HAKUNA MATATA 2008 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: HAKUNA MATATA 2008

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Кто-ж тебе такие условия из партнеров даст? Ты же сам знаешь. От себя можем дать пожизненную скидку на наши гонки и проекты только.
    Ну, можно поступить так. Меморандум, если ничего не изменилось, сугубо добровольный и фиксирует намерения обоих сторон: одна сторона рекламирует, вторая даёт скидку.
    На веломании имеется таблица, в которой содержится информация об участниках программы и размерах скидок. Её просто можно обновлять время от времени: чистить при необходимости или дополнять.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #102
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    Ну, можно поступить так. Меморандум, если ничего не изменилось, сугубо добровольный и фиксирует намерения обоих сторон: одна сторона рекламирует, вторая даёт скидку.
    На веломании имеется таблица, в которой содержится информация об участниках программы и размерах скидок. Её просто можно обновлять время от времени: чистить при необходимости или дополнять.
    Хочешь быть заведующим проекта?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Хочешь быть заведующим проекта?
    а что значит быть заведующим?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    а что значит быть заведующим?
    взять и всё организовать. Я думаю, у тебя получится, контакты магазинов и нужных людей Маша может дать. Ответственность только большая, учти это.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    взять и всё организовать. Я думаю, у тебя получится, контакты магазинов и нужных людей Маша может дать. Ответственность только большая, учти это.
    Ага, получится. Только вот у меня всё свободное время уходит на наш с prcoder'ом проект http://fonarevka.lux-rc.com - ничего, что он лучший в мире и там лого веломании?
    Последний раз редактировалось alefedos; 06.11.2009 в 07:57.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #106

    По умолчанию

    alefedos, я помню, потому и не писал "сделать хоть что-то полезное"
    Просто Маша тоже не таракан, у неё только 2 руки, поэтому добровольцы-помощники (*я так думаю) весма приветствуются!

  7. #107
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Spring Посмотреть сообщение Надо надеяться и верить Вон, КАНТ до сих пор без вопросов предоставляет скидку 15%, трижды ура Сегодня дает, завтра не дает....Это уже не подкрепленные договором отношения.
    Вчера по оранжевой дали всего 10 %, на мой вопрос , а что не 15 % как раньше, ответили что и этому мол радуйся, карта вообще мол старая...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  8. #108
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я все подготовила. Кто хотел помочь в поиске партнеров, я вас жду.

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    Ага, получится. Только вот у меня всё свободное время уходит на наш с prcoder'ом проект http://fonarevka.lux-rc.com - ничего, что он лучший в мире и там лого веломании?
    Ой, а давай такую красоту покажем всем!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #109
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    До сих пор в КАНТе от 10 до 15 % скидку дают, в зависимости от девчонки на кассе. Не возникаю, поскольку : а) карта 2008 года, б) карата КАНТа тоже есть и по ней всего 5 % =)
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)