Shulz - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 1775 ПерваяПервая ... 3537393981011021031041051081131331532033034036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 17750

Тема: Shulz

  1. #1021

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, мне интересен формат 28 с покрышкой 28 х 2.0. Но не с такой рамой, как у Вашего экспериментального велосипеда. Я просто боюсь на таком ездить.
    Пусть лучше будет частично разборный и хорошо бы хромоль.
    По мне бы копию Навигатора из хромоля и под покрышки 2.0.

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Сообщение от SHULZ BIKES
    Я могу дать потестировать кому-нибудь.
    Ну вот и отдайте.
    Бархану дайте. Или Толе.
    , колёса они свои поставят. Только не на короткое тестирование,
    Спасибо за доверие, но ... точно не мне. Сегодняшний Лентус (кот. обещают в марте) мне не интересен. Все достоинства/недостатки понятны уже сейчас, по проходимости/надёжности он не дотягивает до любого стелсоклона с OLD 135, все восторги в его адрес из разряда " на безрыбье и рак ... вездеходом назовется")).
    Но то, что SHULZ BIKES пытается вести диалог с сообществом , лично меня очень радует.
    (кто-н ещё предлагает тестирование своих новинок?)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #1023

    По умолчанию

    Кто-то здесь уже колхозил ширококолесник на раме "спиддиска" и весьма успешно. У него-то рама более жесткая и спортивная. Может концепт внедорожника в эту сторону развернуть? А если его еще и покрасить в хаки, то многие из вожделеющих брутальных складников воскликнут "алиллуйя"

  4. #1024

    По умолчанию

    Железо понтов не понимает.
    Я буду хоть на розовом катать , если 3" резина влезет (обязательно с грязевым зазором!)
    Меня что , в лесу комары засмеют?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #1025

    По умолчанию

    Я не про понты, а про жесткость. Если рама "а-ля ГОА" пластилиновая, то можно использовать другую. С учетом дискового тормоза. "А-ля Спиддиск" например. А защитный цвет - прикольная опция. Все равно же красить надо. Или оставить полированный люминь - тоже симпотно получится.

  6. #1026
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я тут хочу понять нужен кому-либо складной гибрид на 28" или нет.
    24" сделайте сначала лучше. На кассете и с возможностью установки покрышки 2.1-2.2". По цене в переделах 30тр. Спрос на такой велосипед есть, а предложений единицы и по завышенным ценам.

  7. #1027
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Я не про понты, а про жесткость. Если рама "а-ля ГОА" пластилиновая, то можно использовать другую. С учетом дискового тормоза. "А-ля Спиддиск" например. А защитный цвет - прикольная опция. Все равно же красить надо. Или оставить полированный люминь - тоже симпотно получится.
    3" в спиддиск тоже не влезет.
    Но рама хорошая. Катает на ней мой приятель около 100 кг весом и довольно сильный мужик сам по себе - ездить любит именно по грунтам и не сказать, что прямо очень деликатно.
    Так что рама годная, и ее бы действительно можно было довести до пропуска 3"... почти мечта поэта.

  8. #1028
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Кто-то здесь уже колхозил ширококолесник на раме "спиддиска" и весьма успешно. У него-то рама более жесткая и спортивная. Может концепт внедорожника в эту сторону развернуть? А если его еще и покрасить в хаки, то многие из вожделеющих брутальных складников воскликнут "алиллуйя"
    Это вот.
    Только "ширококолесником" назвать его трудно - 2.2" резина, и то с заменой родной вилки.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #1029

    По умолчанию

    Да, точно, это он.
    А насчет 3", таки да, без модификации рамы такую покрыху туда не вставишь. Как впрочем и в стандартную раму ГОА 2,5" скорее всего не влезли бы.

  10. #1030
    casual psyclist 184/84 Аватар для fNordique
    Байк
    Dahon Vitesse D7HG (upgr)
    Адрес
    ru_DC
    Сообщений
    760
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
    Кто-то здесь уже колхозил ширококолесник на раме "спиддиска" и весьма успешно. У него-то рама более жесткая и спортивная. Может концепт внедорожника в эту сторону развернуть? А если его еще и покрасить в хаки, то многие из вожделеющих брутальных складников воскликнут "алиллуйя"
    Да вы издеваетесь?! Принципиально ничего зеленого хаки военнообразного не куплю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы