Мобильная вело мастерская, выезд на дом.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мобильная вело мастерская, выезд на дом.

  1. #1
    Voltage
    Guest

    По умолчанию Мобильная вело мастерская, выезд на дом.

    С радостью сообщаю что мы решились таки поработать вместе с Сержем Мальцевым.
    Все, кто обращался ко мне за ремонтом, знают с какой дотошностью я настраиваю и собираю, что велосипеды, что колёса.
    Серж видит и понимает больше о состоянии обкатанного опыта, поскольку сам катается в горах 15+ лет.
    Наша совместная работа уже ни раз была оценена по достоинству среди любителей и профессионалов.

    Прайса как такого-го нет , но планируется. Выезжаем на дом ( выезд платный - Москва 500, Подмосковье 1000 ), оцениваем и ремонтируем. В принципе можно и забрать в Сокольники чтоб сразу поменять всё что нужно. Любой, кто заказывал у нас услуги или запчасти знает наш подход. Никто не будет крутить вас на бабки - репутация дороже. Мы знаем места где железо стоит вменяемых денег, к тому же.

    Чтоб записаться на осмотр можно написать мне в личные сообщения на веломании ( моментальное уведомление ),
    Позвонить по телефону на сайте http://yabegu.ru/collection/masterskaya
    Написав мне в скайп gato_ex3m, viber, vkontakte http://vk.com/dobrotinn

  2. #2

    По умолчанию

    Про репутацию это вы хорошо ввернули. На днях соблазнился названием "Вело-доктор", мобильный сервис. Прибыл весьма молодой человек на ободранной бмв (я-то по старой памяти ожидал спец-кар как у почившего в бозе "Вело-медика"). Пока я считал ворон на соседних деревьях этот юноша умудрился выломать мне петуха (просто отодрал нафик), а на прокачку тормозов у него не оказалось оборудования. Прошу любить и жаловать- "Вело-доктор"!!!
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  3. #3

  4. #4
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГепарDieu Посмотреть сообщение
    Про репутацию это вы хорошо ввернули. На днях соблазнился названием "Вело-доктор", мобильный сервис. Прибыл весьма молодой человек на ободранной бмв (я-то по старой памяти ожидал спец-кар как у почившего в бозе "Вело-медика"). Пока я считал ворон на соседних деревьях этот юноша умудрился выломать мне петуха (просто отодрал нафик), а на прокачку тормозов у него не оказалось оборудования. Прошу любить и жаловать- "Вело-доктор"!!!
    Для прокачки есть всё. Если нет - докупим под вас. В крайний раз я ломал петух в 2008

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Для прокачки есть всё. Если нет - докупим под вас. В крайний раз я ломал петух в 2008
    Это радует!!! Своим постом я просто предостерег любителей от звучных названий (хотя "Вело-медик" был хорош: ака-Алексей Платов). Слегка очухаюсь и свяжусь с вами)))
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  6. #6
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГепарDieu Посмотреть сообщение
    Это радует!!! Своим постом я просто предостерег любителей от звучных названий (хотя "Вело-медик" был хорош: ака-Алексей Платов). Слегка очухаюсь и свяжусь с вами)))
    Я, думаю, многие знают и меня и Сержа Мальцева. Как мы делаем велосипеды - это отдельный разговор на несколько дней. Ибо опыт.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ghost SE9000, Scott Scale 710
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Никита, здравствуйте!

    Сможете помочь с настройкой заднего переклюка deore xt rd-m-786? Появился хруст при переключении, скидывает цепь с последней звезды. Пробег - 150 км.

    Как с Вами можно пересечься?
    сам - в Измайлово.

    Спасибо!

    С уважением,
    Василий

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    С радостью сообщаю что мы решились таки поработать вместе с Сержем Мальцевым...

    Чтоб записаться на осмотр можно написать мне в личные сообщения на веломании ( моментальное уведомление ),
    Позвонить по телефону на сайте http://yabegu.ru/collection/masterskaya
    Написав мне в скайп gato_ex3m, viber, vkontakte http://vk.com/dobrotinn
    сайт не пашет

  9. #9
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    сайт не пашет
    Сорри за сайт - админ очень нехороший человек.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГепарDieu Посмотреть сообщение
    Это радует!!! Своим постом я просто предостерег любителей от звучных названий (хотя "Вело-медик" был хорош: ака-Алексей Платов). Слегка очухаюсь и свяжусь с вами)))
    Не знаю, чем "был хорош" Вело-медик!
    Маляр (уже не помню, как звали) вообще не умеет красить! За то понтов... "Я феррари красил..."
    Заранее обсуждалось, что мне нужно. В результате, я получил откровенный партак, раму с непрокрашенными областями
    и кучу объяснений типа: "у меня тут лампа не светила" и "мне тут было неудобно подлезать"...!
    Обода, должны были быть гладкими и глянцевыми с толстым лаком.
    Я, вообще сомневаясь, что там был лак!
    Поверхность никак не подготавливали! Даже не грунтовали!
    Краска, местами просвечивала! Был виден их прошлый цвет!
    Краску можно было снимать ногтем!
    Ступицы, то же были покрашены кое-как и без грунта!
    А как он маскировал области, которые не нужно было красить! Это просто "песня"!
    То, что маска заходила на те места, которые нужно красить, похоже его мало интересовало!
    И главное! Он пытался мне доказать, что это хорошая покраска! Что у него даже диплом есть!

    Конкретно, Алексей Платов, испортил мне колесо!
    Запорол обод и испортил заказные спицы!
    При этом, во многих местах содрал их же покраску!
    Совершенно откровенно напортачив, он не захотел признать свою виду, сославшись на то, что я дал ему спицы не того размера!
    Разговор шел на повышенных тонах! Доказать его неправоту я смог лишь принеся другое колесо с такими же параметрами!
    Испорченный обод и спицы, он мне никак не компенсировал!

    Кроме всего перечисленного, я заранее оговаривал сроки! Это было актуально!
    Сроки были нарушены более чем на две недели!
    Каждый день я слышал - "Сегодня не получилось. Завтра, точно!"

    Не слишком ли много накладок? И все с одним заказом!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 19:14
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 05:48
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 17:41
  4. Ремонт велосипедов. Тюнинг велосипедов. Выезд на дом.
    от bagzs в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 01:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 22:29

Метки этой темы