Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 297 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2962

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _serge Посмотреть сообщение
    Честно говоря я разочаровался. Мои C7 также могут легко по месту сварки ополовиниться. Правда у моих другой (старый) вариант замка, но ломается до него.
    С одной стороны 3D жесткая конструкция, с др. балка в заделке (сварной шов).
    А как вы думаете, такой вариант рамы прочнее??
    Периодический контроль сварных швов весьма полезен. На пустом месте сварной шов не разламывается. Сначала трещины возникают. И замок, как Вы правильно заметили, всё равно какого поколения. Такой кусок металла сломать трудно, шовчик гораздо слабее. Просто не надо слишком убивать вел. И следите за состоянием складных узлов. Убирайте люфты, как только они появляются.

    У нас есть живой пример - Толя (MobyDick), 145 кг веса. Это на 40 кг больше, чем рекомендуют производители. А на чём он ездит - все знают : китайский клон под названием Audi. И ничего. Каждый день.
    Я, конечно, не предлагаю всем отказаться от брендовых моделей и пересесть на неизвестных китайцев, просто хочу сказать, что и крутая контора может накосячить. И смотреть надо внимательно раму при покупке. Потому очень осторожно относился бы к покупке вела из-за бугра.

    А ещё, ну это для тех кто понимает о чём я, - следите за своей кармой.

  2. #42
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton Rohloff Gold Edition 14 speed, brompton 5 speed, tern verge x10
    Адрес
    Mосква, СЗАО
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Сорри за офтопп, как же он со 145 кг каждый день ездит и не худеет. Значит от велосипеда не похудеешь?! , сплошь и рядом вижу чуваков с животиками на велах. Я имею избыточный вес, скидывать предпочитаю следя за едой....

  3. #43

  4. #44
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemorus Посмотреть сообщение
    Значит от велосипеда не похудеешь?!
    Похудеешь, если поставить такую цель (именно похудеть). А я пиво люблю... И мясо... И вел свой люблю. И катать люблю, пускай не так быстро, далеко и технично, как Rebzza, Harddm и БАХА. Как только мне надо будет похудеть - я похудею. Но нужен стимул. который перекроет мой нынешний кайф - я могу проехать 80-100км на складном по грунт/асфальт 50/50 и получить от этого удовольствие. Пусть не так быстро, как известные форумные лоси. А потом выпить пива. С мясом!
    Может пари кто со мной заключит?))) СИМУЛ нужен, по крайней мере мне.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Как только мне надо будет похудеть - я похудею. Но нужен стимул
    Может пари кто со мной заключит?))) СИМУЛ нужен, по крайней мере мне.
    Самообман это. Ничего лучше не мотивирует, чем понимание необходимости. А на слабо то сделать многое можно, но не надолго.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    все равно - не увидел визоров с прозрачными стеклами. Может в наборе прилагаются, но такие визоры со сменными линзами очень дороги.
    для темноты оранжевые мне не годятся. Пробовал разные оранжи в темноте - плохая видимость, категорически не понравилось. Если кто знает вариант в 1500-2000 р. максимум прозрачного визора для зимы - скиньте ссылку пжлс
    в Канте на Дмитровской есть еще несколько штук по 1890руб, в комплекте прозрачная и коричневая линза http://www.kant.ru/catalog/eyewear-h...m_nooverride=1

    на фото Vautron линза, такие визоры подороже

  7. #47

    По умолчанию

    в "вамвелосипед" есть, на мой взгляд, неплохая и недорогая (1700р) сумка на багажник м-вейв
    http://vamvelosiped.ru/sumka-5-12231..._5-122312.html
    я там брал подобную, только пр-ва автор (тогда стоила 1800, сейчас 3 тыс с лишним) - все гуд, только крепления поменял с липучек на фастексы

    еще один хороший вариант там же, цена сейчас даже ниже докризисной - 1300р
    http://vamvelosiped.ru/sumka-na-baga...0mm_14021.html
    Последний раз редактировалось stefr; 16.02.2015 в 20:18.

  8. #48
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Купил новую с рук за 1500р Roswheel (классный функционал)....
    Как -то так.
    Нашёл на AliExpress, заказал.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Dodo
    Байк
    Haro Flightline Expert. Dahon Vitesse D8. Rock Machine Manhattan 50. Shulz Lentus
    Адрес
    Москва. ЮАО
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Вот такой удобный насос с манометром, (метод пальпации меня всегда обманывает) http://www.aliexpress.com/snapshot/6...64492134365005. В дороге конечно редко использую, но всегда со мной.
    Еще колечки на руль Дахона. У кого как... мои родные резиновые потрескались еще летом . Так что заменила http://www.aliexpress.com/snapshot/6...63696067025005
    Велосипедов много не бывает!

  10. #50
    Веломаньяк!
    Байк
    Бром H6R + динамо.
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1. Заказал задние фонари с двумя диодами по 0.5 W. В москве цены 500-700 руб.
    Приехали менее чем за месяц.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65614133101651
    Светят хорошо, ярко. Три режима: постоянный, мигающий оба, мигающий переменно. Аккумы мизинчики две штуки в комплект не входят!
    Просьба не путать с обычными задними фонариками... яркость от заказанных намного лучше и на дороге велосипедист виден лучше. Соответственно безопасность улучшается.
    Рекомендую! Могу показать на покатушках.

    2. Юзаю в дополнение задний фонарь когда еду по проезжей части http://www.undark.ru/catalog/velofar..._tolko_golova/ Покупал не тут, а в другом месте, дороже с аккумом (2000 руб).
    Светит очень ярко. Если ехать друг за другом то с таким фонарем надо ехать последним ибо едущему за ним велосипедисту напрягает глаза. Три режима. Постоянный, мигающий и еще какой-то. Мигающий режим не совсем идеален. Аккум выносной.
    Светит мега ярко)))
    Рекомендую. Могу показать на покатушках.
    Последний раз редактировалось Barrister; 19.02.2015 в 12:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17