Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 811 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 8110

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #1041
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    что бы ты знал - ездят не по правилам а по дороге
    А ходят по раёну, а не по УК РФ. Жертва сама виновата, что гуляла не в своём раёне. И так вся страна живёт по таким ****ским понятиям, а ты защищаешь это дерьмо.

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    А ходят по раёну, а не по УК РФ. Жертва сама виновата, что гуляла не в своём раёне. И так вся страна живёт по таким ****ским понятиям, а ты защищаешь это дерьмо.
    ты готов умереть за то чтобы велосипедистов видели ?
    давай вперед !
    знаешь сколько людей погибли на переходах после пресловутого "вам обязаныуступить" прежде чем эта норма впиталась в жизненные правила ? посмотри статистику.
    знаешь сколько мотогонов полегло прежде чем их стали хоть чуть чуть видеть ? а у них заметь рев мотора и фара и гарабиты не в пример велам...

    так что удачи в деле просвещения. только тебе памятник не поставят. как и этому велосипедисту в Карелии

  3. #1043
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ты готов умереть за то чтобы велосипедистов видели ?
    давай вперед !
    Нет, не готов.
    Но и вонять на других "КОКОКО САМ ВИНОВАТ" я не буду, потому что это свинство.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Просто так такой негатив по отношению к велосипедистам взяться не может. В чём его причина? Может в том, что они вынуждают быть чуть более внимательным за рулём? Да не думаю, что ровно едущий в своём ряду велосипедист так мешает, мне кажется, дело в другом.
    В зависти. В зависти, что им не слабо. Что они не такие, как одышечный толстячок с маленькими яйчишками, злобно пыхтящий в пробке в своей консервной банке.

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Нет, не готов.
    Но и вонять на других "КОКОКО САМ ВИНОВАТ" я не буду, потому что это свинство.
    ***** виноват ?
    кто ?
    Ангела Меркель ?
    Обама ?
    Курс доллара виноват что товаришь зимой на веле по обочине плоский невидимый глазу тракториста решил проехаться не подумав за водителей ? не приняв левее , не соскочив с вела при опасности в канаву , ехал с наушниками наверно

  5. #1045
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    кто ?
    Лупоглазые идиоты, которые не понимают, что самоходная консервная банка - это не средство выделиться перед самками йеху, а ответственность за жизни, свою и окружающих.
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    Курс доллара виноват что товаришь зимой на веле по обочине плоский невидимый глазу тракториста решил проехаться не подумав за водителей ?
    "Жертва виновата", ну да. Логика раённых пацанчиков с одной извилиной. Виновата жертва, потому что она не такая, как ты. Самому-то слабо зимой велик из дома вытащить, что ещё остаётся, как лепить отмазки, что это не потому, что тебе слабо, а потому, что ты умный.

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Лупоглазые идиоты, которые не понимают, что самоходная консервная банка - это не средство выделиться перед самками йеху, а ответственность за жизни, свою и окружающих.

    "Жертва виновата", ну да. Логика раённых пацанчиков с одной извилиной. Виновата жертва, потому что она не такая, как ты. Самому-то слабо зимой велик из дома вытащить, что ещё остаётся, как лепить отмазки, что это не потому, что тебе слабо, а потому, что ты умный.
    Он летом по тротуару со скоростью 5кмч ездит, какой уж там зимой выехать.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    пока проблемы у велосипедиста - точнее уже нет проблем - он в стране вечного сезона и ровных дорог
    а трактористу ничего не будет - потому как велосипедист был на обочине
    максимум если засудят - условняк минимальный...
    Тракторист не удостоверился в безопасности маневра, на обочине мог быть кто угодно.

  7. #1047
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Конечно, убитый виноват тем, что убийце было кого убивать Кто сильнее, тот и прав.
    Какая жаль, что есть какой то там УК, какие-то ПДД...

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    Курс доллара виноват что товаришь зимой на веле по обочине плоский невидимый глазу тракториста решил проехаться не подумав за водителей ?
    Ага, т.е. водитель трактора тут не при чём. Это велосипедист "невидимый глазу", а не водитель слепой мудак.

  8. #1048
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    знаешь сколько людей погибли на переходах после пресловутого "вам обязаныуступить" прежде чем эта норма впиталась в жизненные правила ? посмотри статистику.
    знаешь сколько мотогонов полегло прежде чем их стали хоть чуть чуть видеть ? а у них заметь рев мотора и фара и гарабиты не в пример велам...
    Вот поэтому я в последние годы всё чаще утверждаюсь в мысли, что только массовые расстрелы спасут родину. Страна тупеет на глазах, притом что и раньше-то не блистали средним уровнем...
    Пока всех вот с таким мировоззрением
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    мне ровно осуждает ли меня кто то за это или нет - у меня под пятой точкой тонна металла - позаботьтесь о себе сами пожалуйста
    не пересажают, или хотя бы права не перестанут выдавать - порядка в стране не будет... Шутка ли, в государстве с, прямо скажем, невысокой, даже сейчас, автомобилизацией (на уровне США 30-х годов) имеем совершенно удручающие показатели что по кол-ву ДТП, что по жертвам оных...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  9. #1049
    Веломаньяк Аватар для Axon
    Байк
    Merida Scultura 300, Atom XC-400
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    никто не обязан вас там высматривать
    Правила перечитайте, умник. Именно, что обязан.
    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    у меня под пятой точкой тонна металла - позаботьтесь о себе сами пожалуйста
    Скорее бы вас таких наказывать начали по всей строгости, эх как на улицах чисто станет...

  10. #1050

    По умолчанию

    узбагойтесь дети мои
    можете тут постить что угодно
    умнике
    суровая действительность в виде трактора
    маячит на дороге неиллюозорно
    и у вас есть два выхода
    либо принять и сохранить жизнь и здоровье
    либо выпендриватьсядальше и тут высока вероятность попать под раздачу
    рано или поздно.

    и я не виноват. я озвучиваю факты. дело ли во мне ? сколько гибнет людей посмотрите
    пока вы не поумнетее - так и будет

    катайтесь в парках, тротуарах, лесах, не суйтесь на дорогу , дорогие мои

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    такой негатив по отношению к велосипедистам взяться не может. В чём его причина?
    В зависти. В зависти, что им не слабо. Что они не такие, как одышечный толстячок с маленькими яйчишками, злобно пыхтящий в пробке в своей консервной банке.
    бугагашненько
    нормальные люди на веле катают летом
    а зимой на лыжах и коньках

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42