Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 297 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209229279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2963

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #1781

    По умолчанию

    Мне нравится вариант nakeis и сам при случае такое куплю. От дождя прежде всего. Удобно и быстро снимать-надевать.


    В Декатлоне есть https://www.decathlon.ru/gamashi-for...d_8347880.html . Отлично ,вот их посмотрю и куплю думаю.

  2. #1782
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Мне нравится вариант nakeis и сам при случае такое куплю. От дождя прежде всего. Удобно и быстро снимать-надевать.
    В Декатлоне есть https://www.decathlon.ru/gamashi-for...d_8347880.html . Отлично ,вот их посмотрю и куплю думаю.
    Использование молнии мне кажется сомнительным делом.

  3. #1783
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimkin Посмотреть сообщение
    Использование молнии мне кажется сомнительным делом.
    у меня не молния,а липучка+они не просто нейлон,а с мембраной внутри. Пользую уже лет пять,наверное,по 6 мес в году ,через день-живы.
    ...посмотрю дома как называются и попробую найти в нете
    Последний раз редактировалось nakeis; 16.10.2017 в 14:03.
    Все к лучшему!

  4. #1784
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    У меня хорошо прижились гамаши типа таких http://www.snar-e.com/product_info.p...ducts_id=18961 только сверху покороче ,а снизу пошире,так что видно лишь кончик носка ботинка.Всех забот,раз в год поставить вниз (в спец дырочки,как для шнурокв) новую резинку от трусов.)
    ...езжу на шипастых топталках
    Отличная штука. Сам такие хочу. Но ступни у меня мерзнут сильно больше, чем голени, а по ним, кроме ботинок вариантов нема. Ну или бахилы опять же, в них тепло.

  5. #1785
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Мне нравится вариант nakeis и сам при случае такое куплю. От дождя прежде всего. Удобно и быстро снимать-надевать.


    В Декатлоне есть https://www.decathlon.ru/gamashi-for...d_8347880.html . Отлично ,вот их посмотрю и куплю думаю.
    Я бы не торопился.Этот вариант узковат снизу-будет заливать/задувать через шнурки.Надо,что бы снизу были максимально широкие(свои брал под размер 45-47),а сверху покороче,т.к не очень комфортно,когда при педалировании верхний край упирается под колено

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Отличная штука. Сам такие хочу. Но ступни у меня мерзнут сильно больше, чем голени, а по ним, кроме ботинок вариантов нема. Ну или бахилы опять же, в них тепло.
    Наверное так.У меня то ,в принципе и обувь неплохая(кожа,мембрана, толстая подошва,на размер больше) Моей целью было,перестать чистить штаны,после каждой покатушки,ну и что бы не задувало/заливало в район шнурков и щиколотки.
    Все к лучшему!

  6. #1786
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Я бы не торопился.Этот вариант узковат снизу-будет заливать/задувать через шнурки.Надо,что бы снизу были максимально широкие(свои брал под размер 45-47),а сверху покороче,т.к не очень комфортно,когда при педалировании верхний край упирается под колено

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------



    Наверное так.У меня то ,в принципе и обувь неплохая(кожа,мембрана, толстая подошва,на размер больше) Моей целью было,перестать чистить штаны,после каждой покатушки,ну и что бы не задувало/заливало в район шнурков и щиколотки.
    Во, знакомая история. Но хочу еще и ботинки нормальные

  7. #1787

    По умолчанию

    Применял гамаши подобные декатлону и всплыла проблемка.От грязи и брызг помогает,но из за того,что не дышат запотевает и отмокает все изнутри .Выход вижу только в применении гамаш с мембраной,но они заразы стоят денег.

  8. #1788
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Применял гамаши подобные декатлону и всплыла проблемка.От грязи и брызг помогает,но из за того,что не дышат запотевает и отмокает все изнутри .Выход вижу только в применении гамаш с мембраной,но они заразы стоят денег.
    Фик знает?Я не пробовал обычные (у меня такие http://www.bigbizon.ua/shop/product/sivera-porosha ) но мембрана тоже в этом плане не идеальна.
    Все к лучшему!

  9. #1789

  10. #1790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    https://item.taobao.com/item.htm?spm...cket=19#detail
    именно такую я приобрел для FSIRa, встала в 74мм вилку как родная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17