Shulz - Страница 273
+ Ответить
Страница 273 из 1775 ПерваяПервая ... 731732232432632682712722732742752782833033233734735737731273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 17748

Тема: Shulz

  1. #2721

    По умолчанию

    Пересел тут с лентуса на хоппер, т.к. надо было прошвырнуться по магазам. Впечатления такие: хоппер - это ракета. Он такой динамичный, моментальный разгон, абсолютно удобные три скорости, маневренный, легкий, в горку лезет чуть ли не сам, собирается за секунду, таскать удобно. Первые пять минут после лентуса казался маленьким, как на табуретке, потом привык, нормально. Но удобнее мне на лентусе. Тормоза тоже после лентуса так себе, вялые. В общем маленькие колеса и маленький вес - это вообще жара, по городу только на маленьких колесах. Посильнее трясет - вот и все минусы.\
    Вопрос такой есть, может кто подскажет. Два раза на хоппере прокалывал колесо, подряд, сначала утром, на следующий день вечером. Периодами кажется, что заднее колесо как-то плывет, как будто покрышка не держит форму и искривляется вдоль оси колеса. Это мне чудится? Или время поменять покрышки?
    Последний раз редактировалось needle00; 06.10.2017 в 19:05.

  2. #2722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    кажется, что заднее колесо как-то плывет
    Проверьте спицы. Бывает, они лопаются несколько подряд, но этого поначалу не видно.

  3. #2723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Проверьте спицы. Бывает, они лопаются несколько подряд, но этого поначалу не видно.
    пасиб, чекнул спицы, растянулись просто, свожу в мастерскую, натяну

  4. #2724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    В общем маленькие колеса и маленький вес - это вообще жара, по городу только на маленьких колесах. Посильнее трясет - вот и все минусы.
    Те же мысли. Уже почти серьезно рассматриваю вариант приобретения следующего вела на 14-х колесах

  5. #2725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    1. Посильнее трясет - вот и все минусы.\
    2. Вопрос такой есть, может кто подскажет. Два раза на хоппере прокалывал колесо, подряд, сначала утром, на следующий день вечером.
    3. Периодами кажется, что заднее колесо как-то плывет, как будто покрышка не держит форму и искривляется вдоль оси колеса. Это мне чудится? Или время поменять покрышки?
    1. База МТБ , макс.толстая резина, оптимальное давление вам в помощь.
    2. Автогерметик в камеру.
    3. Какой суммарный вес и давление ? Если в покрыхе менее 50 нитей на дюйм , то можно поискать где TPI побольше (швальба , континенталь , рубена, максис и тд.)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #2726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Какой суммарный вес и давление
    вел + я + рюкзак = ~82кг, покрыхи 30tpi, давление ~4 атмосферы

  7. #2727
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    вел + я + рюкзак = ~82кг, покрыхи 30tpi, давление ~4 атмосферы
    Давление до 3-3,5 скинуть можно. С таким весом 4 многовато. Я с 90 только своей тушки (а было 97 даже) более 3,5 переднее не качаю, грунты не более 3. Заднее у меня тоже 4, но для меньшего веса 3,5 будет более чем норм на шоссе. По грунтам скидывать 0,5-1,0 надо

  8. #2728

    По умолчанию

    Уважаемые, знатоки форума! Раздумываю над приобретением Хопера-3, но тут на глаза попался такой зверь: https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...232&c2=1070977 с более вкусной ценой. Поясните настолько ли он хуже, насколько дешевле стоит?

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Сори, немного некорректно скопировал ссылку со смартфона. Имелся ввиду Аутлип-Берн.

  9. #2729

    По умолчанию

    У меня по ссылке окрывается страница сразу со всеми складниками. Какой конкретно Вас заинтересовал?
    Outleap BERN 16-го года без крыльев, но главное, по фотографии видно, у него руль близко к седлу и при подьеме их под максимальный рост седока, это расстояние не меняется. В варианте 17 года это частично исправлено. Однако, у Хоппера седло и руль при выдвижении расходятся радикально. Посадка должна быть удобнее.
    Последний раз редактировалось Vitaly_; 07.10.2017 в 16:54.

  10. #2730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik-72 Посмотреть сообщение
    настолько ли он хуже
    Ну там как минимум перекидка, а не планетарка. Замок на выносе я вчера вживую смотрел такой, без автофиксации, там надо скобу пластиковую задвигать. Просто, но можно и забыть, наверное.
    Крылья надо гемориться ставить на зион еще, покупать опять же их.
    Последний раз редактировалось needle00; 07.10.2017 в 16:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. basil_bezdna

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы