Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 223
+ Ответить
Страница 223 из 297 ПерваяПервая ... 23123173193213218221222223224225228233253273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2962

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #2221
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Про феникс знаю по отзывам тут в разделе электричество.
    Сам сделал козырек,иначе никак. Как тут фото поворачивать не смог расшифровать.
    Ну, варианты всегда есть.
    У меня на ашансвете один диод. Он дает сильный но сфокусированный луч. Сейчас жду с алиэкспресса линзу, которая его размажет на 90 градусов, плюс наклею шторку в виде полоски фольги на верхнюю четверть линзы. Такая же схема со шторкой в фарах биксенон в машинах делается (единственное отличие там, что шторка динамически выдвигается в зависимости от загрузки и наклона авто.

  2. #2222

  3. #2223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Оказывается заряжающихся от USB, а вопрос звучал по другому "... свет юэсбишный где обитает?", потому все и начали предлагать фонари с внешним блоком питания от USB.

    Это я про козырьки, паяльник, оплётки, полоски и прочий колхоз. У вас красивый фонарь, где такие продаются? Мне хочется лёгкий, компактный, мощный, такие как light&motion, ноесть маленькое но, он у меня отпал от крепления на силиконовом ремешке в результате черезрульки, крепил его потом на на фирменной тёрновской липучке, но поскольку он выполнен в цилиндрическом корпусе слегка конусообразном, а условия катания бывают непростыми, то он там не задержался.

  4. #2224
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Цепи Акмаш у меня. Завтра привезу в центр и можно разбирать. 1/8 и 3/32 взял с запасом по 20 шт. Хватит всем, кто заказывал и еще если надо будет кому...
    150 р. штука, замок в комплекте есть.

    З.Ы.
    больше там на складе ниче путного нет, покрышки и камеры на 26" более, остальное для мототехники. Если цепи у нас "взлетят" - могу тащить по 100-150 шт. за выезд. 40 шт. вышло на 16 кг, для переднего багажника брома оказалось в пределах запаса прочности, задний багажник гарантированно возит 30 кг, можно попробовать нагрузить до 40 кг.
    Остались только 1/8" че то в районе 13 шт. Их у меня первоначально больше заказывали, чего не забираем?
    З. Ы. Если нужно, затарю 3/32" еще.... Пишите в личку.

  5. #2225

  6. #2226

  7. #2227
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    переклюк SRAM порадовал!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #2228

    По умолчанию

    Тоже буду брать
    Как раз искал x7 потому что x4 среднелап откровенно длинноват. На вторичке видел x7 за 1,5 т. Р.

  9. #2229

    По умолчанию

    Мега халява!

    Хромолевые туринговые рамы с вилкой под все типы тормозов по 480 юаней

    https://item.taobao.com/item.htm?spm...cket=10#detail

    Уценка из-за того, что отсутствует верхний слой краски





    Я например, в свое время брал с уценкой такую раму за 600 без вилки. Но окрашенную


  10. #2230

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17