Shulz - Страница 378
+ Ответить
Страница 378 из 1775 ПерваяПервая ... 781782783283483683733763773783793803833884084284785786788781378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 17750

Тема: Shulz

  1. #3771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Вот как раз такой участок, километра полтора, образовался у меня прошлой зимой на пути с работы домой. Он просуществовал две недели. Уже на третий день я надел эти поролоновые цилиндры на руль. Помогло, однако.
    Поюзал такие валики. Действительно, немного смягчает долбежку и в целом может быть годной вещью, но с поправкой на руки. Если пальцы и лапа здоровенные, то нормально. В противном случае начинает сильно уставать большой палец - валики толстые, обхват увеличивается. У меня клешни не самые огромные, поэтому все же снял, хотя было жаль .

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    твердо решил себе брать грипсовицы-погги. Сколько перчаток-варежек не пробовал: все не то. Их уже десятки скопились. Толстое наденешь - тепло пальцам, но утомительно и неловко на ручках. Перчатки - пальцы дохнут.
    И наверное, таки возьму на зиму аморт вилку.

  2. #3772

    По умолчанию

    Marko Polo, для смягчения, попробуйте вот такие kls.jpg. Толстая честная резина.

  3. #3773

    По умолчанию

    я пока поролон из декатлона юзаю, ну так ,фигня полная, своих денег не стоит и в Декатлоне вообще на многое вело несуразные цены. хотя бывают и толковые вещички. У фэтбайкеров подсмотрел такое https://ru.aliexpress.com/item/VXM-B...827765917.html

    а малярные (вернее для обоев) валики действительно тема норм, если лапа большая. Два валика с ручками (отдельно не нашел)=264 руб за все. Может кстати они поуже бывают. не знаю - в леруа только такие были.

  4. #3774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    И наверное, таки возьму на зиму аморт вилку.
    давно пора, и самую простую пружинную.

  5. #3775
    теоретик самделкин Аватар для xammer
    Байк
    Shulz Max черный
    Адрес
    Суворов Тульской области
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Может кстати они поуже бывают. не знаю - в леруа только такие были.
    Дифицит, но бывают. А в профмагазах их даже отдельно без ручек продают.
    Еще можно утеплитель труб попробовать.
    https://leroymerlin.ru/catalogue/izolyaciya-dlya-trub/

  6. #3776
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Были у меня поролоновые валики на ригиде, но потом купил хардтейл без валиков и все-таки ехать на пусть эластомере, но легче, чем даже на ригиде с валиками.
    А сейчас весьма мягко и без валиков на анатомических ручках. Явно лучше, чем на хардтейле без валиков. Весна покажет насколько.

  7. #3777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    и все-таки ехать на пусть эластомере, но легче, чем даже на ригиде с валиками.
    апалитично рассуждаете, таваристч, берегитесь быть распятым "макето"-ненавистниками и эластофобами)))))

  8. #3778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Были у меня поролоновые валики на ригиде, но потом купил хардтейл без валиков и все-таки ехать на пусть эластомере, но легче, чем даже на ригиде с валиками.
    А сейчас весьма мягко и без валиков на анатомических ручках. Явно лучше, чем на хардтейле без валиков. Весна покажет насколько.
    Какая весна??? Речь идет про копытинг зимний,надолбы выдолбы ледовые. Вы сейчас как катаете,с валиками или все больше с на диване?

  9. #3779

    По умолчанию

    копытинг зимний,надолбы выдолбы ледовые.
    именно. И аморт виль и поролоны энти потребны мне только для зимы на зимнем же велосипеде

  10. #3780
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Речь идет про копытинг зимний,надолбы выдолбы ледовые
    А, ну, другое дело. Я про неснежный грунт. "Сейчас" у меня было 4 января по Москве, когда снега не было, по сухому асфальту. Зимой по снегам не езжу. Валики были летом на другом веле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы