Shulz - Страница 498
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #4971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Продолжаю тестировать/осваивать Лентус, теперь уже в путешествии на дачу. До автобуса на веле, далее мгновенное сложение и упаковка в сумку - всё цивильно ни у кого нет притензий. В сумке переносится удобно и выглядит не громоздко, в автобусе междугороднем хорошо располагается на задней площадке- никому не мешает и удобно опереться на седло сидя в кресле.
    Поездка туда по солнцу, обратно - в дождь! Отличная проходимость по лесной тропе и по грунту, по песку идет не айс, но идет! Всё на 2-3 скорости. Довольно крутой подьём, считай гору, на 1 скорости взял хорошо- полз как ослик- упрямо медленно не теряя устойчивости. По мокрым корням прёт!
    Всё супер! Правда после поездки под дождем с трудом открыл замок выноса как буд то залип, а в замок рамы набился песок. Как его оттуда доставать? Хрустит гад!
    Вцелом впечатления как о складном мтб-)))
    Блин я в шоке(как пользователь Лентуса). Песок набился во все замки ,это как - вы продирались что ли через лужи глубиной выше замков??
    Как же я не завидую Александру.Не понос так золотуха-ужаааааассс , у одного цепь тянется,у другого педали скрипят,у третьего замок рамы воет......ЖЕСТЬ((

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Мне бы чего попроще да понадежнее. Можно нескладные, но крепкие.
    velikman а вы были на фестивале складников?

  2. #4972
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    у одного цепь тянется,у другого педали скрипят,у третьего замок рамы воет......
    Вот-вот, нытики какие-то. Купили - сами виноваты! Не надо было покупать, верно?

  3. #4973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Вот-вот, нытики какие-то. Купили - сами виноваты! Не надо было покупать, верно?
    Мммммм...... как бы это... у вас что? Какой складень,какие проблемы?

  4. #4974
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Мммммм...... как бы это... у вас что? Какой складень,какие проблемы?
    Мммммм..... как бы это... пока ничего. Никакого складня, никаких проблем. Жду (Лентуса и Краби Костер). Может, поэтому и нет проблем, ась?

  5. #4975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Блин я в шоке(как пользователь Лентуса). Песок набился во все замки ,это как - вы продирались что ли через лужи глубиной выше замков??
    Как же я не завидую Александру.Не понос так золотуха-ужаааааассс , у одного цепь тянется,у другого педали скрипят,у третьего замок рамы воет......ЖЕСТЬ((

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------



    velikman а вы были на фестивале складников?
    Ничего страшного , люди катаются, мы чиним и помогаем. Что-то по гарантии, что-то за деньги. Всё решаемо. Большей частью народ адекватный и понимает что "износ" а что " гарантия" . К сожалению, не получается ставить топовые компоненты т.ч. решаем проблемы по мере поступления, но для придуманных мною задач велосипеды подходят отлично . У меня когда то была гоночая Subaru WRX STI..там гарантия на двигатель была 15000км...Ито..с оговорками, но кто гонялся понимали на что идут
    Последний раз редактировалось SHULZ BIKES; 28.05.2018 в 01:04.

  6. #4976

    По умолчанию

    Нормальный удобный замок...брызговик надо было ставить! Удивляюсь и восхищаюсь выдержкой и тактом Александра - надо сказать часто вместо здоровой критики имеем алармизм, снобизм и капризм-))

    ---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:53 ----------

    А подскажите добрые люди! Каким образом и как часто ухаживать за сочленениями и замками рамы и выноса?
    В наших краях складник есть экзотика и местные гуру могут быть не в курсе-)

  7. #4977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
    Нормальный удобный замок...брызговик надо было ставить! Удивляюсь и восхищаюсь выдержкой и тактом Александра - надо сказать часто вместо здоровой критики имеем алармизм, снобизм и капризм-))
    Человек не знает - человек спрашивает и делится. Ему советуют. Ну дерьмом еще назовут пару раз. Это норм.

  8. #4978
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Не надо было покупать, верно?
    Верно. Не надо покупать спонтанно. Изучите вопрос, благо информация доступна. Идите от общего к частному, примеряя разнообразный опыт на себя. Тогда не нужно будет задавать этот набивший оскомину вопрос: Подскажите, какой?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #4979
    Веломаньяк
    Байк
    Shulz Lentus (на электротяге)
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    А у меня трещит рама, не могу найти источник. Рулевую перебрал, каретку перебрал, замки натянул смазал, подседел тянул, где еще капать? громкий щелчек с отдачей в руль при проезде неровностей...

    Багажник заварил к стати. Сталька ржавеет по тихоньку. Надо искать алю багажник, желательно такой же низкий, а не универсальный.

    Сейчас в поисках широких брызговиков (крылья на 80 мм). Колхозить из линолиума не хочется. А без них на самом деле все закидывает в районе замка...

  10. #4980
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abod Посмотреть сообщение
    Колхозить из линолиума не хочется.
    а придется!
    Я вырезал из камеры от автопогрузчика.
    любая ширина/длина, гибкая, на морозе не стекленеет.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы