Shulz - Страница 443
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #4421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Только цена на 2200!!! руб подскочила за простой сингл без планетарки, а с планетаркой до сих пор нет.
    Я бы сперва с планетарками привез - на них спрос, кмк, выше.
    Она должна была подскочить в прошлом , но фабрика согласилась не повышать цены, а в этом повысили.

  2. #4422

    По умолчанию

    Решил тут выгулять Lentus по парку вне асфальта,поштурмовать говны. Оказалось прикольно.
    На тропах и грунтовых дорогах,особенно в низинах болото конкретное,скинул давление 1,5/1,8 и вперед.
    Если под грязью плотная утрамбованная пешиками дорога то вполне себе тащит,но стоит отклонится в лес сразу завязает чуть не до диска тормозного и в общем то выбраться можно,но не хватает низов.Надо менять таки переднюю звезду на меньшую,а сзади уже и там максималка 23 стоит.
    Вылез из говен на асфальт,набил до 2.8/3.0 (насос http://velo1000.ru/index.php/compone...y/gm-81-detail и правда мега удобный,спасибо за совет Анатолию) и о чудо..,этот массивный и задумчивый зеленый зверь весьма резво полетел.
    И накат по сравнению с более легким Лангту неожиданно впечатляющий,не знаю у кого там планетарка не катит.А также даже при набитых колесах за счет большого объема очень неплохо проглатывает неровности.Когда раскочегаришь очень уверенно,как то мощно идет и при этом тормоза прилично останавливают (все таки дисковые сила)
    Вывод : еще раз убедился,агрегат очень удачный,никаких там компромиссов.Если резину типа Schwalbe smart sam,планетарку 11ск,тормоза по желанию на получше поменять то можно использовать круглогодично по любым покрытиям,играя в крайних случаях давлением,а также по желанию ставить на зиму вперед шипы.
    Последний раз редактировалось evgen71; 21.04.2018 в 23:27.

  3. #4423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Решил тут выгулять Lentus по парку вне асфальта,поштурмовать говны. Оказалось прикольно.
    На тропах и грунтовых дорогах,особенно в низинах болото конкретное,скинул давление 1,5/1,8 и вперед.
    Если под грязью плотная утрамбованная пешиками дорога то вполне себе тащит,но стоит отклонится в лес сразу завязает чуть не до диска тормозного и в общем то выбраться можно,но не хватает низов.Надо менять таки переднюю звезду на меньшую,а сзади уже и там максималка 23 стоит.
    Вылез из говен на асфальт,набил до 2.8/3.0 (насос http://velo1000.ru/index.php/compone...y/gm-81-detail и правда мега удобный,спасибо за совет Анатолию) и о чудо..,этот массивный и задумчивый зеленый зверь весьма резво полетел.
    И накат по сравнению с более легким Лангту неожиданно впечатляющий,не знаю у кого там планетарка не катит.А также даже при набитых колесах за счет большого объема очень неплохо проглатывает неровности.Когда раскочегаришь очень уверенно,как то мощно идет и при этом тормоза прилично останавливают (все таки дисковые сила)
    Вывод : еще раз убедился,агрегат очень удачный,никаких там компромиссов.Если резину типа Schwalbe smart sam,планетарку 11ск,тормоза по желанию на получше поменять то можно использовать круглогодично по любым покрытиям,играя в крайних случаях давлением,а также по желанию ставить на зиму вперед шипы.
    ...тихо сам с собою? дождитесь битцы, там и выясните где он летит и где ползет.

  4. #4424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Только цена на 2200!!! руб подскочила за простой сингл без планетарки, а с планетаркой до сих пор нет.
    Я бы сперва с планетарками привез - на них спрос, кмк, выше.
    А мне сингл понравился. Цена завышена, но терпимо. Минус - звук издаваемый задней втулкой это нечто. Плюс - звонок велосипеду точно не нужен.

  5. #4425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    ...тихо сам с собою? дождитесь битцы, там и выясните где он летит и где ползет.
    И что такого есть в волшебной Битце чего нет в Измайлово? Судя по фоткам Бархана там даже есть сухие грунтовые дороги,у нас все печальнее и больше похоже на болото.

  6. #4426

    По умолчанию

    И что такого есть в волшебной Битце чего нет в Измайлово?
    Я не везде был в Измайлово , но у меня обоснованное подозрение , что для освоения вела даже Покра лучше Измайлово. А в Битце можно найти трейлы под любой уровень катания (кроме жести).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #4427

    По умолчанию

    Штатные КРады на Лентусе до 4 дую. Нормально вполне.

  8. #4428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    А мне сингл понравился. Цена завышена, но терпимо. Минус - звук издаваемый задней втулкой это нечто. Плюс - звонок велосипеду точно не нужен.
    У хоппера? ха-ха
    Катнитесь на Бромптоне, вы оглохнете от треска планетарки

  9. #4429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    У хоппера? ха-ха
    Катнитесь на Бромптоне, вы оглохнете от треска планетарки
    а чО? штурмейка шумная ?
    по мне ,так стридовский пластиковый фривил трещит адово !

  10. #4430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    А мне сингл понравился. Цена завышена, но терпимо. Минус - звук издаваемый задней втулкой это нечто. Плюс - звонок велосипеду точно не нужен.
    Цена объективна..Алюминиевая вилка ,колеса на промах, картридж каретки, руль телескоп , баттированная рама, грипсы с локом...всё это стоит денег. Лучше сразу приводить пример и комплектацию ...да и не забываем что это сезонная цена на модель 2018 из свежей поставки с долларом по 62...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы