Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 297 ПерваяПервая ... 95145165185190193194195196197200205225245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2963

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #1941

    По умолчанию

    Спасибо! А как он крепится к рулевой? Например, к стандартному МТБ выносу? по картинкам не понял

  2. #1942
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как он крепится к рулевой? Например, к стандартному МТБ выносу? по картинкам не понял
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4136425

  3. #1943

    По умолчанию

    Не ,все рано по фото не понял. Андрос понятно .там трубка зажимается. А эта фигня как? Типа вместо телескопа в дырку, что ли?

  4. #1944

    По умолчанию

    Marko Polo, на сколько я понял он насаживается на трубу диаметром 28.6 и зажимается 2 болтами. К сожалению текст на картинках перевести не получается, поэтому только по внешнему виду и косвенным признакам приходится догадываться.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    На склад yoybuy придёт, фотки запрошу, может более понятно станет)

  5. #1945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    на сколько я понял он насаживается на трубу диаметром 28.6 и зажимается 2 болтами
    именно так.
    для обычных складников не подойдёт.

    Последний раз редактировалось Кочегар; 18.12.2017 в 15:55.

  6. #1946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    именно так.
    для обычных складников не подойдёт.
    а, спасибо! Ну, я прям чуял подставу
    хотя нет, получается ,его можно же насадить на безголовую рулевую под стандарт вынос?

  7. #1947

    По умолчанию

    В общем по всей видимости либо нужен складной вынос без головы, либо эту голову отпиливать)

  8. #1948

    По умолчанию

    Но еще получается ,что эта штука прилично удлинит рулевую-монолит, например. То есть как я себе представляю (может неправильно), вот ты подбираешь себе рулевую монолит под руль и свои ТТХ, потом насаживаешь эту хрень и получаешь еще + несколько см высоты .Она же (наверное) не может надеться на монолит до упора

  9. #1949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    а, спасибо! Ну, я прям чуял подставу
    хотя нет, получается ,его можно же насадить на безголовую рулевую под стандарт вынос?
    прикрепил видео. он подходит как обычный безрезьбовой вынос для всех типов велосипедов. для складников другой сейчас у дахона

  10. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    прикрепил видео. он подходит как обычный безрезьбовой вынос для всех типов велосипедов. для складников другой сейчас у дахона
    ваще все красиво и круто ,но как к рулевой крепить, я не понял все равно ,потому что в видосе нет этого. Надеваешь на трубку и все, то есть можно в теории и на рулевую-безголовик надеть ,я об этом?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17