Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 297 ПерваяПервая ... 69119139159164167168169170171174179199219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2963

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #1681

    По умолчанию

    именно такие не пробовал, заказывал с Али топталки. Удобная штука, но у них нюанс - небольшие. С большим лаптем могут быть неудобно.
    Какой у вас размер ноги? По виду эти а ля Xpedo тоже маленькие, сами Xpedo несъемные у меня были, вот они реально мелкие - неудобно.

  2. #1682
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня 43

  3. #1683
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Ну, родные MKS Ezy отличаются редкой неубиваемостью. Дизайн, правда, подкачал. И ценник великоват.
    Что из себя представляет дешевая версия пока неизвестно. Вот приедут BlackFish, поставим, будем тестить.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #1684
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    28/08 распродажа, будут стоить ~1600р
    Неплохо Ещё бы и контактов недорогих с разъёмчиком, да и самих "пеньков" отдельно.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  5. #1685
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Бикертон мк3, Дахон спид Д7(опланетареный), Десна
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    http://www.velo36.ru/forum/viewtopic...14714&start=20
    титановая разборная рама с багажником за 36 т.р., продавец надежный (давний форумчанин, владелец лучшей местной веломастерской)

  6. #1686
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан74 Посмотреть сообщение
    http://www.velo36.ru/forum/viewtopic...14714&start=20
    титановая разборная рама с багажником за 36 т.р., продавец надежный (давний форумчанин, владелец лучшей местной веломастерской)
    Чувствуется,продавец ориентируется исключительно на тех,кто видел его раму "живьем" -две фотки и обе издалека.))...я даже не понял складная она или разборная.
    Все к лучшему!

  7. #1687
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Титановый велик разборный.

    В Спортмастере распродают остатки большеколесника Tern Joe по 29 тыщ
    https://www.sportmaster.ru/product/1711881/

  8. #1688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан74 Посмотреть сообщение
    http://www.velo36.ru/forum/viewtopic...14714&start=20
    титановая разборная рама с багажником за 36 т.р., продавец надежный (давний форумчанин, владелец лучшей местной веломастерской)
    Чёт вид не впечатляет, резина разная, цвет - фуфло, покраска никакая, какой-то набор запчастей в каком-то гараже, видно только тормоза и седло, а так на УАЗ смахивает..)) В данном случае товарное соседство выигрывает "Спортмастер" с чеком, гарантией и фирмой.

  9. #1689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Чёт вид не впечатляет, резина разная, цвет - фуфло, покраска никакая, какой-то набор запчастей в каком-то гараже, видно только тормоза и седло, а так на УАЗ смахивает..)) В данном случае товарное соседство выигрывает "Спортмастер" с чеком, гарантией и фирмой.
    Честно говоря, вообще несравнимые вещи)). Титан рама и алю, пусть и терн. Разборный вел и переломка. Вообще разные категории и ценники. Виски и пиво...

  10. #1690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вообще несравнимые вещи)). Титан рама и алю, пусть и терн. Разборный вел и переломка. Вообще разные категории и ценники. Виски и пиво...
    это было сказано о впечатлении, производимом данными изделиями на потребителя (меня), мне, т.е. потребителю побоку скрытые достоинства вещи, выглядящей, как кусок, простите, как куча железного лома, и не завёрнута в красивую обёртку, в случае с велосипедами, тоько один раз мне было наплевать на внешний вид, и я был готов приобрести любой из тестовых образцов, но то был Bernds в Юберлингене.. Виски с пивом не пролазят, если канешна не имелся ввиду градус.))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17