты из себя выдавил, был: "а правда у тебя две регистрации на веломании?", что как бы определяет жизненный кругозор.

    так што "не верю".
    вот в плане застучать - в это могу поверить
    я не знаю кто ты
    в ЛС ты не представился
    ну, я треуголю, т.к. твои мозговые проблемы являют плохой пример для посетителей
    обратись к психоаналитику со своими проблемами

    кажется я вспомнил, одному персонажу я такой вопрос действительно задавал, да ,у чувака проблемы по ходу, если это он.
    7 лет одна и та же агрессивно провокативная шляпа )

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    А у меня да, всегда было пузо и ворох комплексов))
    Вот я тут на видео есть

    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #4013
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    нет бы делать это в огороженной части Царицыно, вокруг Верхнего пруда (туда типа не пускают с собаками и на велеках
    Дык их, с их забегами, возможно, оттуда тоже ссаными тряпками гоняют.

    Ребят, со срачами давайте в личку, тема и так флудильная, не нужно её совсем уж в помойку превращать. Треугольничком все умеют пользоваться, и я тоже, есличо. Musashi первый на очереди, как провокатор.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  4. #4014
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    переместился в каменты к бегунам и стал заискивать перед этими ТП, обвиняя меня в нытье на веломании
    Хотел бы я это развидеть...

    Я вот, чтобы не совсем уж в наглую оффтопить, скажу, что опять меня форумчане сглазили - вот заговорили про звонок, и я сказал, что им не пользуюсь практически, а сегодня вот пришлось звякнуть пешеходу(!) на тротуаре(!). Позор на мои пробивающиеся седины...
    У меня просто на основном из моих вечерних круговых фитнесс-маршрутов точка разворота - мост через Самарку. Перед мостом я сворачиваю на трот, т.к. посредине моста у меня перекур - и алга назад (а на мосту ПЧ огорожена, посреди моста на трот уже никак не попасть). По тротуару этому проходят полтора пешехода в час, бывает, вообще по пустому проезжаешь и туда, и назад, а тут парень какой-то шёл, да так неудачно, чётко прям по центру (а там узко). Я уж крался за ним, планетаркой трещал (он вроде без наушников, не в телефоне), потом аккуратно даже колесо переднее сбоку высунул - примеривался, не сумею ли объехать, да и, думаю, мож периферийным зрением всё ж заметит - ан нет (парень в очках был, мож зрение слабое). Ну и пришлось дзынкнуть разок... Mea culpa. Но ДТП предотвратил.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #4015
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я, если тошню по трУтуару и не объехать - цитирую фразу из анекдота: "ТоварЫщщ майор, разрешите между Вами пройти"(С)
    Отзыв такой: "Проходите, но по одному!"

  6. #4016
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Kotofej, тоже предпочитаю сказать, а не звонком пользоваться. «Будьте добры, пропустите слева» в большинстве случаев вызывает более быструю и адекватную реакцию по сравнению с (часто отсутствующей) реакцией на звонок.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #4017
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, я так-то чаще всего тоже чего-нибудь в духе "Разрешите вас обогнуть, благородные доны!", но тут шумновато было - сбоку пробища на выезд из города (пятница-вечер, фигли), да и парень, было подозрение, может совсем на мою траекторию сместиться - было не до риторики.
    Кстати, классический велосипедный звонок-то люди, в массе своей, понимают пока ещё - видимо, звук в подкорке сидит. Вот со всякими нестандартно звучащими современными, говорят, бывают проблемы. Я сам, например, не сразу воспринимаю те, у которых просто колокол и курок с пружинкой сбоку, делающие короткий разовый бздынь - у меня этот звук скорее с кухней и кастрюлями ассоциируется, чем с велосипедом.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #4018
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня тоже всё так, проще крикнуть...
    После первой своей ХС гонки в 2011, перед которой снял всё лишнее, так его и не поставил, люди глухие или не обращают внимания, в мороз или дождь звонок перестаёт нормально звенеть, лучше поорать громко "пустите, мол, спасиба-пажялюста".
    А вот на ПЧ иногда хочется судовой ревун включить.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #4019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    судовой ревун
    Ревун Судного Дня

  10. #4020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А вот на ПЧ иногда хочется судовой ревун включить.

    Дешево и сердито, не занимает место флягодержателя. 120 дб, сигнал слышно из салона авто на загруженной трафиком дороге. А еще можно превентивно (с почтительного расстояния конечно) дудеть на матрасников с бананами в ушах, роллеров и прочие колесные объекты. Иногда может отпугнуть и собак. Среди сигналов есть типа мопедный "бииип".

    thaivasion-ultra-horn-8320-1629954-1-catalog_233.jpg
    Последний раз редактировалось Primorsky; 16.07.2017 в 17:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42