Shulz - Страница 349
+ Ответить
Страница 349 из 1773 ПерваяПервая ... 491492492993193393443473483493503513543593793994495496498491349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 17728

Тема: Shulz

  1. #3481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    точно, странная идея . Как по мне, так и опасная. Сэкономить? (на чем правда - на здоровье?). Нагрузки совсем другие, да + моторчиками обвесится на алю нижнего уровня 6061, блин ну не знаю, стремный проект
    Shulz сам не стесняется делать электровеники на этой раме

  2. #3482

    По умолчанию

    velikman, сколько пробежал ваш Хоппер?

    Я тоже Каму помню: имхо, накат был неплох для 20" колес, проходимость достойная, прочность - я не слышал о том, что кто-то ломал раму Камы (вынос, точнее, кусок резьбы вилки с хомутом , отламывали иногда, да.) . За такую прочность, с весом Камы я согласен) Кстати, на Максе точно такая же передача, как на советской Каме, 48х16)) И имхо, катаясь на Каме везде, мне не приходило в голову, что ей нужен мультиспид. Но это рама имела правильную приемистость, не факт что Макс такой же.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.01.2018 в 22:58.

  3. #3483
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    А меня ободные тормоза не остановили. Я на них прекрасно мотался в Карпатах на больших спусках и привез практически неубитыми. То есть самолично проверил их эффективность и в жару и в дождь. Не хуже, чем дисковые, которые у меня сейчас на хардтейле. Я понял бы, если бы ради гидравлических дисковых это все дело затевалось и не на складничке...

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Offroadster, Так он куплен 29 декабря 2017 и пробежал 150 км. Но, судя по поведению велосипеда, он будет бегать не меньше стелса и не хуже. С весны начну проверять плотно, с сухих поверхностей.

  4. #3484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Shulz сам не стесняется делать электровеники на этой раме
    Ну мы поставили маломощный мотор, который работает как помогающий, было много просьб старшего поколения. Я собрал недорогой "матрассный" вариант.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кстати, а шарниры стальных рам (Макса и Мики) при запредельном расколбасе или ударе, скорее треснут, или скорее согнутся/деформируются?..
    Вопрос созрел потому, что сейчас подумываю над складником для загородных поездок (загородные тропинки, без фанатизма, но всякие. По корням, и пр). На ГОА не рассчитываю, он у меня уже старый, наверное, устал. Думаю над стальной рамой Макса...
    Я думаю скорее начнут петли отрываться, но их можно снова приварить ;-)

  5. #3485
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Offroadster, 48х16 и у Хоппера 3. За что его люблю.

  6. #3486

    По умолчанию

    Но у Хоппера колеса 16, я хочу побольше)
    150 км - это ниочем) Мой ГОА пробежал ~ 3000 км, и я не первый владелец. Не люфтит, но потертости в шарнирах рамы и выноса заметные. Главное - по городу я его жалею. По лесу - не смогу жалеть, там корней больше, чем в городе бордюров))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.01.2018 в 23:06.

  7. #3487
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Offroadster, Зачем побольше? Самое правильное это вам покататься на нем и на прочих, сравнить как я это сделал, и лишь после этого решать, что милее.
    Эти 16" летают не хуже 26" - утверждаю как владелец и тех и этих.
    Всё-таки 20" велы слишком громоздкие по сравнению с 16".
    Последний раз редактировалось velikman; 22.01.2018 в 23:08.

  8. #3488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    зри в корень)))) .......(блин!!! но вся эта история с Лентусом началась только из за дисковых тормозов).
    Решение довольно веселое,главное ДИСКОВЫЕ (не важно какие) тормозааааа
    Не ну если моторчик маломощный и только в добавок к ногам то наверное неплохо,а если мотор серьезный то лучше сразу полную защиту, шлем фулфейс и еще подушками обвязаться заранее )))

  9. #3489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А меня ободные тормоза не остановили. Я на них прекрасно мотался в Карпатах на больших спусках и привез практически неубитыми. То есть самолично проверил их эффективность и в жару и в дождь. Не хуже, чем дисковые

  10. #3490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я думаю скорее начнут петли отрываться,
    Отрываться - тогда не вариант. Жаль, что не гнуться)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы