Мастер-классы от Игоря Поповича
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мастер-классы от Игоря Поповича

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ты давно катаешь на байке и уже занимаешь призовые места в соревнованиях или только купил велосипед и осваиваешь небольшие кочки?
    Профессионально гоняешь или в свое удовольствие?
    Некоторые элементы даются тебе легко, на другие ты тратишь массу времени и сил безрезультатно…
    Как жаль, что нет учебников по прохождению сложных трасс…
    Но учебник тоже не даст желаемого результата…

    С начала сезона Игорь Попович будет проводить мастер-класс на горнолыжке в Орехово. Занятия могут быть индивидуальными, а также в группе не более пяти человек.

    Достигнуть высоких результатов и стать одним из лучших – реально!

    http://www.velomania.ru/2008/03/26/masterk..._popovicha.html

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Есть одно маааааленькое, но важное но.

    На Орешнике нет подъемника. Соответственно, когда дело дойдет до практических занятий, повременная оплата будет на 70% уходить в поднятия себя, любимого, в гору вместе со своим любимым велосипедом.
    На мой взгляд, нужно оплачивать сдельно, по проведенным занятиям. Как это делается при контраварийной подготовке, например.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.03.2008 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Орешнике нет подъемника. Соответственно, когда дело дойдет до практических занятий, повременная оплата будет на 70% уходить в поднятия себя, любимого, в гору вместе со своим любимым велосипедом.[/b]
    Для меня комичной была ситуация на Красной поляне в этот НГ.
    Народ брал инструктора. На двоих стоил по 1000 с небольшим. занятие 2 часа.
    Благо на первую очередь их без очереди пропихнули. 40 минут ехали до бугеля. потом минут по 5 -10 очередь на бугеле. вобщем реального занятия было полчаса. Мне было жаль тех людей кто брал там инструкторов которые ей богу таким глупостям учили и подгоняли всех под шаблон.
    Но это отдельная песня. (просто вспомнилось без задних мыслей!)

    Обучение Игоря Поповича будет кстати будет во всех дисциплинах? Или только ДХ и 4х (-;

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    N-roman, точно!

    Начинание прикольно, я пока не слышал что где-то можно DH и 4X у нас обучаться. Хотя тех же интсрукторов по лыжам и борду как грязи
    Редкий гость.

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Да и хрен с этим подъемником. Не нужен он! У Поповича своя супер-чемпионская методика "сэй &#39;ноу&#39; ту подъмник" ))

    Шутки шутками, но 11-ый год в Битце растят чемпионов и без подъемников!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 26.03.2008 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шутки шутками, но 11-ый год в Битце растят чемпионов и без подъемников![/b]
    Главное что бы они вырастали и в больших количествах (-:
    Вообще в принципе здорово что ктото может пойти и научится основам

  7. #7

    По умолчанию

    На мой взгляд, Игорю нужно просто установить фиксированную плату за курсы обучения.

    1) Основы (теория, посадка на байке, основные принципы быстрой езды) - столько то-то рублей.
    2) Закрепление теории (мастеринг по реальному вождению) - дополнительно столько-то рублей.
    3) Уроки быстрой езды (наиболее характерные ошибки и их выявление, базовые приемы увеличения скорости) - дополнительно столько-то рублей.
    4) Хитрости, нацеленные на дополнительную скорость (особые приемы) - дополнительно столько-то рублей.

    Еще бы я рекомендовал следующий пункт преподавать только тем, кто уже прошел предыдущие. А то набежит стало слонов, которые считают себя крутыми даунхильщиками, и потребует сразу "самое супер-пупер сложное". А потом собирай их по трассе...

    В общем, если не трудно, доведите до Поповича такой расклад. Может быть, так даже и ему будет удобнее.

    ЗЫ: вообще-то у меня в распоряжении есть 10-дюймовая даунхильная тележка и защита, может быть, поучиться ездить вниз?
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.03.2008 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Н
    ЗЫ: вообще-то у меня в распоряжении есть 10-дюймовая даунхильная тележка и защита, может быть, поучиться ездить вниз? [/b]
    Доброе утро))
    http://www.velomania.ru/2008/03/25/orekhov...postaralis.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.03.2008 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть одно маааааленькое, но важное но.

    На Орешнике нет подъемника. Соответственно, когда дело дойдет до практических занятий, повременная оплата будет на 70% уходить в поднятия себя, любимого, в гору вместе со своим любимым велосипедом.
    На мой взгляд, нужно оплачивать сдельно, по проведенным занятиям. Как это делается при контраварийной подготовке, например.[/b]
    А разве нельзя разбить трассу на части? Тем более, что они уже естественным образом разбиты на секции по препятствиям. Да и для образовательного процесса это полезнее, чем разбирать ошибки прохождения всей трассы.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  10. #10

    По умолчанию

    хм, странно, но Игорь вообще и за так помогает... если спросить чего :-)
    Glory 2014 + 380 C2R2 + Saint M820 и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34
  2. Мастер-консультант
    от bookworm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 14:37