Shulz - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 1774 ПерваяПервая ... 811311511711761791801811821831861912112312813814816811181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 17739

Тема: Shulz

  1. #1801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    (сколько можно перетирать одно и то же ?)
    Потому , что "ни уму , ни сердцу": не просчитанная прочнистами ватная рама и дизайн , как специально на конкурс " Голубая калоша".
    А которую Анатолий тестирует "просчитанная прочнистами" ?
    И вообще откуда инфа,что не просчитана?

  2. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А которую Анатолий тестирует "просчитанная прочнистами" ?
    И вообще откуда инфа,что не просчитана?
    +1 Вообще не понимаю, как такое можно писать?

  3. #1803
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Мелкие придирки по раме Железяки
    Площадка под подножку слегка деформировалась.
    Теперь заднее колесо не вывешивается, а вел стоит на 4х точках - ноги ушли слегка вперёд, в сложенном положении стали ниже.
    Чего-нить подложку спереди, посмотрим, что будет дальше...
    В общем - водопроводий, я без претензий.)))

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Итак...давайте к конкретике. Какую резину туда поставим? Есть предложения?
    ВОТ ЭТУ!!!


    А вот у них же зимний вариант для Лентуса
    Там же редкая вещь - камера под 20X3.0
    Последний раз редактировалось MobyDick; 27.04.2017 в 20:58.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    УРЯЯЯЯ ! Объявляй благодарность от профкома, комитета комсомола и от меня лично!

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от drift Посмотреть сообщение
    +1 Вообще не понимаю, как такое можно писать?
    Мне, как и любому челу в теме , можно. А вы , вместо возмущений в стиле викторианских домохозяек, попробуйте это опровергнуть (ибо железо понтов и " охов" не понимает).

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Толь , похоже пора ободочки в Поднебесной искать, наши круизёрщики совсем охренели :
    https://chopperdom.ru/shop/id/105-20-dyujmov
    Последний раз редактировалось Бархан; 27.04.2017 в 23:02.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #1805

    По умолчанию

    IMG_20170428_002318.jpg

    Просто оставлю тут )

  6. #1806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Согласен.Все может быть.А вот Шульц должен знать точно.
    На самом деле проводят и массовый продукт без проблем загнать на тестовый стенд

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Мелкие придирки по раме Железяки
    Площадка под подножку слегка деформировалась.
    Теперь заднее колесо не вывешивается, а вел стоит на 4х точках - ноги ушли слегка вперёд, в сложенном положении стали ниже.
    Чего-нить подложку спереди, посмотрим, что будет дальше...
    В общем - водопроводий, я без претензий.)))

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------



    ВОТ ЭТУ!!!
    https://pp.userapi.com/c639819/v6398...4Fonym_ADQ.jpg

    А вот у них же зимний вариант для Лентуса
    Там же редкая вещь - камера под 20X3.0
    отправил запрос, жду ответа

  7. #1807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EBOZZY Посмотреть сообщение
    Ура! Зарезервировал Lentus из новой поставки! Только что поступили в продажу!
    ... тоже резервировал 18апреля.Обещали что буду с Lentusom. Только потом менеджер трагическим голосом объяснял,
    как мне не повезло. 24 повезло,18 .....

  8. #1808
    Веломаньяк Аватар для EBOZZY
    Байк
    Schulz Lentus - папе, Schulz Hopper 3 - большому ребятёнку
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kba. Посмотреть сообщение
    ... тоже резервировал 18апреля.Обещали что буду с Lentusom. Только потом менеджер трагическим голосом объяснял,
    как мне не повезло. 24 повезло,18 .....
    Я резервировал 11 апреля, и в понедельник, 24, как только поступили в продажу (это было в 19.40), сразу же оформил заказ, и оплатил, что бы уже наверняка!

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Вчера получил, и прокатился от Душинской до МЦК - первые впечатления очень положительные, несмотря на плохую погоду. Ход - достаточно лёгкий, несмотря, на широкую резину, а благодаря ей - можно ехать по любому покрытию. Передачи переключаются отлично, тормоза - тормозят как надо. Велик удобно нести в разложенном виде за доп. трубу рамы.

  9. #1809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kba. Посмотреть сообщение
    ... тоже резервировал 18апреля.Обещали что буду с Lentusom. Только потом менеджер трагическим голосом объяснял,
    как мне не повезло. 24 повезло,18 .....
    Мы не очень хотим брать деньги за товар, которого нет, (может быть брак, может задержка поставки), но в этом случае видимо придется...мы подумаем как лучше это реализовать. Еще 10 лентусов придет через 1,5 месяца. Новая партия в кол-во 100шт. придет в конце августа.

  10. #1810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Мы не очень хотим брать деньги за товар, которого нет, (может быть брак, может задержка поставки), но в этом случае видимо придется...мы подумаем как лучше это реализовать. Еще 10 лентусов придет через 1,5 месяца. Новая партия в кол-во 100шт. придет в конце августа.
    Александр, спасибо Вам за Shulz как за проект в целом. Я очень рад, что в свое время 2 года назад выбрал именно Shulz.
    Основным фактором было то, что во-первых за меньшие деньги в нем было все, что необходимое, чего во многом нет (или было частично) у конкурентов в базе (двойные обода, широкие покрышки, полноценные крылья, багажник, каретка картридж, современный замки складывания). А во вторых, это полноценный сервис. Два года уже делаю осенью тех.обслуживание и многие пункты делаются бесплатно (очень приятно). Мастера подготовлены, они понимают что такое втулка на 74 мм и другие особенности складных велосипедов. Я понимаю, что всегда могу обратиться по любому вопросу и меня поймут и будут пытаться решить с минимальными затратами для меня.

    Лентус вообще супер. Купил бы, но у меня уже есть shulz easy=)) Правда слегка модернизированный=))

    Вообщем не сбавляйте оборотов, делайте качественные рамы и не меняйте свое отношение к клиентам.
    Успехов Вам! И спасибо, что общаетесь с нами и пытаетесь угодить всем (что в впринципе невозможно).
    Вы пока, наверное, единственный производитель в России (по складникам так точно единственный), который не только общается с нами, но и делает конкретные проекты и вещи для любителей складных велосипедов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы