Shulz - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 1774 ПерваяПервая ... 111111611812012062092102112122132162212412613114115117111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 17739

Тема: Shulz

  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRG_MSK Посмотреть сообщение
    Если не онлайн покупать с физическим наличием карты в магазине ? И в целом на Shulz у всех одинаковая цена ? Это политика компании ?
    Политика компании продавать хорошо собранные и настроенные велосипеды. Приглашать за покупкой в магазин, сделали бесплатное такси, для тех кто не хочет ехать обратно на велосипеде. Чтобы получить скидку надо прийти с картой постоянного покупателя или заказать онлайн, указав адрес использовавшийся при регистрации. Политика компании- не ломить цены в начале сезона и не делать больших скидок в конце. Поэтому все диллеры стараются держать цены, т.к. заработок не высок.

  2. #2102

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, спасибо! Я уже определился, но всегда приятно если будет скидка На этой неделе хочу заехать посидеть на Krabi, как он под рост 190 и скорее всего возьму.

  3. #2103
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Поснимал немного Shulz Hopper 3 с небольшим апгрейдом.

    https://www.youtube.com/watch?v=tfCd7ii9P3k

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRG_MSK Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, спасибо! Я уже определился, но всегда приятно если будет скидка На этой неделе хочу заехать посидеть на Krabi, как он под рост 190 и скорее всего возьму.
    Я ростом 180, под 190 нужно будет попросить установить подседел от ГоА и тогда проблем не будет точно.

  5. #2105
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Shulz Max
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я ростом 195 Макс и Мика мне подойдут? Или придется все таки менять подседельный? А ну и не мене важный вопрос я весом около 110 кг, они меня выдержат?

  6. #2106

    По умолчанию

    Или придется все таки менять подседельный
    обязательно. И лучше сразу обговорить с Шульцами, они апгрейдят лонг-подседелом по запросу.
    они меня выдержат
    да. Однако при ваших ТТХ даже крепкий хай-тен и хромоль (вопреки мифам), даже с удлиненым подседелом могут треснуть в проблемных местах. Хорошая новость в том, что скорее всего вы увидите это заранее и шансов на слом гораздо меньше. На алю-рамах все гораздо хуже: кряк и вы пополам, а сверху ничего незаметно.

    ЗЫ. Не устаю настаивать на 24 моделях.

  7. #2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedOwl Посмотреть сообщение
    Я ростом 195 Макс и Мика мне подойдут? Или придется все таки менять подседельный? А ну и не мене важный вопрос я весом около 110 кг, они меня выдержат?
    Подседел надо менять или удлинять ( или мириться с особенностями посадки). Дело не в весе, а в технике катания. Конечно они не сложатся если Вы на них сядете, а уж как будут служить напрямую зависит от Вашего к нему отношения.

  8. #2108
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Shulz Max
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    обязательно. И лучше сразу обговорить с Шульцами, они апгрейдят лонг-подседелом по запросу.

    да. Однако при ваших ТТХ даже крепкий хай-тен и хромоль (вопреки мифам), даже с удлиненым подседелом могут треснуть в проблемных местах. Хорошая новость в том, что скорее всего вы увидите это заранее и шансов на слом гораздо меньше. На алю-рамах все гораздо хуже: кряк и вы пополам, а сверху ничего незаметно.

    ЗЫ. Не устаю настаивать на 24 моделях.
    Ну надеюсь такого не произойдет. Прыгать на нем как на bmx я не собираюсь. А не очень высокие бордюры я стоя преодолеваю.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Не устаю настаивать на 24 моделях.
    И какой посоветуете?

  9. #2109

    По умолчанию

    Благоприятно отзовусь о Лангту, Фолдекс. Шульц Краб - дизайн не мой, но велик за свои деньги неплох. У Старка, Штерна на перекидке есть дешевые 24-ки, в реале не видел, Штерн что-то совсем шляпа на мой взгляд, Старк... смотреть вживую, не знаю. Остальное сильно дороже

  10. #2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedOwl Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь такого не произойдет. Прыгать на нем как на bmx я не собираюсь. А не очень высокие бордюры я стоя преодолеваю.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------


    И какой посоветуете?
    С задним подвесом, но 20"
    <банзай!> ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы