Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 297 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2962

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Вот так тоже бывает : http://ternframefailure.forumotion.i...es-so-far-2014

    Так что гарантия у любого складничка - дело условное. Берите тот, что больше нравится.
    Ужас!!
    По сварному шву. Но бывает и так и так.
    Интересно, а насчет пожизненной гарантии на раму B'TWIN треп?
    В их случае можно взять такую раму и все перевесить.

    Когда начинающие велосипедисты задают мне вопрос — «а не развалится ли шоссейник от наших дорог», я всегда давал ссылку на видеоролик Мартина Эштона, в котором он наглядно демонстрирует, на что способен этот тип велосипедов.
    Ролик был чудесный, но Мартин решил не останавливаться, и при помощи своих друзей Данни Макаскилла и Криса Акригга показать, как можно катать на шоссере.

    Интересно, в какую сторону будет дальше развиваться Мартин Эштон. Думаю, что на обычный мтб или шоссер его уже и сыром не заманишь, на чем он будет отжигать в следующем ролике? Может, ему попробовать Дахон?
    Какой складничок выбрать Мартину?
    Последний раз редактировалось _serge; 11.02.2015 в 23:03.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _serge Посмотреть сообщение
    ...Какой складничок выбрать Мартину?

    Мартин Эштон после травмы парализован ниже пояса.

    http://www.velomesto.ru/magazine/new...-k-velosipedu/

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Мартин Эштон после травмы парализован ниже пояса.

    http://www.velomesto.ru/magazine/new...-k-velosipedu/
    Да, это так. Очень жаль, но такая у них профессия. Риск огромен.

    Кстати, есть фильм о том как снимали Road Party с шоссейником. Так вот там рассказывают, сколько убили велосипедов при съёмке.

  4. #34
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton Rohloff Gold Edition 14 speed, brompton 5 speed, tern verge x10
    Адрес
    Mосква, СЗАО
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Вот так тоже бывает : http://ternframefailure.forumotion.i...es-so-far-2014

    Так что гарантия у любого складничка - дело условное. Берите тот, что больше нравится.
    Я показал фотки про tern verge x 10 в Сингапурском клубе tern. Они там в шоке, у них очень много таких велов и ни одного случая такого не было. Этот случай был в Англии.
    С дуру можно и голову сломать, в инструкции сказано, что не использовать при трюках, прыжках с большой высоты и тд..
    Быть может и так с любым велосипедом, вот дахон
    Последний раз редактировалось nemorus; 12.02.2015 в 09:33.

  5. #35

    По умолчанию

    Я и говорю, что забить на гарантию. Нравится Tern - покупаем Tern, нравится Dahon - покупаем Dahon. Какая бы большая гарантия не была и какая бы крутая не была фирма - не может складник выдержать нагрузки, как мтб или даже как вел с цельной рамой.

  6. #36
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

    Как покупать комплектующие на Таобао? Хэлп от MobyDick

    taobao.com - один из крупнейших агрегаторов китайских инет-лабазов. Работает только с резидентами в Китае, международную доставку не производит.
    Заходить на него проще через браузер Chrome - там сразу включается наиболее адекватный автоперевод.К сожалению, просто выйти на велозапчасти не получится даже с автопереводом...Только опыт, только методом тыка. Или используя уже опубликованные на форуме ссылки.

    Ориентировочные цены (через посредника yoybuy.ru) можно прикинуть так:
    • Цена на ТАО по курсу 9руб/юань*1,5 для мелочевки плана педалей, 1,7 для рулевой/подседела/ободов, 2.5 для крупняка типа рама/байк.Так можешь быстро оценить "масштаб бедствия"...
    • Ссылку на нужный товар копируешь в соответствующий бокс yoybuy (конечно, предварительно зарегистрировавшись на нем) и оформляешь покупку.
    • Оплату проще всего делать с qiwi-кошелька.

    Покупка идет в 2 этапа:
    1. Оплата покупки товара в Китае и трансфера до склада. Можно аккумулировать разные покупки в одну отправку, бесплатное хранение 1 мес.
    2. Оплата %посредника, упаковки, таможни и международной пересылки в зависимости от выбранной почтовой службы. Возможны варианты, в зависимости от массо-габаритов посылки.Среднее время - 4 недели.


    Полезные темы



    Далее здесь давайте складывать
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 01.06.2015 в 12:00.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что забить на гарантию. Нравится Tern - покупаем Tern, нравится Dahon - покупаем Dahon. Какая бы большая гарантия не была и какая бы крутая не была фирма - не может складник выдержать нагрузки, как мтб или даже как вел с цельной рамой.
    Честно говоря я разочаровался. Мои C7 также могут легко по месту сварки ополовиниться. Правда у моих другой (старый) вариант замка, но ломается до него.
    С одной стороны 3D жесткая конструкция, с др. балка в заделке (сварной шов).
    А как вы думаете, такой вариант рамы прочнее??
    Последний раз редактировалось _serge; 13.02.2015 в 16:28.

  8. #38

    По умолчанию

    Без обид, но не могу понять ваших страданий))
    За эти деньги можно купить 4-5 дахона нормального качества, хватит на всю жизнь. Вы разве слон или прыгаете на велосипеде с 5 этажа ежедневно? К чему столько беспокойства? К чему вам "пожизненная гарантия"? Не шутите с Господом. Он этого не любит

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Честно говоря я разочаровался. Мои C7 также могут легко по месту сварки ополовиниться.
    Не беспокойтесь. Там чувак специально вел гробил. При обычном городском использовании проживет долго.
    8-926-88-00-12один

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _serge Посмотреть сообщение
    Честно говоря я разочаровался. Мои C7 также могут легко по месту сварки ополовиниться. Правда у моих другой (старый) вариант замка, но ломается до него.
    С одной стороны 3D жесткая конструкция, с др. балка в заделке (сварной шов).
    А как вы думаете, такой вариант рамы прочнее??
    естественно прочнее, но габаритней. но как уже было сказано если ездить а не изголяться то запаса прочности хватит надолго, быстрей надоест

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17