[ TRINITICUP 2015 ]: Кубок Ювенты 2015 (7 июня 2015) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 151

Тема: [ TRINITICUP 2015 ]: Кубок Ювенты 2015 (7 июня 2015)

  1. #81

    По умолчанию

    pavlinux, у тебя, наверное, не бурты, а такая версия просто, они так и должны себя вести.


  2. #82

    По умолчанию

    И ваще, cвои отчёты пишите, почитаем
    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.06.2015 в 23:06.

  3. #83
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Отлично прошло! Мероприятие понравилось!
    Правда жарковато немного, но в прошлом году было жарче. Две фляги опять не выпил, но докидывая водой на пункте питания.
    Впервые на гонке сожрал почти всё, что брал. Брал пять гелей, сожрал три )
    Что касается гонки, то лопухнулся и не сумел разложить силы на всю дистанцию. Первый круг догонял-обгонял, поскольку традиционно стартую из жопы. На последнем мост влетел как-то резко, сильно ударил задним колесом, решил что пробил, пока смотрел что и как, чуть не воткнулся в бетонные блоки! Жесть!
    Второй круг поймал дикий кайф от всего происходящего, валилось отлично, горки заезжались (по ощущениям залетались), на всех возможных кочках прыгалось ) корешки валилось стоя и облизывалось как только можно. С моста бетонного вообще на песочек дропнул, аж сам за себя порадовался.
    На третьем круге, после первого спуска очень удачно, на хорошей скорости вышел на траву и уже перед самым асфальтом, метров за 15-20, в траве воткнулся в точащий кирпич. "Здравствуй земля!". "Привет хозяин!" - сказал прилетевший сверху байк. Лежу черепашкой на спине, прихожу в себя, тестирую организм. Вроде всё цело. Вскочил встегнулся, а руль то свернуло. Поправил, погнал дальше. Но тут пришла расплата за первый и второй круги. Первые два подъема заехал, а вот на первом лесном на финальную часть уже ноги кончились, дальше, на корешках, всё стало ещё хуже, поскольку скорость упала, то я их не пролетал, а втыкался во все что можно и сил тратил всё больше и больше. На этом кругу я человек пять пропустил. Пару финальных подъемов доходил пешком, ноги дёргать стало.
    Финишировал, отпился водой, отъелся и пошел ждать ребёнка.
    Дистанцию в этом году удлинили, но до марафона (60км) она чуток не дотягивает всё таки. И немного поменяли конфигурацию. Асфальт так асфальт, в Дёмино вон тоже асфальтовый кусок есть и ничего, жить можно.

    P.S.: Когда догнал и обошел Дмитрия Дараган удивился, мне же это не по силам, но потом решил, что Дмитрий вчера RedBike ездил, наверно в этом всё дело. И точно, вижу его в протоколах. Ну а потом всё встало на свои места, бобик сдох, а Дмитрий спокойно, не торопясь на третьем круге обошел и уехал, я его добирал-добирал, но потом потерял навсегда )
    Последний раз редактировалось kHoma; 07.06.2015 в 22:19.

  4. #84

    По умолчанию

    Вообще, на Планерную съездил третий раз подряд . Каждый раз возвращаюсь домой как варёные раки на незащищённых местах.
    Может, асфальта и не надо бы для кросс-кантри, народ просто мучался с этим асфальтрованным подъёмом в большинстве своём, ну ход тяжёлый конечно, из того что я видал. ...но с другой стороны не все накатывали и на асфальтированных спусках.
    Вообще, я почти доволен тем что наснимал, хотя хочется ещё и ещё лучше . Так понадеялся на второй монопод, чтоб втыкнуть его ,а сам вручную с другого снимать мол. Не тут-то было. Ветрище на склонах , да почти везде на открытых участках, - второй монопод раскачивало и трясло, раз даже развернуло. Да, надо штатив конечно для второй камеры использовать, монопод просто меньше места в перевозке занимает.
    Ну кой чего конечно получалось, . Так установив монопод на старте, а сам пошёл снимать с другого. Сейчас просматривал, - ну , вроде, хотя порывы ветра шатают. И вот - вот дадут старт. Конечно старт снял ! , - но уж очень !


    - добрая масса центров тяжестей вовремя заняла ключевую позицию

    А так ...здорово ! ... Лето , настоящее лето ! Всё видео, почитай одно солнце ! ...и это всё на ips- мониторе ! Балдёжно просто !

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    народ просто мучался с этим асфальтрованным подъёмом
    Да ну брось, катилось и влеталось только в путь. Был бы грунт народ ещё больше бы помирал там.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да ну брось, катилось и влеталось только в путь. Был бы грунт народ ещё больше бы помирал там.
    Ну лидеры по первому кругу, да, заметно резвей проходили ...может я даже это заснял .... я вообще столько не снимал ни разу, 58 гигов !, так самое большее может чуть за 30 обычно. Мне теперь работы хватит вычищать из них только фрагменты. ...я, к тому что чуть посмотрел, лишь то что меня заботило. А так , со второго круга , правда не лидеры, загружались подъёмом ещё на более пологой части подъёма, вроде как все, без исключений...ну может кто и был, но надо просматривать всё

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    загружались подъёмом ещё на более пологой части подъёма
    А кто-как любит, кто-то ровно и долго, сберегая силы по пологой части,
    кто-то быстро, но до предела пульса по более крутой.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.06.2015 в 23:10.

  8. #88

    По умолчанию

    Всем привет
    Гонка понравилась. В этом году стартовал в первый раз (да месяца после компрессионного перелома спины не катал)
    Первый круг проехал неплохо, в середине второго спина начала ныть. решил завершить после второго чтобы не провоцировать.
    На удивление нормально заезжались подъемы, но крейсерская скорость была не очень, что странно. Обычно меня всегда вырубают подъемы а на ровной я отыгрываю. Возможно спина не давала на корешках разогнаться. Или отсутствие тренировок.
    После гонки сделал массаж.
    Доволен как тюлень.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    Ехал на Thunder Burt'ах премного ими доволен! Никаких проколов, деражак отличный, накат чумовой. Бескамерно. Давление 1,8 в заднем 1,6 в переднем. Версия с двойной стенкой. Чуть тяжелее самой лайтовой, но зато проблем нет.
    Полностью солидарен. Ехал на самой лёгкой версии 407+409 грамм. Давление 1,65 перед 1,75 зад.

    Отчёт:
    Ехал пока ещё как мог лимитированный внутренними органами после гайморита с антибиотиками. Поработал первые и последние 10 минут гонки и даже получил меньше очков страдания в Страве по сравнению с Марзоччи В категории вроде неплохое место.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #90

    По умолчанию

    Ехал на hutchinson cobra hardskn2.1. Доволен. Особо не парился о камнях , корнях и прочей дряни в канавах . один раз даже из гавнолина вывезла))) Накачал 1.9;2,0; Несколько раз пробивался до обода но все обошлось) По глупости валялся при любом удобном моменте... то в повороте уберусь, то с бетонного моста в песок через руль... и еще пару раз по мелочи.. Гонка прошла куда легче чем в красногорске

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 13:58
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 07:07
  3. Велогонка «Кубок Москвы» 1-го мая 2015
    от vekshinds в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 20:09
  4. БАЙКАЛ 2015. Ориентировочно с 3 - 25 июля.
    от Солёный Пёс в разделе Туризм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 15:02
  5. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09